Что действительно работает от одного профессионала - страница 27

 
katzenhai2:
@jonnydenver69:

Похоже, есть еще индикаторы, о которых вы не написали здесь. Я получаю следующие сообщения об ошибках:

2006.06.15 14:09:00 Cannot open file 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\myMACD.ex4' on GBPUSD,M15

2006.06.15 14:09:00 Не удается открыть файл 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\Gann2.ex4' на GBPUSD,M15

2006.06.15 14:09:00 Не удается открыть файл 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\Phat_ZigZag.ex4' на GBPUSD,M15

2006.06.15 14:09:00 Не удается открыть файл 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\SDX-TzPivots.ex4' на GBPUSD,M15

Поэтому вам нужно разместить также следующие (вы не делали этого раньше):

* myMACD

* Gann2

* Phat_ZigZag

* SDX-TzPivots

Все остальные установлены, включая ваш шаблон.

PS: Контрастность ваших графиков не очень хорошая. Синее на черном плохо читается.

Здесь индикаторы работают очень хорошо, я думаю, что проблема в вашем mt4

 
jonnydenver69:
Привет, спасибо за ответ psots, я размещу все cahrts сегодня вечером, чтобы люди могли получить лучшее понимание....

очень хорошо!

 

@jonnydenver69:

Похоже, есть еще индикаторы, которые вы не опубликовали здесь. Я получаю следующие сообщения об ошибках:

2006.06.15 14:09:00 Cannot open file 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\myMACD.ex4' on GBPUSD,M15

2006.06.15 14:09:00 Не удается открыть файл 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\Gann2.ex4' на GBPUSD,M15

2006.06.15 14:09:00 Не удается открыть файл 'D:\Programme\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\SDX-TzPivots.ex4' на GBPUSD,M15

Поэтому вам нужно разместить также следующие (вы не делали этого раньше):

* myMACD

* Gann2

* SDX-TzPivots

Все остальные установлены, включая ваш шаблон.

PS: Контрастность ваших графиков не очень хорошая. Синее на черном плохо читается.

 

@dellan:

здесь индикаторы работают очень хорошо, я думаю, что проблема в вашем mt4.

Итак, вы говорите, что у вас есть следующие индикаторы?

* myMACD

* Gann2

* SDX-TzPivots

Но jonnydenver69 еще не опубликовал их. Откуда вы их взяли?

Ошибки отображаются на вкладке "Эксперты", если вы перезагрузите шаблон. Вы увидите их, если прокрутите страницу вниз.

EDIT: Файл "Phat_ZigZag" был выложен, в нем была ошибка. Я исправил ее и скомпилировал его снова. Теперь он работает.

Но три других индикатора еще не были опубликованы в этом треде.

 
katzenhai2:
@dellan:

Итак, вы говорите, что у вас есть следующие индикаторы?

* myMACD

* Gann2

* SDX-TzPivots

Но jonnydenver69 еще не опубликовал их. Откуда вы их взяли?

Ошибки отображаются на вкладке "Эксперты", если вы перезагрузите шаблон. Вы увидите их, если прокрутите страницу вниз.

EDIT: Файл "Phat_ZigZag" был выложен, в нем была ошибка. Я исправил ее и скомпилировал его снова. Теперь он работает.

Но три других показателя еще не были опубликованы в этом треде.

у меня только ганн без "2"

Я не думаю, что у него есть эти индикаторы, которые вы сказали, посмотрите на его график на странице индикаторов,

Я не знаю.

Он сделает несколько сообщений сегодня вечером, посмотрим.

спасибо

 

@dellan:

Я не думаю, что у него есть эти индикаторы, о которых вы сказали, посмотрите на его график на странице индикаторов.

Как вы можете видеть на фотографии его графика, у него есть второй MACD. Это один из индикаторов, который не был опубликован (myMACD). Кроме того, его индикатор Float не показывает красную линию из-за ошибки в файле. Но поскольку он торгует без него, это не должно быть важным.

Мне интересно увидеть графики за сегодня и некоторые объяснения.

 
katzenhai2:
@dellan:

Как вы можете видеть на фотографиях его графика, у него есть второй MACD. Это один из индикаторов, который не был опубликован (myMACD). Кроме того, его индикатор Float не показывает красную линию из-за ошибки в файле. Но поскольку он торгует без этого, это не должно быть важным.

Мне интересно увидеть графики за сегодня и некоторые объяснения.

один из macd находится на шаблоне, другой отделен в одном из постов.

давайте посмотрим на графики сегодня вечером!

 

нет руководств по системе

dellan:
один из macd находится на шаблоне, другой отделен в одном из сообщений, давайте посмотрим графики сегодня вечером!

Здравствуйте, руководства, упомянутые в предыдущей теме, не относятся к торговой системе.

 
dellan:
извините

Я отправил вам сообщение.

спасибо

Вот сегодняшний график, он был немного утомительным, мягко говоря, и потребовалось время, чтобы прояснить V. Обычно это первые 2 значительных движения после открытия... мы ищем не симметричное V, а действие поиска.......

Файлы:
todays_v.gif  46 kb
 
jonnydenver69:
Здравствуйте, руководства, упомянутые в предыдущей теме, не относятся к торговой системе...

Извините,

Я отправила вам сообщение.

спасибо