Universal MA Cross EA - страница 104

 

Марсио

Я могу понять вашу дилемму, у меня тоже есть небольшой опыт в торговле.

Вы пытаетесь избежать процесса обучения, и это может оказаться очень дорогостоящим для вас в будущем.

Я предлагаю вам поэкспериментировать с советником, протестировать, попрактиковаться и освоить его.

Этот советник очень мощный и может принести вам много прибыли, но потребуется время, чтобы изучить его возможности.

Вы можете открыть его и прочитать документацию и комментарии внутри. Я советую вам внимательно изучить, как он устроен, поскольку это позволит вам эффективно использовать его возможности.

Когда я работаю с этим советником, я держу наготове блокнот и делаю много заметок о каждом тесте. Я называю файлы сетов и делаю заметки о результатах для каждого файла сетов. Я постепенно научился извлекать из него пользу по мере того, как узнаю каждую его область.

Надеюсь, вы найдете время, чтобы изучить каждую область, станете экспертом и будете пожинать плоды.

Торговля на Форекс, как вы уже поняли, - это самообучаемый бизнес, человеку нужно многому научиться, прежде чем он сможет увидеть какие-то преимущества.

Успешной торговли.

daveM

 

Большое спасибо всем, кто ответил на мои вопросы...

Я учусь, но моя главная проблема в том, что в Бразилии Форекс не регулируется, так что все, что я могу получить, приходит из Интернета, который не всегда надежен, что делает процесс обучения намного более длительным.

Ну, похоже, что да. Но разве линии ЕМА не появляются после того, как вы помещаете советника на график? И еще один вопрос: нужно ли помещать меньший номер в быстрый, а больший в медленный? (Я хочу, чтобы когда меньшая пересекает вверх большую, она покупала, и наоборот).

Спасибо

 

Марсио

В этом посте есть курс по кодированию, я не говорю, что вы должны быть кодером, но знание кодирования поможет вам.

https://www.mql5.com/en/forum/general проверьте, что предлагает этот человек, поскольку он занимается этим много лет и его информация надежна.

В Интернете есть хорошая и не очень хорошая информация, опыт поможет вам различать, что хорошо, а что не очень.

На этом сайте есть тонна информации, многие отличные трейдеры и кодеры превратили этот сайт в нечто очень стоящее, и я думаю, что вы могли бы узнать большую часть того, что вам нужно, из сообщений Forex TSD. Я провел много лет, изучая различные посты на этом сайте.

Самое сложное - это понять, что вы ищете в плане образования, и это то, что вы должны решить в процессе поиска.

daveM

 

Первая ссылка больше не работает, а вторую я не могу открыть из-за некоторых ограничений.....

У меня простые вопросы....again, я учусь, и эти вопросы являются частью процесса обучения, и этот форум работает от этого имени, верно? Люди задают вопросы и предлагают идеи, а другие отвечают, и все работают вместе....

1 - По какой-то причине, несмотря на то, что у меня есть смайлик и я получаю оповещения, я не получаю сообщение об открытии сделки (у меня это происходит вручную).

2 - Линии EMA появляются после того, как вы помещаете советника на график?

3 - Нужно ли помещать меньшее число в быстрый график, а большее - в медленный? (Я хочу, чтобы когда меньшее число пересекает вверх большее, он покупал и наоборот).

спасибо

 

вот файл набора, не совсем то, что вам нужно, но близко...

Когда вы запускаете тест, а не оптимизацию....... линии будут на графике. не забудьте отметить "визуальный режим".

Файлы:
marcio.set  4 kb
 

to_forex_tsd.pdf

Blaiserboy:
Вот файл настроек, не совсем то, что вам нужно, но близко... Когда вы запускаете тест, а не оптимизацию....... линии будут на графике. не забудьте отметить "визуальный режим".

to_forex_tsd.pdf

Blaiserboy....

Я пытался найти лучший способ открыть ваш .net файл, так как я никогда не видел раньше и открыл его с помощью word, но это было довольно беспорядочно. Я все еще пытаюсь найти лучший способ открыть его. Я не могу найти "визуальный режим" где-нибудь, не могли бы вы мне помочь?

Также я запустил его, но когда я перевел его в автоматический режим, он не закрыл открытую сделку, так как она пересеклась в противоположную сторону... Я прилагаю настройки, которые я использую. Если у вас найдется немного времени, чтобы взглянуть, я буду вам очень признателен.

PS: в верхней части pdf написано, что нужно попросить торговать вручную, но я просто убрал галочку.

Спасибо

Файлы:
to_forex_tsd.pdf  189 kb
 
Прилагаемый индикатор, похоже, является производным от Renko. Если я построю среднее значение двух текущих значений (Renko и kukus), будет ли оно также перерисовываться? Прилагаемый индикатор не перерисовывается.
 

Привет, firedave, большое спасибо за вашу прекрасную работу над этим советником. Я пытаюсь добавить временную задержку, но так как у меня еще мало навыков в программировании, это займет у меня много времени. В любом случае, если у вас найдется время добавить это, я буду очень признателен, и это может сделать работу более прибыльной для вас. Я все еще выбираю язык MQL.

Я собираюсь изменить его так, чтобы после пересечения была задержка, скажем, на 5 свечей перед открытием новой сделки. Очевидно, что это не позволит совершить сделку, если условия вернутся назад. Предположительно, это положительно сказывается на кросс-системах, поскольку заставляет сделку показать прослеживание после кросса.

В качестве ссылки я отсылаю вас к этой статье, где он улучшает работу кросс-системы EM таким образом (только на tradestation).

Улучшение системы пересечения скользящих средних | Успех системного трейдера

Ваше здоровье,

RXCOUP

 

Прежде чем бросаться на модификации. посмотрите на переменную 'MinCrossDistance', она может сделать то, что вам нужно.

 

извините, двойной пост.