Universal MA Cross EA - страница 101

 

Пол

Пожалуйста, проверьте, что у вас правильно установлен 'Микро счет', это может быть проблемой.... и проверьте в MT4 минимальный размер лота для того инструмента, которым вы торгуете.....

Я надеюсь, что один из этих способов устранит проблему.

Я использую небольшие суммы и на 5-значных и на 4-значных брокерах и не видел этой ошибки.

 

Спасибо за быстрый ответ Blaiserboy, вы совершенно правы, виноват не советник, а мой брокер. Я пробовал его сначала на демо с низким балансом, надеюсь, что он будет торговать маленькими лотами на моем реальном счете, будем надеяться, что он будет прибыльным. Еще раз большое спасибо.

 

Я успешно использовал его на балансе в $100, а также на самом маленьком размере лота.

Иногда задержка может быть проблемой, также как и реквот. и мы не можем сделать многого с этим.

Удачи вам в тестировании!!!

 

Спасибо за хорошую работу, которую вы, ребята, делаете здесь, не каждый может быть настолько свободным, чтобы сделать это. Пожалуйста, кто-нибудь может сделать это для меня.

  1. EMA CROSSOVER-
  2. НАСТРОЙКА: БЫСТРЕЕ ЕМА 4, МЕДЛЕННЕЕ ЕМА 5.

  3. ЕМА 75

покупайте только при использовании ema 4 и 5, когда цена находится выше экспо скользящей средней 75. Продавайте только при использовании ema 4 и 5, когда цена ниже ema 75.

Также, пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было использовать отложенный ордер. То есть, когда есть пересечение, поставьте sellstop ниже минимума свечи, где пересеклись ema 4 и 5. Также сделайте так, чтобы стоплосс был на максимуме свечи. Для покупки все наоборот.

Удалите отложенный ордер после 8 свечи, если он не активирован.

Если один отложенный ордер появился, а другой появился, когда первый еще не активирован в той же паре, удалите первый.

СТОПЛОСС: Поместите стоплосс на вершину свечи, где EMA пересеклась, для продажи. ПРИМЕЧАНИЕ: диапазон стоплосса: ЛЮБОЙ ВЫСОТ КАНДЛА, КОТОРЫЙ БОЛЕЕ 40 ПИПСОВ или как указано пользователем ИЗ отложенного ордера, должен быть проигнорирован. Причина этого в том, что иногда очень волатильная свеча может заставить ema пересечься, и это заставит стоп быть очень высоким.

Тейк-профит: он должен быть сделан таким образом, чтобы я мог выбрать его в соотношении 1 к 1 или 1 к 3 от стоплосса.

Переместить стоп на 2 пункта после безубытка, когда цена перейдет на 50% в прибыль от стоплосса. Таким образом, каждая сделка, которая не достигнет тейк-профита, может быть в зеленых пунктах.

 

Здравствуйте,

У меня есть такой советник

Надеюсь, вам всем это понравится......

xpmaea.ex4

Файлы:
xpmaea.ex4  11 kb
 
ccd:
Привет,

У меня есть такой советник

Надеюсь, вам всем понравится это......

xpmaea.ex4

позвольте мне посмотреть, что в стороне, но спасибо в любом случае

 

спасибо ccd, но это не соответствует требованиям, которые я хочу в ea, которую я разместил. пожалуйста, кто-нибудь может помочь. спасибо за заботу.

 

Привет!

Есть ли возможность добавить индикатор "DEMA" к этому советнику? Или, если он уже есть, не мог бы кто-нибудь быть так любезен и дать мне ссылку на него?

Спасибо,

Аксель

 
BlackCoq:
Привет!

Есть ли возможность добавить индикатор "DEMA" к этому советнику? Или, если он уже есть, не мог бы кто-нибудь быть так любезен и дать мне ссылку на него?

Спасибо,

Аксель

Откройте эксперта и вы увидите, куда вставить нужный вам индикатор(ы).

 
Blaiserboy:
Откройте эксперта, и вы увидите, куда вставить нужный вам индикатор(ы).
mrtools:
Эй, Аксель, добавлена возможность использовать DEMA, вам понадобится версия dema, которую я выкладываю, чтобы советник работал. Сделал пару коротких быстрых бэк-тестов, и советник, похоже, работает с этой настройкой.

Большое спасибо вам обоим!