Universal MA Cross EA - страница 36

 

Мне нравится этот советник

Привет, ребята,

Я использую этот советник в режиме "только продажа" на таймфреймах GBP/JPY и GBP/USD M15.

Стоп-лосс @ 50 на 5 и 21 SMA.

Это просто потрясающий советник.

С уважением,

Rayzee.

 

Здравствуйте, Райзи,

Я не вижу, где есть возможность только продавать. Я могу быть слепым и пропустить это, lol. Не могли бы вы выложить ваш файл с настройками? Было бы очень здорово, если бы вы это сделали.

С уважением,

Джефф

rayzee:
Привет, ребята,

Я использую этот советник в режиме "только продажа" на таймфреймах GBP/JPY и GBP/USD M15.

Стоп-лосс @ 50 на 5 и 21 SMA.

Это отличный советник.

С уважением,

Райзи.
 
azjeff:
Здравствуйте, Rayzee,

Я не вижу, где он дает возможность только продавать. Я могу быть слепым и пропустить это, lol. Не могли бы вы выложить ваш файл с настройками? Было бы очень здорово, если бы вы это сделали.

С уважением,

Джефф

Джефф,

Я думаю, Rayzee имеет в виду, что при прикреплении советника у него установлен режим"Только короткие". HTH!

 
uvmember:
Привет,

Мой универсальный ma cross не открывает ни одной сделки.

смайл в порядке, другие советники работают, но этот нет, у меня "старый тик" в сообщении журнала.

Я пробую этот советник с NorthFinance FX Pro.

У кого-нибудь есть идеи?

Спасибо.

У меня была такая же проблема с любым советником, который я пробовал с этим брокером. Я сдался и вернулся на IBFX.com, и все мои советники снова работают. Я считаю, что у этой брокерской компании есть проблемы.

Дэйв

<<<

Я тоже недоволен спредами на IBFX.com!

 
fxsterling:
Может ли кто-нибудь помочь с этим вопросом? У меня есть хороший метод, который постоянно приносит деньги, но я не могу торговать 24 часа в сутки. Иногда сигнал приходит, когда я сплю. Вот почему мне нравится этот советник. Я достигаю 55% успеха с тейк-профитом 50 пунктов и стоп-лоссом 25 пунктов. Мне просто нужно, чтобы советник перестал делать несколько входов (иногда) на один крест. Только один вход на крест - вот что я ищу. Кто-нибудь знает? Спасибо, Рон

Confirm on entry=true позволит заключать только одну сделку на бар - открывается сделка на следующем баре (при этом вы жертвуете движением предыдущего бара).

Также, если вы используете mincrossdistance 1 или 3 (разрыв в пунктах между двумя скользящими средними), это поможет обеспечить хорошее пересечение. Иногда пересечение бывает слабым, и спустя несколько баров разрыв между скользящими средними становится больше. Это опасное время для входа, так как скользящие средние могут разрушиться и развернуться, именно здесь используется maxlookup, чтобы помочь предотвратить этот разворот. Я бы рекомендовал вам установить maxlookup на 10. При использовании maxlookup программа продолжает проверять разрыв (до 10 баров после пересечения) между быстрой и медленной скользящей средней, пока разрыв в пунктах не увеличится и не сравняется с mincrossdistance. Когда оно совпадает, программа запускает сделку на вход. Чем больше разрыв, тем больше шансов на более длительную сделку - в большинстве случаев.

Дэйв

<<<

 
rayzee:
Привет, ребята,

Я использую этот советник в режиме "только продажа" на таймфреймах GBP/JPY и GBP/USD M15.

Стоп-лосс @ 50 на 5 и 21 SMA.

Это отличный советник.

С уважением,

Рэйзи.

Rayzee,

Какова настройка TP или выхода для вашего метода? (выход на пересечении, стоп и реверс, чистый сар).

Также, почему только короткие позиции? Просто любопытно...

 

Рейзи - техноморон

Привет, ребята,

Я не слишком разбираюсь во всех этих форумах. Я получил сообщение электронной почты, которое было ответом на мое первоначальное письмо. Я ответил на него довольно подробно, включая все настройки... Ники, ты получил его?

Если получил, это замечательно, но почему не здесь, в этой теме... Я не понимаю.

Если у тебя есть мой ответ, ты знаешь, как опубликовать его здесь? У меня нет копии того, что я вам послал, и у меня уходит целая вечность на то, чтобы написать так много... Я старый динозавр!

С уважением,

Рейзи.

 
Doncol:
Привет всем, если я не ошибаюсь, 5, 20, 60 это Donchian MA и 4, 9, 18 это RC. Аллен МА из его книги - "Как сделать состояние в Comodities"

Донкол,

Не могли бы вы объяснить, что означают цифры 60 и 18 для Дончиана (5, 20, 60) и RC Allen ma's (4, 9, 18)?

 
{ "results": [ { "date": "1321037895", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_136596", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/136596", "author_name": "Arbubu", "author_login": "Arbubu", "title": "Контроль, когда меня просят вручную подтвердить сделку."}, "text": "Можно ли как-то организовать, чтобы меня спрашивали о ручном подтверждении, когда мой советник хочет войти в сделку, но не когда он хочет закрыть ее?"}, {"date":"1147243488","module":"mql5.com.en.forum","id":"3_174152","info":{"url":"https://www.mql5.com/en/forum/174152","author_name":"huhenyo","author_login":"huhenyo","title":"Delaying trades","avatar60x60":"https://c.mql5.com/avatar/2017/3/huhenyo.60.jpg"}, "text": "Привет всем, Может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли способ сделать так, чтобы при открытии сделки она не могла быть закрыта до истечения определенного времени. Например, брокер, которого я хочу использовать, не позволяет совершать сделки, которые занимают менее 3 минут, а советник, который я использую, совершает много сделок менее чем за 3 минуты. Мне нужно расширить его, чтобы они не закрывались по крайней мере в течение 3 мин. Как мне это сделать? Пожалуйста, опубликуйте либо ссылку, где я могу получить больше информации об этом, либо код, который мне нужно добавить к моему советнику. Thanks Huhenyo"}, {"date":"1357748328","module":"mql5.com.en.forum","id":"3_142913_3617207","info":{"url":"https://www.mql5.com/en/forum/142913/3617207#comment_3617207", "author_name": "18081961", "author_login": "18081961", "title": "Error '(' - function definition unexpected"}, "text": "Hi RaptorUK, (again. ) I'm lost!!!! Я пытался сделать все возможное, чтобы заставить это работать, но безуспешно. Во-первых, я включил только в один блок получение прибыли и закрытие всех ордеров и поместил его внутрь блока start. Во-вторых, я выделил функции AddLimitsBuy и AddLimitsSell как отдельные, потому что я не знаю, как вызывать эти функции каждый раз, когда открывается ордер. И, наконец, раздражающая ошибка присутствует, и я не могу найти способ избавиться от нее. Это два блока кода, которые я пытаюсь свести в один Любая помощь здесь (если у вас еще есть терпение)? С наилучшими пожеланиями Луис"} ], "error": "ok"}
 
1019422:
Привет, Ekaanugeraha

ema 5 и 20 очень похож на метод Баговино. Его метод использует ema 5 и 12, а также фильтр RSI 21 (кто-то использует RSI 14) на уровне 50. Для ежедневной торговли это относительно эффективный способ. Интересно, если кто-нибудь добавит фильтр RSI к этой ea, может быть она будет более прибыльной.

наилучшие пожелания

Во вложениях UniversalMACrossEA1 есть настройка rsi... не помню, кто выложил. Тот человек также включил настройку угла ema, но я не уверен, как это работает.