Торговля на ... Советники - страница 2

 

Вопрос о ТП EFriday

Я заметил, что у EMonday TP равен 100, а у EFriday TP равен 0?

Нужно ли вносить изменения в TP или просто вручную закрывать позиции?

Также, если кто знает, какие настройки времени GMT для пятницы (я использую FXDD и они торгуют с 00:00 до 16:00 EST по пятницам.

Спасибо, Крис

 
forex55:
Я заметил, что EMonday имеет TP 100, а EFriday имеет TP 0?

Нужно ли вносить изменения в TP или просто вручную закрывать позиции?

Также, если кто знает, какие настройки времени GMT для пятницы (я использую FXDD и они торгуют с 00:00 до 16:00 EST по пятницам.

Спасибо, Крис

Я только что проверил e-Friday и предустановленные файлы для EURUSD и USDCHF и TP равен 100. Не 0. Я не использую настройки по умолчанию. Проверьте с предварительными настройками.

Для е-понедельника TP составляет 180 для EURUSD длинных и 250 для eURUSD коротких; 190 для GBPUSD длинных и 260 для GBPUSD коротких.

Используйте предустановленные файлы.

Какой часовой пояс для FXDD MetaTrader?

Настройки оптимизированы на данных Alpari: GMT+2.

Если у вас время FXDD MetaTrader GMT+3, то вам нужно прибавить 1 к каждому значению часов. Если ваше время FXDD MetaTrader точно GMT, то вам нужно вычесть 2. В любом случае, чтобы узнать, как изменить значение времени в настройках, мне нужно знать время FXDD MetaTrader (если у вас уже установлен FXDD Metarader, то вы можете его узнать).

Вам не нужно закрывать ордера вручную. Потому что не все они будут закрыты в один день (например, в пятницу). Это было запрограммировано так.

 
newdigital:
Я только что проверил e-Friday и предустановленные файлы для EURUSD и USDCHF и TP равен 100. Не 0. Я не использую настройки по умолчанию. Проверьте с предварительными настройками.

Для е-понедельника TP составляет 180 для длинных позиций EURUSD и 250 для коротких позиций eURUSD; 190 для длинных позиций GBPUSD и 260 для коротких позиций GBPUSD.

Используйте предустановленные файлы.

Какой часовой пояс для FXDD MetaTrader?

Настройки оптимизированы на данных Alpari: GMT+2.

Если у вас время FXDD MetaTrader GMT+3, то вам нужно прибавить 1 к каждому значению часов. Если ваше время FXDD MetaTrader точно GMT, то вам нужно вычесть 2. В любом случае, чтобы узнать, как изменить значение времени в настройках, мне нужно знать время FXDD MetaTrader (если у вас уже установлен FXDD Metarader, то вы можете его узнать).

Вам не нужно закрывать заказы вручную. Потому что не все они будут закрыты в один день (например, в пятницу). Это запрограммировано следующим образом.

Нужно ли эти изменения времени делать и для e-monday?

 
einvestor:
Нужно ли эти изменения времени делать и для e-monday?

Везде в настройках, где есть, например, часы (часы до закрытия или часы до открытия).

Настройки этих советников находятся в предустановленных файлах. Настройки были найдены путем бэктестинга на данных Alpari (Codersguru в своей статье написал как это сделать). Время на сервере Альпари - GMT+2. Поэтому вам нужно изменить время в настройках в соответствии с сервером вашего брокера.

 

e-Friday_v1.

Таймфрейм M15.

Данный советник торгует только в пятницу (каждую пятницу).

EURUSD: пипсов на этой неделе -23; пипсов всего 127.

USDCHF: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 223.

e-Monday_LS.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в понедельник (каждый понедельник).

EURUSD: пипсы на этой неделе -40; пипсы в сумме 124.

GBPUSD: пунктов на этой неделе -40; всего пунктов 191.

Файлы:
 

e-Friday_v1.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в пятницу (каждую пятницу).

EURUSD: пипсы на этой неделе -60; пипсы в сумме 67.

USDCHF: пипсы на этой неделе -76; пипсы в сумме 147.

e-Monday_LS.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в понедельник (каждый понедельник).

EURUSD: пипсы на этой неделе -40; пипсы в сумме 84.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 27; всего пунктов 218.

Файлы:
e-friday.zip  6 kb
e-monday.zip  6 kb
 

обновленные заявления

e-Friday_v1.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в пятницу (каждую пятницу).

EURUSD: пипсы на этой неделе -50; пипсы в сумме 17.

USDCHF: пипсы на этой неделе -90; пипсы в сумме 57.

e-Monday_LS.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в понедельник (каждый понедельник).

EURUSD: пунктов на этой неделе -40; всего пунктов 44.

GBPUSD: пунктов на этой неделе -40; всего пунктов 178.

Файлы:
 

Обновленные отчеты, обновленные еженедельные/общие результаты смотрите в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27.

 

Обновленные отчеты для советника eMonday прилагаются. Полностью выписки с начала тестового периода смотрите в первом сообщении темы файлов.

Файлы:
emonday.zip  7 kb
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
efriday.zip  7 kb
emonday.zip  7 kb