Universal MA Cross EA - страница 29

 

пожалуйста, кто-нибудь может выложить настройки (или файл .set), которые дают хорошие результаты (кросс, таймфрейм и версия ea).

спасибо!

 

В индикаторе MAX Moving Average есть параметр "мощность".

Как можно определить его в советнике Universal MA Cross?

 

Настройки для советника MA

dsouzagroup:
Вы используете советник с настройками по умолчанию? Я думаю, что он может работать отлично, если у вас есть хорошее пересечение, попробуйте 6периодов против 24 периодов SMA на 15-минутном графике, используйте менее волатильную пару, такую как USD/JPY и используйте стопы 15 пунктов, цель 50 пунктов и трейлинг 10 пунктов .... Я видел 7/10 сделок, выигранных за один день, так что я попробую это на этой неделе и посмотрю .

Здравствуйте

Эти настройки все еще работают для вас?

Пытаюсь найти лучшие настройки для коротких и длинных трендов на 15TF...

 
keymaker:
Здравствуйте

Эти настройки все еще работают для вас?

Пытаюсь найти лучшие настройки для коротких и длинных трендов на 15TF...

На самом деле, мой друг, я не очень люблю советников, я использую этот универсальный ma cross ea только для того, чтобы, когда меня нет рядом, он мог открывать сделки от моего имени, когда происходит кроссовер.

Однако если вы хотите попробовать настройки, которые работают как часы, попробуйте кроссовер на кроссовер торговли на советника на 15-минутном графике, используя 24 SMA(типичная цена HLC/3) против 48 SMA (типичная цена HLC/3), я держу пари, вы получите 100 пунктов + на каждой сделке, попробуйте использовать EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY и увидеть чудеса он делает, иметь прибыльный прибыльный профит хе-хе.

 

Пожалуйста, полные параметры

dsouzagroup:
На самом деле, мой друг, я не очень люблю советников, я использую этот универсальный ma cross ea только для того, чтобы, когда меня нет рядом, он мог открыть сделку от моего имени, когда произошел кроссовер Позже я хотел бы управлять им сам Однако, если вы хотите попробовать настройки, которые работают как часы прибыли, попробуйте торговать кроссовером на советнике на 15 минутном графике, используя 24 SMA (типичная цена HLC/3) против 48 SMA (типичная цена HLC/3), держу пари, вы получите 100 пунктов+ на каждой сделке, попробуйте использовать EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY и увидите чудеса, которые он творит, удачного профита, хехехе .

Какие параметры вы используете: Я имею в виду третью ema, TSL и некоторые другие: не могли бы вы опубликовать полные параметры, которые вы использовали.

Спасибо

0403

 

... просьба о дополнении

... в любом случае... этот ea's может включать. корпус ма...?

 

Такой обширный советник и такой хороший программист... и прошло почти 1,5 года, и ни один человек не выложил сет-файл для последовательной прибыльности.

Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь хорошие, стабильно прибыльные сет-файлы для последней версии этого советника для H4?

Я хотел бы ПЕРЕД тестированием этого советника на 8 парах, но было бы неплохо получить отправную точку для работы (но ничего страшного, если никто не захочет поделиться... я поделюсь... это будет весело и интересно).

GBP/USD

EUR/CHF

AUD/CAD

NZD/JPY

GBP/CHF

AUD/JPY

NZD/USD

EUR/CAD

ES

P.S. Я советую распечатать первый пост, когда вы будете настраивать меню ввода. Автор/создатель советника вдумчиво составил руководство... и он разместил окончательную версию ТОЛЬКО в посте #1... так что для тех, кто рассматривает этот советник... не волнуйтесь, есть только одна загрузка.

P.P.S. firedave ... на протяжении многих лет вы и я писали друг другу в приват... Я хочу поблагодарить вас за этот "Зал славы" советника, который, кажется, остается незамеченным... это утилита наряду со "швейцарским армейским советником" и должна рассматриваться как таковая и быть в инструментарии каждого трейдера. Его "открытая архитектура" делает его MA инструментом, который должен иметь в своем арсенале каждый автоматический трейдер.

 

Когда я настраиваю свои входы по нескольким парам, я понял, что мне нужно использовать ATR на 7 входах, чтобы они имели смысл:

StopLoss

TakeProfit

TrailingStop

MinCrossDistance

CTStopLoss

CTTakeProfit

MinPriceDistance (Multiple)

Было бы неплохо иметь опцию ввода процентного ATR для каждого из них. Это потребует двух дополнительных полей ввода для каждого из семи вышеперечисленных вариантов. UseATR и Percent24PDailyATR.

ES

 

Я скачал и поместил его в папку Meta, но как его использовать?

 

Здравствуйте

Привет...

Прежде всего, спасибо за этот великолепный советник. Он очень полезен. У меня есть идея, которую вы могли бы рассмотреть в качестве улучшения (только если вы считаете, что это в рамках данного советника). Идея работает только с функцией PURESAR. Я объясню это ниже:

Покупка или продажа креста --> 1 лот (или мини) в длинную или короткую сторону.

С противоположным крестом:

1. Если сделка в прибыли --> закрываем сделку и открываем другую сделку на 1 лот с новым крестом.

2. Если сделка отрицательная --> закрыть сделку и открыть еще одну сделку на 2 лота с новым крестом.

Идея заключается в следующем: Если сделка в прибыли, продолжайте открывать только 1 лот (или мини-лот) со следующим противоположным крестом. Если сделка в убытке, удвойте размер сделки со следующей противоположной сделкой. Вы можете добавить еще одну функцию, которая позволит установить ограничение на максимальное количество открываемых лотов.

С уважением,