Universal MA Cross EA - страница 97

 
jeffpark:
привет mrtools - не совсем уверен, где я должен разместить этот вопрос - я купил Eagle MA cross в разделе elite, но ti поставляется без объяснения параметров. Могу ли я предложить, чтобы советники поставлялись с этим, и есть ли у кого-нибудь описание параметров для Eagle?

Привет, Джефф,

Возможно, это поможет некоторым, также хочу добавить, что при использовании дополнительных цифр брокерам нужно будет умножить на 10 ваши TakeProfit, Stoploss, Breakeven и Trailing stop. Также если у вас возникли вопросы до или после покупки, не стесняйтесь задавать их нам.

extern string Main_data = " Торговый объем и метод торговли";

extern double Lots = 0.1;

extern int MaxOrders = 1; // Максимальное количество ордеров

extern double TakeProfit = 0; // Значение тейк-профита в пунктах

extern int StopLoss = 0; // Значение стоп-лосса в пунктах

extern int TrailingStop = 0; // Значение трейлинг-стопа в пунктах

extern double BreakEven = 0; // Значение безубыточности в пунктах

extern int ExitMode = 0; // Режим выхода: 1 по CCI, 2 по противоположному сигналу

extern string StartTime = "00:00"; // Час начала торговой сессии

extern string EndTime = "23:00"; // Конечный час торговой сессии

extern string CloseTime = "23:50"; // Время закрытия торговой сессии

extern int CloseTimeMode = 0; // Режим CloseTime: 0-выкл, 1-вкл

extern bool SignalMail = false; // Переключатель электронной почты

extern string MA_Inputs = " Параметры MAs ";

extern int MainTimeFrame = 0; // Основной таймфрейм в минутах

extern int MA_TimeFrame = 0; // Таймфрейм MA в мин.

extern int FastLength = 9; // Длина быстрого МА

extern int SlowLength = 100; // Длина медленного MA

extern int MA_Mode = 0; // Режим MA

extern int MA_Price = 0; // Применяемая цена

extern string CCI_Inputs = " Параметры CCI ";

extern int CCI_TimeFrame = 0; // Таймфрейм CCI в минутах

extern int CCI_Length = 14; // Длина CCI (период)

extern double CCI_BuyLevel = 0; // Уровень покупки (положительное значение)

extern double CCI_SellLevel = 0; // Уровень продажи (отрицательное значение)

extern int CCI_Price = 5; // Применяемая цена

extern string RVI_Inputs = " Параметры RVI ";

extern int RVI_TimeFrame = 0; // Таймфрейм RVI в минутах

extern int RVI_Length = 14; // Длина RVI (период)

extern double RVI_BuyLevel = 0; // Уровень покупки (положительное значение)

extern double RVI_SellLevel = 0; // Уровень продажи (отрицательное значение)

extern int RVI_Mode = 0; // Режим RVI: 0 - основной, 1 - сигнальный

extern string MM_inputs = " MoneyManagement by L.Williams ";

extern bool MM = false; // Переключатель ММ

extern double MMRisk = 0.15; // Фактор риска

extern double MaxLoss = 1000; // Максимальный убыток на 1 лот

 
jeffpark:
Привет mladen,

Я снова пытался заставить Universal MA Cross работать и просто задаюсь вопросом, не сделал ли я какую-то глупую ошибку в настройках, так как я не могу заставить его входить в сделки - или, по крайней мере, только редко. У меня следующие настройки для M5 золота и нефти:

Re: Универсальный советник MA Cross EA

Настройки таковы:

Настройки следующие:

Ecn broker - true

StopLoss (по умолчанию 100) - 2

TakeProfit (по умолчанию 200) - 3

TrailingStop (по умолчанию 40) - 2

Настройка скользящей средней :

------------------------

FastMAPeriod (по умолчанию 10 - ) 10

FastMAType (по умолчанию EMA / 1) - 1

FastMAPrice (по умолчанию Close / 0) - 0

SlowMAPeriod (по умолчанию 80) - 15

SlowMAType (по умолчанию EMA / 1) - 1

SlowMAPrice (закрытие по умолчанию / 0) - 0

Сдвиг медленной МА - 0

ver.2 MinCrossDistance (по умолчанию 0) - 0, пробовал также 1

ver.7 MaxLookUp (по умолчанию 1) - 1

Выход из настройки :

