Universal MA Cross EA - страница 113

 
smartconnect:
MrTools и mladen. Спасибо за советника. Я тестировал и использовал советника в течение довольно долгого времени. Это мой небольшой вклад в эту тему.

Ранее я уже работал над этим советником, тщательно тестировал его на нескольких демо / реальных счетах. Я смог найти наилучшую возможную настройку, которая дает постоянную прибыль. Я загрузил советник с настройками. Запустите советника одновременно на этих парах: EURUSD/GBPUSD/EURJPY/GBPJPY/EURAUD/GBPAUD/AUDUSD/AUDJPY/NZDUSD/NZDJPY/USDJPY/USDCAD. Вы можете добавлять или удалять пары по своему усмотрению. Ограничений по парам нет. Вышеуказанные пары являются трендовыми большую часть времени.

Советник хорошо работает только в mt4 с серверов, расположенных в +2 GMT. Например, HotForex mt4. В других mt4 с серверами, расположенными в другом месте, формация свечи меняется. Также я нахожу советника хорошим в 4-х значных mt4 с серверов +2 GMT. Эта настройка предназначена только для таймфрейма H4.

Это мои наблюдения после обратного тестирования советника в нескольких mt4 на нескольких временных периодах в течение последних нескольких месяцев.

В настоящее время я только начал тестирование на реальном счете.

Просто загрузите советник и протестируйте его как есть. Я прошу всех, кто любит этот советник, провести тестирование на демо-счетах и опубликовать свои отчеты и отзывы для всеобщего блага.

smartconnect

ema92163.rar

Спасибо за это сообщение, это одно из самых позитивных сообщений на форуме.

 
smartconnect:
MrTools и mladen. Спасибо за советника. Я тестировал и использовал советника в течение довольно долгого времени. Это мой небольшой вклад в эту тему.

Ранее я уже работал над этим советником, тщательно тестировал его на нескольких демо / реальных счетах. Я смог найти наилучшую возможную настройку, которая дает постоянную прибыль. Я загрузил советник с настройками. Запустите советника одновременно на этих парах: EURUSD/GBPUSD/EURJPY/GBPJPY/EURAUD/GBPAUD/AUDUSD/AUDJPY/NZDUSD/NZDJPY/USDJPY/USDCAD. Вы можете добавлять или удалять пары по своему усмотрению. Ограничений по парам нет. Вышеуказанные пары являются трендовыми большую часть времени.

Советник хорошо работает только в mt4 с серверов, расположенных в +2 GMT. Например, HotForex mt4. В других mt4 с серверами, расположенными в другом месте, формация свечи меняется. Также я нахожу советника хорошим в 4-х значных mt4 с серверов +2 GMT. Эта настройка предназначена только для таймфрейма H4.

Это мои наблюдения после обратного тестирования советника в нескольких mt4 на нескольких временных периодах в течение последних нескольких месяцев.

В настоящее время я только начал тестирование на реальном счете.

Просто загрузите советник и протестируйте его как есть. Я прошу всех, кто любит этот советник, провести тестирование на демо-счетах и опубликовать свои отчеты и отзывы для всеобщего блага.

smartconnect

ema92163.rar

Здравствуйте, smart connect, я тестирую в течение нескольких дней советник из поста 1107 на странице 111 на таймфрейме H1 с EMA 5 и 13, я также хотел бы попробовать ваши настройки; это точно такие же предварительные настройки, как в rar-файле советника?

И можете ли вы сказать мне, насколько важно, когда я устанавливаю true или false в AccountIsMicro?

 
rmndschmidt:
Здравствуйте smart connect, я тестирую в течение нескольких дней советник из поста 1107 на странице 111 на таймфрейме H1 с EMA 5 и 13, я также хотел бы попробовать ваши настройки; это точно такие же предварительные настройки, как в rar-файле советника? И не могли бы вы сказать мне, насколько важно, когда я устанавливаю true или false в AccountIsMicro?

Привет

Параметры были предварительно установлены в советнике. Просто запустите его. AccountIsMicro предназначен для микроторговых счетов, чтобы забирать ордера микролотами. Он не имеет прямого влияния на работу советника.

Smartconnect

 

приятно видеть, что этот эксперт жив и по сей день

 

привет, Огнегрив

очень рад видеть тебя здесь снова

и да, этот советник жив благодаря вашей кропотливой работе.

и запустите этот советник с некоторым увеличением в 2014 году.

Я надеюсь, что ты это сделаешь

спасибо

 
firedave:
приятно видеть, что этот советник жив и по сей день

Привет, Огнегрив

Рад снова видеть вас здесь. Скользящее среднее - это основная и простая стратегия для торговли на любом рынке. К этому методу относятся негативно, поскольку MA является запаздывающей. Однако, с вашим советником, имеющим множество функций при использовании на более высоких временных рамках и ограничении низкого уровня TP, большинство ордеров приводят к положительным результатам. Мое дальнейшее тестирование на реальных счетах в ближайшие несколько месяцев, возможно, докажет, что эта стратегия хороша. Я с нетерпением жду вашей дальнейшей поддержки для дальнейшей доработки этого советника. При поддержке Mr.tools и mladen советник все еще жив и работает.

smartconnect

 

Привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне - мои безубыточные позиции, кажется, не работают правильно.

Пожалуйста, посмотрите.

Как вы видите, мои настройки - 40 SL, и я хочу безубыток после 20 пунктов. Как вы видите, на EUR AUD есть + 47 пунктов, но стоп-лосс не изменился на безубыток.

Что нужно изменить, чтобы безубыток работал?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Здравствуйте, MrTools и mladen,

У нас есть три скользящие средние для определения входа. Аналогично я бы хотел, чтобы две скользящие средние пересекались для выхода. Например, я делаю вход, используя 5 ema пересечение 21 ema с 84 ema в качестве третьей для подтверждения тренда. Ордер должен выйти, когда 5 ema пересечет 9 ema. Таким образом, для вышеуказанной стратегии выхода в ea должен быть добавлен набор из двух emas'. Надеюсь, вы поняли мою мысль. Не могли бы вы помочь мне в этом для всех тех, кто заинтересован в этой простой скользящей средней ea.

Спасибо.

smartconnect

 
smartconnect:
Привет MrTools и mladen,

У нас есть три скользящие средние для определения входа. Аналогично я бы хотел, чтобы две скользящие средние пересекались для ВЫХОДА. Например, я делаю вход, используя 5 ema пересечение 21 ema с 84 ema в качестве третьей для подтверждения тренда. Ордер должен выйти, когда 5 ema пересечет 9 ema. Таким образом, для вышеуказанной стратегии выхода в ea должен быть добавлен набор из двух emas'. Надеюсь, вы поняли мою мысль.

Не могли бы вы помочь мне в этом для всех тех, кто заинтересован в этой простой скользящей средней ea.

Спасибо.

smartconnect

Отличная идея.......!!!

 

Привет, друзья. Может ли кто-нибудь указать мне на самое последнее обновление этого советника? Когда я пытаюсь загрузить тот, который приведен в исходном сообщении, он не загружается (из-за изменений MT с 2007 года, я полагаю). Спасибо.