SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 30

 

Советник SimpleDailyRangeBreakExpert.

Это наглядный пример для EURUSD:

Советник заработал 20,779 долларов для EURUSD и 9,820 долларов для USDCHF с июля 2010 года.

За последнюю неделю: -60 долларов для EURUSD; 1,009 долларов для USDJPY и 199 долларов для USDCHF.

------------

Некоторые комментарии:

Это советник, основанный на прорыве. Это пробойная система. Но как и любой другой инструмент прорыва - этот советник не может быть использован все время днем и ночью: его можно использовать иногда - когда рынок волатилен. И настройки нужно менять - я использую настройки, которые создал много лет назад.

Кстати - он прибыльный.

----------------------

Визуальное утверждение - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и по этим 2 постам в виде подробных комментариев: этот пост и этот.

Файлы:
 

Открытые сделки на данный момент:

Файлы:
 

Советник SimpleDailyRangeBreakExpert.

Это наглядный пример для EURUSD:

Советник заработал 20,124 долларов с июля 2010 года для EURUSD

------------

Некоторые комментарии:

Это советник, основанный на прорыве. Это пробойная система. Но как и любой другой инструмент пробоя - этот советник не может использоваться постоянно днем и ночью: его можно использовать иногда - когда рынок волатилен. И настройки нужно менять - я использую настройки, которые создал много лет назад.

Кстати - он прибыльный.

----------------------

Визуальное утверждение - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и по этим двум постам в виде подробных комментариев: этот пост и этот.

Файлы:
 

Советник SimpleDailyRangeBreakExpert.

Это утверждение для EURUSD:

для USDCHF:

Советник заработал 37 пунктов по EURUSD за эту неделю.

Советник является прибыльным для EURUSD и USDCHF с июля 2010 года.

------------

Некоторые комментарии:

Советник основан на прорыве. Это пробойная система. Но как и любой другой инструмент прорыва - этот советник не может использоваться постоянно днем и ночью: его можно использовать иногда - когда рынок волатилен. И настройки нужно менять - я использую настройки, которые создал много лет назад.

Кстати - он прибыльный.

----------------------

Визуальное утверждение - это результаты форвардного тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные утверждения: этот пост с объяснением и по этим 2 постам в виде подробных комментариев: этот пост и этот.

Файлы:
 

Обновлен простой эксперт по разрыву дневного диапазона (версия для eurusd) до совместимости с metatrader 4: simpledailyrangebreakexpert_v1.21mini_eurusd_nmc.mq4

 

@newdigital

Здравствуйте, я хотел бы торговать с SBR v1,23 mini на индексах Dax, но всегда приходит сообщение "Order send failed code # 130".

Newdigital можете пожалуйста исправить, я не знаю что это за ошибка, спасибо.

с уважением, gatowman

 
gatowman:
@newdigital

Здравствуйте, я хотел бы торговать с SBR v1,23 mini на индексах Dax, но всегда приходит сообщение "Order send failed code # 130".

Newdigital можете пожалуйста исправить, я не знаю что это за ошибка, спасибо.

с уважением, gatowman

сейчас

 
gatowman:
@newdigital

Здравствуйте, я хотел бы торговать с SBR v1,23 mini на индексах Dax, но всегда приходит сообщение "Order send failed code # 130".

Newdigital можете пожалуйста исправить, я не знаю что это за ошибка, спасибо.

с уважением, gatowman

gatowman

Какие именно настройки вы использовали?

 
mladen:

gatowman

Какие именно настройки вы использовали?

Здравствуйте, хочу торговать Dax на h1, советник работает только на Forex. Для Dax не хватает "Trade Time" с 08:00.

Далее идет неправильный TP и SL.

В активных сделках можно использовать только целые и полуцелые числа в качестве TP или SL Enter т.е. TP/SL 9250.5 нормально, 9250.25 неправильно.

спасибо

Gatowman

 
gatowman:

Здравствуйте, хочу торговать Dax на h1, советник работает только на Forex. Для Dax не хватает "Trade Time" с 08:00.

Далее идет неправильное выставление TP и SL.

В активных сделках можно использовать только целые и полуцелые числа в качестве TP или SL Enter т.е. TP/SL 9250.5 нормально, 9250.25 неправильно.

спасибо

Gatowman

gatowman

Не могли бы вы объяснить немного подробнее, что именно означает "В активных сделках можно использовать только целые и полуцелые числа в качестве TP или SL"?