-------------

StopAndReverse (по умолчанию true) - true

PureSAR (по умолчанию false) - false

ver.7.2 ExitOnCross (по умолчанию false) - false

ver.5 UseThirdMA (по умолчанию false) - false

ver.7 OnlyCounterTrend (по умолчанию false)

Использовать третью МА - false

ver.5 CT - все false

ver.8.0 Use.Pivot.Filter (по умолчанию false) - false

ReverseCondition (по умолчанию false) - false

Установите TRUE, чтобы отменить условие входа.

ver.3 ConfirmedOnEntry (по умолчанию true) - true

ver.4 OneEntryPerBar (по умолчанию true) - true).

NumberOfTries (по умолчанию 5) - 5

Проскальзывание (по умолчанию 5) - 1

MagicNumber (по умолчанию 1234)

ver.5 MaxOpenTrade (по умолчанию 2) - 2

ver.6 MinPriceDistance (по умолчанию 5) - 1

UseHourTrade (по умолчанию false) - false

Lots (по умолчанию 1) - 10 для золота (1 пункт = £0.065)

MM (по умолчанию false) - false

AccountIsMicro (по умолчанию false) - false.

Risk (по умолчанию 10) - false

EnableAlert (по умолчанию true) - true

ver.5 SoundFilename (по умолчанию "alert.wav")

Спасибо

Джефф

Джефф работает над модификацией советника, чтобы его можно было использовать на FXCM, у меня есть демо FXCM, но у меня нет нефти, есть ли символ специально для нефти на вашем счете?

 
{ "results": [ { "date": "1607146454", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_357227", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/357227", "author_name": "peithetrader", "author_login": "peithetrader", "title": "Мой MT5 внезапно перестал отвечать"}, "text": "Привет всем, сегодня утром я заподозрил, что на моем компьютере может быть вирус, после того как я скачал дешевый курс по трейдингу с сайта, который содержит шпионские программы. После этого я скачал VPN, чтобы защитить свою личность от кражи. Внезапно мой Meta5trader перестал работать как на моем iphone, так и на моем новом ноутбуке. Я нахожусь на DEMO аккаунте? Как такое может быть? Кто-нибудь может мне помочь? Можете ли вы торговать с включенным VPN? Thanks, Julie"}, {"date":"1570923133","module":"mql5.com.en.forum","id":"3_324193","info":{"url":"https://www.mql5.com/en/forum/324193", "author_name": "David", "author_login": "ReservoirDodds", "title": "Сообщение об ошибке при подписке на сигнал"}, "text": "Здравствуйте, я пытаюсь подписаться на сигнал здесь, однако после ввода платежных реквизитов для подписки я получаю сообщение об ошибке - 'An error has occurred in the script on this page. ' Ошибка: Invalid character Скриншот прилагается: Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста? Спасибо."}, { "date": "1442426631", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_64170", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/64170", "author_name": "Kok Hoong Cheang", "author_login": "s050399b", "title": "Я подписался на платный сигнал на своем демо-счете", "avatar60x60": "https://c.mql5.com/avatar/2020/6/5ED7A3AE-B136.jpg"}, "text": "Могу ли я перевести сигнал на реальный счет?"} ], "error": "ok"}
 
seb7513:
Здравствуйте, это первый визуальный бэктест стратегии, которая использует индикатор ichi360 monitor V2, наиболее подходящий для этой стратегии на данный момент. С ichi360 v5 или v8 стратегия так не работает. Продолжаю делать визуальный бэктест с симулятором FHL и в планах создание советника на основе этой стратегии, чтобы легче было найти правильные слабые места. Стратегия TF H1 EUR/USD.

