Что действительно работает от одного профессионала - страница 32

 
jonnydenver69:
На этой картинке видно, что £$ похоже завершил коррекцию abc, которая закончилась на отметке 311.... прорыв и закрытие выше 555 с целью 677 и выше, похоже, идет полным ходом............ Вы можете понять, почему 555 является ключевым моментом, потому что это основная линия поддержки и сопротивления в ММ, а также линия Ганна....

JD,

Насколько важны математика Мюррея и Ганна на графиках М1, М5, М15?

или вы больше используете их на графиках с высокими ТФ?

спасибо, чувак

 

похоже, что эта тема замедлилась, и теперь *почти умерла*. спасибо JD69, так как я использую его страницу триггеров и включил несколько моих собственных индикаторов наряду со всеми его...

мои дополнения...

Shalf TrendCycle,

Laguerre

Fractal Volty

и Chailkins Volatility...

Но мысли Jd69 о волновом движении рынка были очень познавательны, и я также включил их в свой торговый стиль. Еще раз спасибо!

 

вопреки

drgoodvibe:
Ну, похоже, что эта тема замедлилась, а теперь *почти умерла*. Спасибо JD69, так как я использую его триггерную страницу и включил несколько моих собственных индикаторов вместе со всеми его...

мои дополнения.

Shalf TrendCycle,

Laguerre

Фрактальная волатильность

и Chailkins Volatility...

Но мысли Jd69 о волновом движении рынка были очень познавательны, и я также включил это в свой стиль торговли. Еще раз спасибо!

Мы вернулись, трудно совмещать жизнь и постоянное размещение сообщений.

Вот сегодняшний график, как и обещал в чате, дело в том, что это третья короткая сделка за день... Вы увидите, что входы отмечены, хотя я взял это до того, как он потянул к 433... если кто-то помнит, те, кто имел длинную позицию на отскоке от 369, я сказал, что он потянет к 436, 2 пипса оторвались не плохо..... увидимся завтра....... я постараюсь выкладывать как можно больше, но я буду отсутствовать довольно много, так как лето здесь, мы едем на Ибицу на некоторое время......

Спасибо всем тем, кто нашел время, чтобы узнать, о чем идет речь... хорошие 140 пунктов = £13600.

Все дело в действии запястья

Файлы:
ew_today.gif  41 kb
 
pikachucom:
Хорошего дня, Джей Ди.

Я тоже сделал несколько. Вопрос, я думаю, что мой Elwave не правильный, посмотрите на картинку. Я все еще сохраняю график M1 для данных, но когда я только что открыл новый Elwave, я получил этот экран, который выглядит совсем не так, как у меня был. Мой экран раньше выглядел почти как ваш, но теперь изменился, не знаю почему?

Какова ваша точная настройка? Шаг за шагом?

спасибо

Будь здоров

Привет, пришлите мне скриншот вашей коробки с настройками в реальном времени.

 

Изменился ли чат? Я пытаюсь войти в JD69superstrategy на Paltalk, но он постоянно говорит "Комната не существует".

 

чат

katzenhai2:
Изменился ли чат? Я пытаюсь войти в JD69superstrategy на Paltalk, но он постоянно говорит "Комната не существует".

JDwave.............................

 
pikachucom:
Вот она....

Ты фанат Доктора Кто??

спасибо

Не совсем..lol

Мне нужна фотография коробки.....bid, темы, автосохранения и т.д.,,,,,

Итак, вы экспортировали 1-минутный график из MT4, импортировали в elwave, открыли и он выглядел как на картинке, которую вы прислали?

 

ой какая фотография, какая фотография, какая фотография

Ваш график должен выглядеть вот так, снятый пару минут назад...

Файлы:
pika.gif  112 kb
 
pikachucom:
Вот последний снимок экрана с BOX.....

Doh, только что сделал быстрый $300 для kicks....just сейчас.

Хехе, я смотрел его, когда был ребенком в 70-х и 80-х, любил это шоу....

ура

сделайте снимок экрана

 
jonnydenver69:
Не совсем...lol

мне нужна фотография коробки..... ставка, тема, автосохранение и т.д.,,,,,

Итак, вы экспортировали 1-минутный график из MT4, импортировали в elwave, открыли и он выглядел как на картинке, которую вы прислали?

Вот последний снимок экрана с BOX.....

Дох, только что сделал быстрый $300 для kicks....just сейчас.

Хехе, я смотрел его, когда был ребенком в 70-х и 80-х, любил это шоу.....

ура