Firebird v63G - страница 6

 

Форвардный тест

Как и было обещано, мой первый форвард-тест этого советника только за сегодня

Файлы:
 
 

Настройки?

WodzykFX:
Как и обещал, мой первый форвард тест этого советника только за сегодня

Привет WodzykFX!!!

Можете ли вы показать мне ваши настройки? (и пары)

 

Настройки и пары...

Привет, Хендрик.

Я использую твои настройки, чтобы посмотреть, как они пойдут; в любом случае, найди их в приложении. Я пробую его на этих парах, чтобы увидеть, какие из них лучше в долгосрочной перспективе:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

AUDUSD

EURAUD

EURCAD

USDJPY

USDCAD

NZDUSD

EURJPY

GBPCHF

EURCHF

CHFJPY

AUDJPY

CADJPY

Я только что начал новую демонстрацию с вашими последними предложениями. Буду держать вас в курсе событий.

Файлы:
 
WodzykFX:
Привет, Хендрик.

Я использую ваши настройки, чтобы посмотреть, как они пойдут; в любом случае, найдите их в приложении. Я пробую его на этих парах, чтобы увидеть, какие из них лучше в долгосрочной перспективе:

EURUSD

GBPUSD

USDCHF

AUDUSD

EURAUD

EURCAD

USDJPY

USDCAD

NZDUSD

EURJPY

GBPCHF

EURCHF

CHFJPY

AUDJPY

CADJPY

Я только что начал новую демонстрацию с вашими последними предложениями. Буду информировать вас о результатах.

Отлично! Люблю видеть ваши заявления. Если вы хотите увидеть "Новости", которые могут вызвать шипы (и будут кормить Firebird!), перейдите по ссылке:

http://www.forexfactory.com/index.php?page=calendar

Веселитесь!

 
Hendrick:
Некоторые мысли о Firebird:

Что мне больше всего нравится в Firebird, так это концепция. Искать шипы и входить, когда происходит коррекция (в большинстве случаев). Многие всплески вызваны "новостями". Именно в это время большинство советников терпят неудачу. Но не Firebird (опять же, в большинстве случаев)!

Наиболее важной настройкой является "Процент". Слишком низкий - и он будет покупать как черт, слишком высокий - и вы вообще не увидите сделок (Процент влияет на расстояние между верхним и нижним конвертом. Приложите индикатор Firebird к своим графикам, и вы поймете, что я имею в виду). Сейчас я использую "Percent=0.16" для всех пар. Следующие настройки, кажется, работают лучше всего для этих пар (спасибо предыдущим тестерам):

EURUSD

MA_length=18

MAtype=0;

Процент=0.15

TradeOnFriday=1;

slip=100;

TakeProfit=30

Stoploss=300;

PipStep=5;

IncreasementType=0.0;

DVLimit = 8

OpeningHour = 6

ClosingHour = 14

GBPUSD

MA_length=18;

MAtype=0;

Percent=0.25;

TradeOnFriday=1;

slip=100;

TakeProfit=30;

Stoploss=100;

PipStep=5;

IncreasementType=0.0;

DVLimit = 8

OpeningHour = 7

ClosingHour = 15

EURCHF

MA_length=18;

MAtype=0;

Percent=0.1;

TradeOnFriday=1;

slip=100;

TakeProfit=10;

Stoploss=300;

PipStep=7;

IncreasementType=0.0;

DVLimit = 6

OpeningHour = 6

ClosingHour = 14

Кто готов запустить свежий демо-аккаунт с этими настройками и проинформировать нас о результатах? Любой комментарий о Firebird более чем приветствуется!

Я создал новый демо-счет в North Finance (GMT+2) и начну тестировать предложенные Хендриком настройки. В ближайшее время я опубликую результаты. Пожалуйста, обратите внимание, что я внес одно изменение в настройки, а именно в OpeningHour и ClosingHour. Вместо того, чтобы следовать предложению Хендрика, я поставил 0 и 23. В любом случае, при наложении советника на график, он пишет "Bad Hours". Когда я проверил код, "Плохие часы" - это когда время не находится между OpeningHour и ClosingHour, НО в моем случае время 22:00 (20GMT плюс 2 NorthFinance). Почему появляется сообщение "Bad Hours"? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите...

Тем временем (пока не будет решен вопрос с Bad Hours), я продолжу тестирование 065tf...

-RJ1-

 
RJ1:
Я создал новый демо-счет в North Finance (GMT+2) и начну тестировать настройки, предложенные Хендриком. В ближайшее время я опубликую результаты. Прошу заметить, что я внес одно изменение в настройки, а именно в OpeningHour и ClosingHour. Вместо того, чтобы следовать предложению Хендрика, я поставил 0 и 23. В любом случае, при наложении советника на график, он пишет "Bad Hours". Когда я проверил код, "Плохие часы" - это когда время не находится между OpeningHour и ClosingHour, НО в моем случае время 22:00 (20GMT плюс 2 NorthFinance). Почему появляется сообщение "Bad Hours"? Кто-нибудь, пожалуйста, помогите...

Тем временем (пока "плохие часы" не будут устранены), я продолжу тестирование 065tf...

-RJ1-

Здравствуйте,

Я видел это сообщение "Bad Hours" на одном из графиков в дневное время. Я думаю, что это какой-то баг. Вы можете попробовать закрыть график, заново открыть новый и снова подключить Firebird.

 

Время по Гринвичу?

Я живу в Северной Каролине США по восточному времени. Что я должен установить для ввода GMT в Firebird EA?

спасибо,

Вакена

 

Это мой бэктест!

Соб.

Пока

Bolla

Файлы:
 
gbolla:
Это мой бэктест!

Соб.

Пока

Bolla

gbolla прекрати спамить!

https://www.mql5.com/en/forum/174149/page3

https://www.mql5.com/en/forum/174149/page3

и мой ответ на него: https: //www.mql5.com/en/forum/174149/page3.

Прочтите его НЕСКОЛЬКО раз и запомните!

P7