Universal MA Cross EA - страница 95

 
seb7513:
Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо MrTools, я надеюсь, что я получу этот индикатор, чтобы найти гораздо лучшие параметры. Очень приятно, что вы уделяете время таким просьбам, как моя. Надеюсь, что это принесет пользу всем.

Спасибо.

Себастьен.

Вот, пожалуйста, Себастьен. Он не торгует много обратного тестирования wise.Also на Лучший объем сделал версию без предупреждений, чтобы быть использованы для советника.

 

Это было быстро Спасибо. Я протестирую его, и вы дадите ответ. Еще раз спасибо.

 

Бэктест не работает, когда активен индикатор bettervolume. При отключении бэктест снова работает. Я либо запускаю на демо счете, включается, но мне кажется, что он не принимает ордера.

 
seb7513:
Бэктест не работает, когда активен индикатор bettervolume. Когда мы отключаем его, бэктест снова работает. Я или запустить на демо-счете включится, но я думаю, что он не принимает заказы.

Мне пришлось использовать ма-кросс что-то вроде 5 быстрых и 12 медленных на 1 минуте, чтобы заставить его провести бэктест, но он также работал на M15 с такой настройкой, хотя сделок было немного, я работаю над другой версией, потому что я думаю, что он должен торговать больше.

 
mrtools:
Мне пришлось использовать пересечение ma, что-то вроде 5 быстрых и 12 медленных на 1 минуте, чтобы заставить его провести бэктест, но он также работал на M15 с такой настройкой, хотя сделок было не так много, я работаю над другой версией, потому что я думаю, что он должен торговать больше.

В этой версии используется другой индикатор объема, он дает больше сделок, но все равно не так много, на картинке используются настройки по умолчанию на таймфрейме M15.

 
mrtools:
Вот, пожалуйста, Себастьян. Также на лучшем объеме сделал версию без алертов, чтобы использовать ее для советника.

MR tools Я хотел спросить, не могли бы вы сделать еще один фильтр, похожий на look up, который будет открывать позицию, только если цена закрывающего бара находится на определенном расстоянии от креста. Другими словами, как минимальный крест, мы должны иметь максимальное расстояние до креста и соответствующие бары поиска. Это предотвратит попадание в сделку после быстрого и большого движения... Просто консервативно... Спасибо.

 
sachin_syd:
MR tools Я хотел спросить, не могли бы вы добавить еще один фильтр, похожий на look up, который будет открывать позицию, только если цена закрывающего бара находится на определенном расстоянии от креста. Другими словами, как минимальный крест, мы должны иметь максимальное расстояние до креста и соответствующие бары поиска. Это предотвратит попадание в сделку после быстрого и большого движения... Просто консервативно... Спасибо.

Sachin_syd, если я смогу понять, как это сделать, я добавлю.

 
mrtools:
Здесь используется другой индикатор объема, он дает больше сделок, но все равно не много, на картинке используются настройки по умолчанию на таймфрейме M15.

Спасибо за добавление индикатора. Теперь осталось попробовать

 
mrtools:
Sachin_syd, если я смогу понять, как это сделать, я добавлю.

Можете ли вы также настроить максимальное расстояние в версии 5, как в price cross ea (не знаю, как в версии 6) Спасибо, друг!

 

Привет, mr tools - извините за задержку с ответом - небольшой кризис уже устранен! Я не получал никаких сообщений и проверил журнал. Однако в понедельник я сделаю все 3 2* побольше и т.д., чтобы посмотреть.

С уважением,

Джефф