Первые результаты: (NO TP, NO SL, NO TS)

продажа @ 1.3579 le (день-месяц-год) 03/01/2005 @ 00H00

закрытие (close) @ 1.3527 le 03/01/2005 @ 08h00

plus bas (ниже) 1.3385

плюс haut(выше) 1.3581

+ 52 ПИПСА

продавать @ 1.3507 le 03/01/2005 @ 12H00

cloture @ 1.3477 le 03/01/2005 @ 18H00

плюс базовый 1.3438

плюс верх 1.3536

+ 30 ПИПСОВ

продажа @ 1.3466 le 03/01/2005 @ 22H00

cloture @ 1.3484 le 04/01/2005 @ 03H00

плюс база 1.3452

плюс верх 1.3486

- 18 ПИПС

продажа @ 1.3420 le 04/01/2005 @ 09H00

cloture @ 1.3295 le 05/01/2005 @ 17H00

плюс база 1.3213

плюс верх 1.3431

+ 125 ПИПСОВ

продажа @ 1.3215 le 06/01/2005 @ 08H00

cloture @ 1.3201 le 07/01/2005 @ 9H00

плюс база 1.3154

плюс верх 1.3223

+ 14 ПИПСОВ

продажа @ 1.3053 le 07/01/2005 @ 20H00

cloture @ 1.3088 le 10/01/2005 @ 18H00

плюс база 1.3036

плюс верх 1.3126

-35 ПИПСОВ

ВЫИГРЫШ : +221 ПИПС

ПРОИГРЫШ - 53 ПИПСА

ИТОГО с 03/01/2005 по 10/01/2005 : + 168 пипсов

Это заставляет меня сказать также, что этот индикатор может быть актуальным в определении торговли в одну сторону Что я хотел сделать, попросив г-н инструменты, чтобы добавить лучший объем, но в конечном итоге он добавляет фильтр больше на этом роботе, который избегает некоторых ошибок, но возвращается вдруг не достаточно позиций и не убедительно в долгосрочной перспективе. По ichi360 против может дать нам способ торговать. чтобы увидеть ...

ichi360 monitorv2 ichi360_monitor_v2 .ex4 рекомендуемые настройки для разных ТФ:

Настройки D1:

9,26,52

7,22,44

5,10,20

=========

Настройки H1:

120,240,480

6,12,24

12,24,120

==========

Настройки M30:

8,26,130

==========

Настройки M5:

72,144,288

===========

Вот несколько недавних реальных сделок с использованием того же метода.

Seb7513, вы знаете, как именно работает монитор ICHI360, использует ли он крест кумо, или крест тенкан/киджун, или их комбинацию?

ps) выкладываю histo версии облака кумо и креста тенкан киджун сен, может они помогут.

 
mrtools:
Maraxfr, это новая версия, думаю, возможно, проблема с безубыточностью может быть исправлена в этой версии, я провел обратное тестирование на FXCM и он работал, используя настройки по умолчанию, не уверен, как он будет работать на OIL, у меня нет товаров на демо FXCM, поэтому не знаю точный символ для ввода, но золото и серебро должны работать в этой версии.

Добавлены минуты к фильтру времени, и теперь Ea имеет максимальное расстояние от креста, чтобы добавить к минимальному расстоянию, большинство из этого было протестировано только на обратном тестировании, так что, надеюсь, будет работать в прямом тестировании.Назвал это версией 1.07, надеюсь, это единственная версия 1.07.

PS) добавил символы BRENT и WTI только 2, которые я смог найти для нефти, если у кого-то есть другие символы, я добавлю их в советник, чтобы каждый символ имел свое собственное магическое число, будь то валюта, товары и т.д.

Спасибо MrTools за новую версию!

Я провожу обратное тестирование и вот что у меня получилось:

Если я использую трейлинг-стоп типа 4:

Трейлинг стоп не работает (я полагаю, что он не должен работать на типе 4?)

тейк-профит работает нормально

стоп лосс работает нормально

LocksInPips работает нормально

но breakevendoes не работает, например, если я установил его на 700, когда прибыль достигает 700 пунктов, он должен модифицировать ордер, чтобы сделать стоп лосс точно по цене ордера, так что прибыль = 0, правильно?

в случае, если у меня, например:

BreakEven = 700

LocksInPips = 1900

 
maraxfr:
Спасибо MrTools за новую версию!

Я провожу обратное тестирование и вот что у меня получилось:

Если я использую трейлинг-стоп типа 4:

Трейлинг стоп не работает (я полагаю, что он не должен работать на типе 4?)

