Universal MA Cross EA - страница 70

 

Сделки появляются слишком поздно

Можно ли сделать так, чтобы советник входил в сделку сразу после появления креста? Какие настройки для этого нужны? Иначе это может оказаться очень дорогостоящим для скальперов, если позиции будут вводиться слишком поздно после пересечения.

 

Ошибка при открытии ордера на покупку: (0) нет ошибки

Сейчас советник загружен на 1-часовой график eur/usd, и ранее он совершил одну сделку на продажу, которая была быстро остановлена на BE.

Затем примерно через 20 минут он попытался выставить BUY, что было бы хорошей сделкой, но покупка не удалась с этой ошибкой...

12:08:24 stdlib EURUSD,H1: успешно загружен

12:08:24 UniversalMACrossEAV1-3-1-Breakeven EURUSD,H1: Ошибка открытия ордера BUY : (0) нет ошибки

Я видел, что эта ошибка упоминалась ранее, но не нашел решения. Предыдущая сделка, казалось, работала как надо, и единственная другая сделка по eur/usd, открытая в то время, также была BUY от другого ea, у которого было свое собственное магическое число.

Может ли кто-нибудь просветить меня относительно возможной причины этой ошибки?

Большое спасибо всем, кто вложил труд в этот советник, который я очень хочу попробовать!

 

Нужна помощь по советнику Universal MA Cross EA

Я попытался модифицировать советника Universal MA Cross EA... пытаюсь получить просто базовый советник, который покупает/продает (и разворачивается), когда 10-периодная и 20-периодная EMA пересекаются. Может ли кто-нибудь помочь мне с моим кодом или прислать мне советника, который работает для этого, если у вас есть такой?

Пока что мой код советника выглядит так, если кто-то может понять, где я ошибся:

Файлы:
 
nylon:
Я использую только для установки ST и TP. Я использую 1,25 выше и ниже, но, на самом деле, разница в спреде делает SL>TP. Если бы мы могли установить множитель ATR в параметрах советника, то следовало бы использовать что-то вроде 1,25 для SL и 1,5 для TP... Лучшей ситуацией будет, если советник компенсирует спред.

Попробовал 1,25 за последние два дня, от торговли 13.10.2011 15:00

Хорошо, только 2 дня, но результаты очень впечатляют:

3.13.39.D1 System | Myfxbook

Я смотрю на результаты. вы смогли проанализировать, почему есть плохая производительность.....

Надеюсь, вы сможете внести необходимые коррективы.

Удачи в этом проекте.

 

Универсальный советник MA Cross EA

Привет, Дэйв,

Я делаю что-то глупое или неправильное.

У меня работает система, но она совершает сделки уже через 5 баров после пересечения МА.

Есть ли у вас какие-нибудь предложения

Bambazonke (Jim)

 
bambazonke01:
Привет Дэйв,

Я делаю что-то глупое или неправильное.

У меня работает система, но она принимает сделки уже через 5 баров после пересечения МА.

Есть ли у вас какие-либо предложения

Бамбазонке (Джим)

проверьте параметр "минимальное расстояние пересечения", возможно, там есть значение, которое вызывает эту трудность.

Если это не устранит проблему, возможно, вы дадите мне ваши настройки, и я запущу его и посмотрю, что я смогу найти.

Удачи.....!!!

 

Универсальный MA кросс EA

Blaiserboy

Originally Posted by bambazonke01

Привет Дэйв,

Я делаю что-то глупое или неправильное.

У меня работает система, но она принимает сделки уже через 5 баров после пересечения МА.

Есть ли у вас какие-либо предложения

Bambazonke (Jim)

проверьте параметр "минимальное расстояние пересечения", возможно, там есть значение, которое вызывает эту трудность.

Если это не устранит проблему, возможно, вы дадите мне ваши настройки, и я запущу их и посмотрю, что я смогу найти.

Удачи.....!!!

Дэйв,

Позвольте мне повременить с отправкой вам моих настроек для оценки. Я сам нахожу проблемы.

BAmbazonke

 
bambazonke01:
Blaiserboy

Originally Posted by bambazonke01

Привет Дэйв,

Я делаю что-то глупое или неправильное.

У меня работает система, но она принимает сделки уже через 5 баров после пересечения МА.

Есть ли у вас какие-либо предложения

Bambazonke (Jim)

проверьте параметр "минимальное расстояние пересечения", возможно, там есть значение, которое вызывает эту трудность.

Если это не устранит проблему, возможно, вы дадите мне ваши настройки, и я запущу их и посмотрю, что я смогу найти.

Удачи.....!!!

Дэйв,

Позвольте мне повременить с отправкой вам моих настроек для оценки. Я сам нахожу проблемы.

BAmbazonke

Лучше всего, если вы в состоянии, изучить вещь, сделать небольшие изменения и изучить еще. Ea великолепен, но с таким количеством переменных немного трудно настроить его на пару.

Я обнаружил, что на поиск всех возможностей уходит довольно много времени, но отдача хорошая.

Удачной охоты!!!

daveM

 

Универсальный крест MA EA

Блейзербой.

Каким-то образом я уловил ваше имя, когда писал Дэйву, и ваше имя появляется вверху моих ответов.

Извините за это

Bambazonke

 

Я только начал тестировать эту программу, я хочу использовать ее, поэтому я тестирую ее на 1m TF, но она не открывает торговлю, когда есть крест. Ниже приведены мои настройки, может ли кто-нибудь помочь проверить это. Спасибо. (Я подтверждаю, что в правом верхнем углу есть смайлик). Спасибо.

Файлы: