Что действительно работает от одного профессионала - страница 10

 
jonnydenver69:
Видите 1 вверх 2 вниз 3 вверх свинг вниз снова ... вы можете войти на свинге, если он не идет theres время, чтобы развернуться....but вместе с whatson другие таймфреймы увидеть час он ударит 520 ... потому что это цель не только для нас, для больших мальчиков...... это не просто красивая линия...это коррекционное действие abc или wxy...хороший медленный меандр вниз, не похоже на сильное импульсное движение...посмотрите на час, как он застрял на 616, посмотрите через предыдущее ценовое действие диктует.... линию поддержки...

Большое спасибо за ваш ответ. Я вижу, что на графике 1H флет только что завершился на цене 1.8622, теперь он начинает расти. Я буду ждать пересечения 5м МА. Еще раз спасибо, мой друг.

Илай

 
elihayun:
Большое спасибо за ваш ответ. Я вижу, что на графике 1H флет только что завершился на цене 1.8622, теперь он начинает расти. Я буду ждать пересечения 5м МА. Еще раз спасибо, мой друг. Элай

Не за что, вы знаете, что это просто случай наблюдения... Рынок делает одни и те же движения снова и снова, думайте об экране как о картинке, снятой камерой, она говорит тысячу слов.... эти данные должны быть структурированы, им нужен мотив, почему, где, когда, все там...я использовал эту же систему в течение 3 лет, рынок не случаен, у него всегда есть цель, единственное, что мы можем сделать, это всегда путешествовать, но никогда не прибывать...

 

вот так... он купил много таких за эти годы. жаркое солнце здесь в Лондоне.... похоже на Майами.....

Файлы:
74184-2.jpg  51 kb
 
snowleopard:
Вы помещаете его в C:\Program\MT4\templates, где 'MT4' - это то, как ваш брокер/провайдер данных называет свое приложение.

спасибо, снег

 
jonnydenver69:
вот так... он купил много таких за эти годы. жарит солнце здесь в Лондоне.... похоже на Майами.....

Еще один хороший набор колес !!!!

Очень красиво

 
jonnydenver69:
Вы все можете использовать свою интерпретацию, но основы есть... сегодня должно быть 85 градусов. Я использую macd и stochs как импульс, я смотрю на давление, идущее вниз... Каковы вероятности? это пойдет? как далеко это должно пойти? наверняка это идет 555...

Это первая вещь, с которой мне действительно удобно работать. Еще раз спасибо.

 
pikachucom:
спасибо, снег

Спасибо.

Вы все можете использовать свою интерпретацию, но основы есть... сегодня должно быть 85 градусов...

Я использую macd и stochs как импульс, я смотрю на давление, идущее вниз... Каковы вероятности? Пойдет ли оно? Как далеко оно должно пойти? Уверен, что это идет 555... 520...

 
elihayun:
Это первая вещь, с которой мне действительно удобно работать. Еще раз спасибо.

Я отправил вам сообщение, пожалуйста, проверьте его.

Спасибо!!!

 
elihayun:
Это первая вещь, с которой мне действительно удобно работать. Еще раз спасибо.

спасибо... вы все более чем приветствуются, и я буду помогать всем, чем могу... прочитал все о каждом индикаторе на этом... macd, stochs они слишком много внимания, но они говорят вам все, нормальные дивергенции, скрытые дивергенции... кто-то спросил о чтении волн Эллиота... Роберт Баллан хорош, я, прочитал Ральф Эллиотс книги заметок, но нет необходимости идти туда... ....

555 - это основная, основная поддержка, посмотрите на дневном графике.

Есть еще несколько красных горизонтальных линий дальше, это временные линии Ганна.

 
jonnydenver69:
спасибо... вы все более чем рады, и я буду помогать всем, чем смогу... прочитал все о каждом индикаторе на этом... macd, stochs, их слишком много, но они говорят вам все, нормальные дивергенции, скрытые дивергенции... кто-то спросил о чтении волн Эллиота... Роберт Баллан хорош, я читал книги заметок Ральфа Эллиота, но нет необходимости идти туда... 555 - главная, главная поддержка, смотрите на дневном...

Спасибо JD за всю информацию и помощь.