Что действительно работает от одного профессионала - страница 11

 
pikachucom:
Спасибо JD за всю информацию и помощь.

добро пожаловать.... лучший совет, который я могу дать, это просто смотреть и учиться, и вы увидите в кратчайшие сроки, вы будете вставать утром, смотреть на графики и знать одно и то же снова и снова... паттерн V встречается 94% времени.... это позволяет вам чувствовать себя комфортно, и вы контролируете рынок... он не пинает вашу задницу... вытирая пилить вас как косичка немецкой школьницы..... я даже не смотрю на то, где открытие и закрытие больше, нет необходимости...импульс будет проводить через,

 
jonnydenver69:
добро пожаловать.... лучший совет, который я могу дать, это просто смотреть и учиться, и вы увидите, что в кратчайшие сроки, вы будете вставать утром, смотреть на графики и знать одно и то же снова и снова... паттерн V происходит 94% времени.... это позволяет вам чувствовать себя комфортно, и вы контролируете рынок... он не пинает вашу задницу... вытирая пилить вас, как свиной хвост немецкой школы ..... я даже не смотрю на то, где открытие и закрытие больше, нет необходимости... импульс будет нести через,

Хехе!!!

Да, расскажите мне об этом, я был ШОРТ по EUR прошлой ночью на 1.2909 / 5 лотов, прежде чем он поднялся до 934 и получил мой Stoploss сработал затем сейчас 1.2815.

Я потерял почти 5 тысяч, потому что лег спать и не смотрел.

мать дальнобойщика !!!!!

 
pikachucom:
Хехе!!!

Да, расскажите мне об этом, я был SHORT EUR прошлой ночью на 1.2909 / 5 лотов, прежде чем он поднялся до 934 и получил мой Stoploss сработал затем сейчас 1.2815

Я так зол, что меня остановили почти на 5 тысяч.

мать дальнобойщика !!!!!

Fuck..... увидеть эту систему вы найдете оптимальный вход, мой стоп только когда-либо 10-20 пунктов, если это... за последние 5 месяцев я, только когда-либо потерял £700. видеть, если вы входите на здесь, на dit проходит мимо вас, вы, конечно, в неправильное время..... торгуйте эту систему и ваше время будет безупречным... представьте его как большой снежный ком на вершине горы... набирает импульс набирает скорость.....это то, что происходит здесь, в коррекции это в основном короткие продавцы, они попадают в болотную ловушку на дне, потому что они гонятся за лучшей ценой выкупа, вот почему после коррекции вы получаете серьезный отскок, они вынуждены покрывать свои короткие позиции...они попадают в ловушку за покупателями, которые держат...когда мои сделки на я здесь до конца, я не двигаюсь...я готов реагировать на все,

 
jonnydenver69:
..... посмотрите эту систему вы найдете оптимальный вход, мой стоп только всегда 10-20 пунктов, если это... за последние 5 месяцев я только когда-либо потерял £700. посмотрите, если вы входите здесь, на dit проходит мимо вас, вы, конечно, в неправильное время..... торгуйте этой системой и ваше время будет безупречным... представьте, что это как большой снежный ком на вершине горы... набирает обороты набирает скорость....Это то, что происходит здесь, в коррекции в основном короткие продавцы, они попадают в ловушку на дне, потому что они гонятся за лучшей ценой выкупа, вот почему после коррекции вы получаете серьезный отскок, они вынуждены покрывать свои короткие позиции...они попадают в ловушку за покупателями, которые держат...когда мои сделки на я здесь до конца, я не двигаюсь...я готов реагировать на все,

Да, я понял, что это эффект SNOW BALL, когда он проходит. А теперь с вашей информацией и обучением я узнаю гораздо больше. Я буду учиться, используя графики...

Когда объявили NFP, рынок не оглядывался назад до самой вершины. Затем Бернаке выступил со своими комментариями.

Значит, если мы будем смотреть на графики, то вы сможете эффективно вырезать Elwave?

Если вы достаточно хороши?!

 
pikachucom:
Да, я учусь тому, что это эффект SNOW BALL, когда он проходит. И теперь с вашей информацией и обучением я узнаю намного больше. Я буду учиться, используя графики...

Когда они объявили NFP, рынок не оглядывался назад до самой вершины. Затем Бернаке выступил со своими комментариями.

Итак, если мы смотрим на графики, то вы можете эффективно отсечь эл. волну?

Если получится достаточно хорошо??!

Да, все сходится, элволна - это просто толчок в правильном направлении... но на самом деле она не нужна.... бывают моменты, когда смотришь на графики утром, и требуется время, чтобы разобраться, но как сегодня, хорошее четкое, ясное направление...Да, новости тоже имеют свою цену, во всяком случае, для крупных институтов, им нравится небольшая встряска... но с этой системой вы научитесь определять движение вверх или вниз до новостей, так что вы сможете торговать до них и быть в хорошей позиции... это делает небольшое движение шимми,

 

Во-первых, спасибо, что поделились своим шаблоном и своим методом JD, интересно узнать что-то новое. У меня есть несколько вопросов, если можно.

