Firebird v63G - страница 5

 
AlphaPip:
Все еще пытаюсь протестировать несколько советников, но ни один не работает. В журнале ошибок нет.

Вы должны были увидеть много сделок сегодня. Если нет, попробуйте мои настройки в следующем сообщении.

 

Новые настройки Firebirdv63G

Только сегодня начал работу с новым демо-аккаунтом и новыми настройками для

Firebirdv63G.

Файлы:
 

Моя настройка

Хендрик - Я приложил скриншот моей установки. У меня открыто 4 графика для каждого мажора, и советник прикреплен к каждому. Пока ничего не выполняется, но прошло всего несколько минут.

Файлы:
5_30_06.jpg  164 kb
 
AlphaPip:
Хендрик - Я приложил скриншот моей настройки. У меня открыто 4 графика для каждого мажора, и советник прикреплен к каждому. Пока ничего не выполняется, но прошло всего несколько минут.

Что такое Firebirdv63GMAGIC? Несколько минут - это слишком мало. Подождите еще 24 часа.

 

Поскольку существует так много версий советника Firebird, мне пришлось переименовать несколько из них. Я думаю, что первоначально я получил советника v63 от другого пользователя под ником Magic.

BTW - 2 часа, 0 сделок. Это так разочаровывает. Я прикрепил несколько разных советников, изменил соответствующие настройки, и на сегодняшний день у меня только 2 сделки, чтобы показать это.

 

Производительность FireBird

Спасибо Maji за рекомендацию советника FireBird и Хендрику за отличную информацию и отзывы.

Я уверен, что большинство знает, что этот советник работает на основе 10-дневной скользящей средней, которая делится на процент для создания верхней и нижней полосы, похожей по внешнему виду, только на полосу Боллинджера. Когда цена выходит за верхнюю полосу, генерируется ордер на продажу (короткий), а когда цена движется ниже нижней полосы, генерируется ордер на покупку (длинный). Рынок должен быть активным, чтобы генерировать ордера. В прошлое воскресенье и понедельник рынок был очень медленным, и было сгенерировано не так много ордеров, если они вообще были сгенерированы. Сегодня утром во вторник, EST 5-30-2006, было хорошее активное утро в течение некоторого времени. Количество сделок полностью зависит от активности валютной пары.

Как сказал Маджи, если Firebird использовать осторожно, можно делать хорошие деньги.

Удачи всем,

Вакена

 

отсутствующий параметр

Fast_cris:
Привет, мой друг,

Я не знаю, решит ли это проблему... но есть магическое число EA whit.

Будьте здоровы

Fast_cris

Здравствуйте, Быстрый Крис,

Спасибо за Firebird V63G с магическим числом. Он работает нормально, но ему не хватает параметра "Use_V63D_Divergence". Это важно?

Если да, то не могли бы вы сделать еще одну версию с этим параметром во входных данных?

Большое спасибо.

 

Тестирование форварда...

Я только что начал тестировать форвард на 15 валютных парах, используя новейшие настройки Хендрика для Firebird63G. Надеюсь, теперь я получу хоть какие-то сделки, так как у меня были проблемы с этим. Я буду выкладывать отчеты, как только получу результаты.

 
Hendrick:
Только что начал сегодня с новым демо-аккаунтом и новыми настройками для Firebirdv63G.

привет ребята

где я могу получить эту G версию firebird......????

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
привет ребята

где я могу получить эту G версию firebird......????

Спасибо

Бабар

Есть один прилагается в первом сообщении в этой теме Hendrick's