Торговля на ... Советники

 

1. Советник для торговли по понедельникам.

Таймфрейм M15.

EURUSD, GBPUSD.

2. Советник для торговли по пятницам.

Таймфрейм M15.

EURUSD, USDCHF

Советники и готовые файлы находятся здесь.

Результаты тестирования за первую неделю.

Очень хороший старт.

Файлы:
e-monday.zip  5 kb
e-friday.zip  5 kb
 

Я вижу сделки сейчас и e-Monday сделал очень хорошую прибыль в этот понедельник еще раз для всех двух пар.

e-Friday будет в пятницу.

 

newdigital

не могли бы вы показать мне ссылку на сайт, где есть картинки (хорошее описание) о том, как применять все, что касается этих осциллятросов и индикаторов?

Заранее спасибо

Люк

 
FxLuke:
newdigital

не могли бы вы показать мне ссылку на сайт, где есть картинки (хорошее описание) о том, как применять все, что касается этих осциллятросов и индикаторов?

Заранее спасибо

Люк

Ссылка находится в первом посте https://www.mql5.com/en/forum/general

Вместе с индикаторами и описанием. Больше описания вы можете найти в теме "Торговля на..." здесь

 

спасибо НД

 

Обновлены заявления для советников e-Monday и e-Friday.

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
e-friday.zip  5 kb
e-monday.zip  5 kb
 

обновленные заявления

e-Friday_v1.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в пятницу (каждую пятницу).

EURUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 150.

USDCHF: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 223.

e-Monday_LS.

Таймфрейм M15.

Этот советник торгует только в понедельник (каждый понедельник).

EURUSD: пипсы на этой неделе 66; пипсы в сумме 164.

GBPUSD: пипсов на этой неделе 122; пипсов всего 231.

Файлы:
 

У кого-нибудь есть советник Emonday?

Здравствуйте, (у меня теперь есть рабочая версия EMonday).

Есть ли в Emonday и EFriday встроенные фильтры времени или нужно запускать советника только в торговый день?

Также я использую FXDD и торговый день закрывается примерно в 17:00 EST по пятницам. Будет ли EFriday закрывать сделки или оставлять их открытыми?

Спасибо, Крис

 
forex55:
Здравствуйте, (теперь у меня есть рабочая версия EMonday).

Есть ли в Emonday и EFriday встроенные фильтры времени или вам нужно запускать советника только в торговый день?

Кроме того, я использую FXDD, и по пятницам торговый день закрывается примерно в 17:00 по восточному времени. Будет ли EFriday закрывать сделки или оставлять их открытыми?

Спасибо, Крис

Часы GMT+2 в предустановленных файлах https://www.mql5.com/en/forum/general (проверено на данных Alpari). Если у вашего брокера другой часовой пояс для Metatrader, измените это время в файлах предварительной настройки (создайте новые файлы для работы с вашим брокером с другим временем). Чтобы понять, когда советник будет открывать сделки и закрывать их, смотрите lDayForClose и так далее (понедельник - 1).

 

Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!