Universal MA Cross EA - страница 102

 
{ "results": [ { "date": "1141778721", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_45336", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/45336", "author_name": "Forex Trader", "author_login": "Forextrader", "title": "MT4 Email Alert Program Blocked by Zone Alarm Free Firewall"}, "text": "Здравствуйте, у меня MT4 liveupdate loader и мои графики работают отлично, пока работает Zone Alarm Free Firewall, но когда я пытаюсь отправить тестовое оповещение по электронной почте на мой мобильный телефон с помощью MT4 Email test, Zone Alarm блокирует текстовое сообщение. К сожалению, бесплатная версия Zone Alarm не сообщает мне, какая программа запрашивает доступ в Интернет. Я установил все входящие и исходящие доверенные и интернет-зоны на "Разрешить" в Zone Alarm для программы MT4 terminal.exe, но безуспешно. Как только Zone Alarm отключается, сообщения MT4 прекрасно отправляются на мой мобильный телефон. Возможно, MT4 запускает специальную программу для отправки электронной почты, которую я также должен указать в Zone Alarm для исходящего доступа. Кажется необычным, что Zone Alarm говорит мне, что графики MT4 хотят получить доступ к моему компьютеру, затем спрашивает, разрешаю ли я это, но когда MT4 отправляет электронное письмо, Zone Alarm не просит меня разрешить определенной программе исходящий доступ. Кто-нибудь знает, как заставить Email Alerts проходить..."}, { "date": "1589659134", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_259003_16405342", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/259003/16405342#comment_16405342", "author_name": "davidabgeorge", "author_login": "davidabgeorge", "title": "MQL5.community: авторизация не прошла"}, "text": "У меня та же проблема, о которой здесь уже сообщалось. Я использую Windows VPS с MT4 и не могу войти в сообщество MQL5. Я отключил все настройки IP Link на сайте MQL5, я отключил брандмауэр на VPS, но я никак не могу заставить MT4 войти в MQL5, чтобы получить доступ к покупкам индикаторов. Я перебрал все варианты решения, которые смог найти на этом форуме, но ничего не помогает. Любые идеи будут только приветствоваться. Я пытаюсь сделать это на выходных, но, как я понимаю, это не должно помешать MT4 получить доступ к сайту MQL5."}, { "date": "1560776834", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_315913_12093326", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/315913/12093326#comment_12093326", "author_name": "drayzen", "author_login": "drayzen", "title": "Sending Email Login Failed", "avatar60x60": "https://c.mql5.com/avatar/2019/3/5C88A332-A082.png"}, "text": "Вот что я пытаюсь сделать. У меня уже есть советник для копирования торговли, который я хочу использовать, чтобы он мог отправить мне письмо в случае ошибки, но я не могу заставить работать даже функцию тестирования электронной почты MT4, она просто продолжает выдавать ошибки о невозможности входа на сервер электронной почты, хотя все мои настройки верны. Я пробовал отключить брандмауэр, но это все равно не помогло. Также пробовал диагностировать его с помощью TCPView. Не совсем понятно, как этот мусорный кусок программного обеспечения ожидает подключения, если он никогда не отправляет никаких данных (порт 465). " } ], "error": "ok" }
Файлы:
 
zigflip:
Самая последняя версия обновлена до вложения в исходном сообщении? - У меня есть один MaCross v1.5, но добавленное оповещение кажется закодированным неправильно, но имеет обновление serpentsnoir от 2010 года, хмм, кто-нибудь помогите пожалуйста.

зигфлип

Судя по коду, все в порядке.

Не могли бы вы объяснить подробнее, что именно происходит?

 
mladen:
zigflip

Из кода кажется, что все в порядке

Не могли бы вы подробнее объяснить, что именно происходит?

хорошо, отлично, я думал, что все в порядке, но одно но - с оповещением, которое было добавлено (оповещение о пересечении МА, не фактическое выставление ордеров) говорит BUY при пересечении вниз и SELL наоборот, как мне кажется. Я подумал, может быть, я неправильно ввел MA, но входы четко обозначены как "Быстрый" и "Медленный" - что вы думаете?

В любом случае, рад узнать, что все остальное работает, потому что предупреждение отвлекало меня от того, что в остальном выглядит очень подробным и всеобъемлющим советником.

 
zigflip:
Хорошо, отлично, я думал, что все в порядке, но одна вещь - с оповещением, которое было добавлено (оповещение о пересечении МА, а не фактическое выставление ордеров) говорит BUY при пересечении вниз и SELL наоборот, как мне кажется. Я подумал, может быть, я неправильно ввел MA, но входы четко обозначены как "Быстрый" и "Медленный" - что вы думаете? В любом случае, рад узнать, что все остальное работает, потому что оповещение отвлекало меня от того, что в остальном выглядит очень подробным и всеобъемлющим советником.

Мне тоже кажется, что все хорошо.

 

Привет всем

Очень хорошая тема сэр, мне нужен советник EMA, закрыть предыдущую сделку, когда EMA пересекает и взять новую сделку, Пожалуйста, проверьте снимок экрана, вы можете помочь мне сэр?

Валютная пара ЛЮБАЯ

Таймфрейм ЛЮБОЙ

Спасибо.

 
dareking:
Привет всем

Очень хорошая тема сэр, мне нужен советник EMA, закрыть предыдущую сделку, когда EMA пересекает и взять новую сделку, Пожалуйста, проверьте снимок экрана, вы можете помочь мне сэр?

Валютная пара ЛЮБАЯ

Таймфрейм ЛЮБОЙ

Спасибо.

Здравствуйте, Dareking,

Советники в этой теме думают, что они сделают то, что вы ищете.

 

Может ли кто-нибудь подсказать мне, какой тип трейлинг-стопа использовать, если я хочу, чтобы он фиксировал 10 пунктов при 50 пунктах и продолжал использовать мой трейлинг-стоп? Похоже, что тип 4 отключает трейлинг-стоп, так ли это? И если да, то какие настройки можно использовать, чтобы заблокировать пипсы на пипсах и сохранить трейлинг-стоп? Спасибо

 
bolla609:
Может ли кто-нибудь сказать мне, какой тип трейлинг-стопа использовать, если я хочу, чтобы он фиксировал 10 пунктов при 50 пунктах и продолжал использовать мой трейлинг-стоп? Похоже, что тип 4 отключает трейлинг-стоп, так ли это? И если да, то какие настройки можно использовать, чтобы заблокировать пипсы на пипсах и сохранить трейлинг-стоп? Спасибо

bolla609

Да, вы правы. Тип 4 устанавливает стоп-лосс на цену открытия ордера +- безубыток в пунктах и больше не применяет трейлинг-стоп после этого.

 

Спасибо за быстрый ответ, по крайней мере, теперь я могу прекратить проводить тесты.

Для меня просто не имеет смысла, что нет функции сохранения следа после блокировки пунктов. Я чувствую себя как в зоне Twighlight, я не могу понять, почему это может быть так, и почему никто ничего не говорит. Я использовал Mauro_Trailing.mq4, но он не размещает сделки. Кажется, что этот советник Universal Cross был бы всем, что я ищу, если бы только он сохранял трейлинг после фиксации пунктов на определенном количестве пунктов. Я не могу понять, почему он еще не умеет этого делать. Знаете ли вы базовый кросс-курс по скользящей средней с фиксацией прибыли и трейлингом пипсов? Я не могу поверить, что мне так трудно найти такую базовую вещь.

Но я думаю, что смогу обойтись тем, что есть. Я могу модифицировать свои стратегии для работы с ней, я думаю.

 

Я понял, спасибо.