тейк-профит работает нормально

стоп лосс работает нормально

LocksInPips работает нормально

но breakevendoes не работает, например, если я установил его на 700, когда прибыль достигает 700 пунктов, он должен модифицировать ордер, чтобы сделать стоп лосс точно по цене ордера, так что прибыль = 0, правильно?

в случае, если у меня, например:

BreakEven = 700

LocksInPips = 1900

Если вы используете трейлинг стоп = 4, то это только для безубытка. Код работает следующим образом: если в ордере на покупку или продажу цена движется больше, чем безубыток, то он блокирует указанное вами количество пунктов, так что BreakEven = 700 и LockInPips = 1900, очень маловероятно, что цена двинется на 700 пунктов, и из кода, и моего понимания его, ваш замок в пунктах должен быть равен или меньше, чем BreakEven, так что мой любимый вариант - breakeven = 20 и lockinPips = 20.

 
jeffpark:
Привет mrtools - не совсем уверен, где я должен разместить этот вопрос - я купил Eagle MA cross в разделе elite, но ti поставляется без какого-либо объяснения параметров. Могу ли я предложить, чтобы советники поставлялись с этим, и есть ли у кого-нибудь описание параметров для Eagle?

Кто-нибудь может сказать мне.... похож ли этот крест Eagle MA на крест Universal Ma Cross? Это усовершенствованная версия?

Пожалуйста, опубликуйте URL, спасибо

daveM

 
Blaiserboy:
Кто-нибудь может сказать мне.... этот крест Eagle MA похож на Universal Ma Cross? Это усовершенствованная версия?

Пожалуйста, опубликуйте URL, спасибо.

daveM

DaveM, нить здесь https://www.mql5.com/en/forum/176719

 
mrtools:
Maraxfr, это новая версия, думаю, возможно, проблема с безубыточностью может быть исправлена в этой версии, я провел обратное тестирование на FXCM и он работал, используя настройки по умолчанию, не уверен, как он будет работать на нефти, у меня нет товаров на демо FXCM, поэтому не знаю точный символ для входа, но золото и серебро должны работать в этой версии.

Добавил минуты в фильтр времени, и теперь Ea имеет максимальное расстояние от креста, чтобы добавить к минимальному расстоянию, большинство из этого было протестировано только на обратном тестировании, так что, надеюсь, будет работать в прямом тестировании.Назвал это версией 1.07, надеюсь, это единственная версия 1.07.

PS) добавил символы BRENT и WTI только 2, которые я смог найти для нефти, если у кого-то есть другие символы, я добавлю их в советник, чтобы каждый символ имел свое собственное магическое число, будь то валюта, товары и т.д.

MrTools большое спасибо за добавление моей просьбы о максимальном расстоянии и минутах во временной секции...

У меня есть вопрос, работает ли фильтр минимального и максимального расстояния между ценой и пересечением ma или между самими двумя ma. Я бы подумал, что минимальное расстояние должно работать между двумя МА, а максимальное - для расстояния между ценой и быстрой МА. Просто чтобы сохранить вход на шип... Пожалуйста, дайте мне знать.

Также, не могли бы вы рассмотреть возможность обновления советника, чтобы он мог управлять открытой сделкой в неторговый час? Большое спасибо за ваш труд!!!

 
sachin_syd:
MrTools большое спасибо за добавление моей просьбы о максимальном дисте и минутах в секции времени...

Вопрос в том, работает ли фильтр минимального и максимального расстояния между ценой и пересечением МА или между самими двумя МА. Я бы подумал, что минимальное расстояние должно работать между двумя МА, а максимальное - для расстояния между ценой и быстрой МА. Просто чтобы сохранить вход на шип... Пожалуйста, дайте мне знать.

Также, не могли бы вы рассмотреть возможность обновления советника, чтобы он мог управлять открытой сделкой в неторговый час? Большое спасибо за ваш труд!!!

Максимальное расстояние - от креста, на управление сделками в неторговые часы, насколько я знаю, это было исправлено в версии или 2 назад, когда мы перенесли временной фильтр в другое место в коде, с тех пор мод не слышал об этой проблеме.