Universal MA Cross EA - страница 100

 
rickyrk:
Отличный советник. Мне нужен еще один фильтр для этого советника. Я вижу, что есть фильтр расстояния на MA cross, но я думаю, что было бы лучше, если бы был фильтр расстояния для цены от MA cross. Я тестировал с моим методом MA cross, но большинство SL я получил для этого расстояния между ценой и крестом. В некоторых случаях вход осуществляется на баре, который находится на расстоянии 70 пунктов от креста, и из-за этого я вижу много сбитых SL, так что если кто-то может добавить этот фильтр, чтобы я мог определить расстояние креста МА от цены, это было бы очень хорошо. Тогда я смогу установить максимальное расстояние 20-30 пипсов от креста МА для входа. Заранее спасибо.

Возможно, вам придется изменить некоторые значения, чтобы получить более точный бэктест. Похоже, что вы используете слишком большие настройки.

 

Здравствуйте,

Действительно отличная работа!!!

но я думаю, что нужно только одно дополнение:

StopAndReverse (по умолчанию true)

Если установлено значение TRUE, будет выходить из любой сделки и разворачивать позицию при изменении сигнала. Я бы хотел только когда позиция положительная, иначе входить в новую сделку, но не выходить.

Спасибо

Deepspac

 

Здравствуйте, сначала спасибо вам за этого эксперта. Я очень новичок в этом деле. Возможно, я делаю что-то не так, но я пытаюсь сделать так, чтобы эксперт начинал сделку точно на кресте, на 2 МА. Я пытаюсь установить параметры, как я понял из вашего списка, и все равно сделки начинаются во многих местах, но обычно не на кресте. Я также хотел бы знать, есть ли параметр, который говорит эксперту не входить в сделку, если рынок стоит на месте? Заранее спасибо за любую помощь.

 
nimnumi:
Здравствуйте, сначала спасибо вам за этого эксперта. Я очень новичок в этом деле. Возможно, я делаю что-то не так, но я пытаюсь заставить эксперта начать сделку на точном кресте, для 2 MA. Я пытаюсь установить параметры, как я понял из вашего списка, и все равно сделки начинаются во многих местах, но обычно не на кресте. Я также хотел бы знать, есть ли параметр, который говорит эксперту не входить в сделку, если рынок стоит на месте? Заранее спасибо за любую помощь.

возможно, вы опубликуете файл набора, чтобы мы могли увидеть, что происходит

 

Спасибо за ответ. Вот один из тестов, который я пробовал (я не смог загрузить файл .set, поэтому это снимок экрана эксперта)

Файлы:
 

Я предлагаю вам изменить 'Min Price Distance' на '0', чтобы крест и сделка выстроились в одну линию......

и вы можете поэкспериментировать с использованием чисел 0 - 10 там, так как иногда гораздо более прибыльно разрешить расстояние.

Вам придется провести большое количество экспериментов, чтобы получить желаемые результаты......

Удачи!!!

 

Спасибо за помощь. Я попробую. Я проводил много тестов, но я хотел убедиться, что он дозирует то, что я думаю, что он должен, чтобы я мог отслеживать результаты. Спасибо.

 
nimnumi:
Спасибо за помощь. Я попробую. Я проводил много тестов, но я хотел убедиться, что он дозирует то, что я думаю, что он должен, чтобы я мог отслеживать результаты. Спасибо.

Как вы справились с тестированием...?

 
Blaiserboy:
Как вы справились с тестированием...?

Пока все хорошо... Я тестирую XAU с 2005-2013 гг.

 

Привет, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь, я использую UniversalMA_cross_EA+ECN 1.07.mq4, который работает нормально на демо $10000, но я хотел бы протестировать его на небольшом реальном счете примерно $200-$500, используя лоты .01 или около того, но когда я выбираю микро счет на советнике и запускаю его с лотами .01, я получаю сообщение - ошибка - открытая покупка (131) недействительный торговый объем. Мой счет открыт в Alpari UK, где используются цены с 5 знаками после запятой. Любая помощь или совет будут очень признательны - спасибо.