1. Я вижу swingtop и swingbottom, но я также вижу cvstart и cvend. Что заставляет cv начинать и cv заканчивать?

2. Похоже, что место, где начинается cvstart, является местом, где цена ПОВЕРНУЛАСЬ НА ЮГ, так что это было бы чем-то важным, на что стоит обратить внимание в дополнение к stochs и macd.

3. Это совпадает с началом и концом индикатора float, который я только что установил. Используются ли обычно индикаторы float и swing box в сочетании друг с другом в Gann? Возможно, я читаю в этом больше, чем есть на самом деле, возможно, это просто начало свингбокса?

Я живу в южной Калифорнии (Сан-Диего), поэтому не уверен, что смогу поймать V, но я бы хотел проверить, чтобы увидеть, что я смогу поймать. спасибо.

 
goldensight:
Во-первых, спасибо за то, что поделились своим шаблоном и методом JD, интересно узнать что-то новое. У меня есть несколько вопросов, если можно.

1. Я вижу swingtop и swingbottom, но также вижу cvstart и cvend. Что заставляет cv начинать и cv заканчивать?

2. Похоже, что место, где начинается cvstart, является местом, где цена повернула на ЮГ, так что это было бы чем-то важным, на что следует обратить внимание в дополнение к stochs и macd.

3. Это совпадает с началом и концом индикатора float, который я только что установил. Используются ли обычно индикаторы float и swing box в сочетании друг с другом в Gann? Возможно, я читаю в этом больше, чем есть на самом деле, возможно, это просто начало свингбокса?

Я живу в южной Калифорнии (Сан-Диего), так что не уверен, что смогу поймать V, но я хотел бы проверить, что я смогу поймать. cheers

Привет, да, анализ флета был разработан Ганном... он использовался с объемом акций, некоторые люди говорили, что его нельзя использовать на Форекс из-за разных объемов... но объем есть объем, каким бы он ни был... он накапливается там, где находятся деньги снартов, метод покупки внизу, продажи вверху... он будет выбирать вершины и узкие точки, некоторые люди скажут, что это рискованно и вы не можете... но вы можете, это просто вопрос времени, но при использовании с другими индикаторами, он будет измерять, когда движение близко к истощению....начало, конец, вершина и дно CV являются значительными скользящими уровнями поддержки и сопротивления... вы заметите, что сейчас на 1 мин 5 и 15 он оттолкнулся от дна... в принципе, в новом движении, это стоп, посмотрим, как мало он будет пробит....с eth macd stochs, вы можете видеть качели, видя движение от дна или верха...конечно, если это движение не закончилось, оно пройдет. но оно вернется к средней линии. сначала не расстраивайтесь, это работает очень хорошо...

 
jonnydenver69:
Да, все сходится, эл. волна - это просто толчок в правильном направлении... но на самом деле она не нужна.... бывают моменты, когда смотришь на графики утром и требуется время, чтобы разобраться, но как сегодня, хорошее четкое, ясное направление...Да, новости тоже имеют свою цену, во всяком случае, для крупных институтов, им нравится небольшая встряска... но с этой системой вы научитесь определять движение вверх или вниз до новостей, так что вы сможете торговать до них и быть в хорошей позиции... это делает небольшое движение шимми,

Да, и это убережет вас от BARNEY тоже !!!!!

Хорошо, у меня будут вопросы о том, как интерпретировать графики позже, я собираюсь смотреть их и учиться...

Я поднял M1, M5, M15 и H1, как вы сказали в предыдущем сообщении.

спасибо

 
pikachucom:
Да, и это держит вас подальше от BARNEY также !!!!!

Хорошо, у меня будут вопросы о том, как интерпретировать графики позже, я собираюсь смотреть их и учиться...

Я поднял M1, M5, M15 и H1, как вы сказали в предыдущем сообщении.

Спасибо

Хорошо... вы увидите, что начался новый флет, движение скоро закончится... если вы посмотрите на дневной, когда он достиг вершины на 9043... новый временной флет etc........it сигнализирует о серьезном сдвиге во времени и цене.macd пересекся, он всегда будет колебаться от крупных пиков... синие линии - это автофибсы, они будут двигаться соответственно... но это основные уровни...

 
pikachucom:
Странно,

нет индикатора FLOAT, когда я загрузил шаблон? Должен ли он быть уже в шаблоне?

И я заметил на ваших картинках, что у вас загружено больше индикаторов, должны ли мы сделать то же самое и каковы настройки?

см. картинку

спасибо

Да. Я посылаю его снова

Файлы: