Universal MA Cross EA - страница 18

 

Здравствуйте, Iscuba11

Я следил за этой темой и провел небольшое тестирование оригинального советника. Он был несколько успешным, но также получил несколько неудачных сделок в демо-тестировании. Вы говорите, что проделали работу по совершенствованию советника. Собираетесь ли вы опубликовать его с вашими настройками?

Sabai

 

Я заплатил за его модификацию, поскольку я не программист ($80.00). Модифицированные участки помогают устранить большинство ложных сигналов. Я еще не закончил с ним. Одна из его слабых сторон - он входит позже, чем я хочу, на радикальных новостных прорывах. Это может быть исправлено, если я уменьшу скользящие средние с 5 / 35 на часовом графике до меньших значений (еще предстоит проверить). Индикатор Juice с уровнем значительно помогает в уменьшении ложных пересечений, но не является 100%-ным лекарством.

В настоящее время я работаю над другим советником, и еще одна трата капитала. Возможно, этот советник в итоге окажется лучше, чем универсальный ma. Время покажет, какой советник возьмет верх. Как только я определюсь с лучшим, я выпущу меньший для публичных экспериментов.

В отличие от большинства людей на этом форуме, я решил инвестировать в профессиональное программирование, чтобы получить то, что требуется. Я понял, что это разумный путь, а не трата времени и потеря денег на советников, пытающихся заставить работать других. Universal ma стал исключением из этого правила. У него большой потенциал, потому что он так хорошо написан, но мне потребовалось много исследований, чтобы выяснить, как работать со скользящими средними в той степени, в которой они сейчас используются в моей программе, включая фильтрацию недействительных пересечений.

Если вы посмотрите этот форум под ником iscuba11, вы увидите, что я задавал много вопросов, и редко получал ответ. Было бы очень полезно, если бы бэктестер также был надежным, но он совершенно бесполезен. В течение следующей недели или около того я должен что-то узнать о дальнейшем тестировании обоих советников, которые я разрабатываю. Возможно, новый советник окажется востребованным на рынке, но что более важно - высокодоходным?

Время покажет.

Дэйв

<<<
 

защита спреда/максимальный спред!

пожалуйста, добавьте опцию защиты спреда для защиты от грабительских спредов межбанка и других...

 

Спасибо, Дэйв

Спасибо за ваш вдумчивый ответ. Я здесь больше сижу, чем спрашиваю, но это начинает меняться по мере того, как я становлюсь более продвинутым в своем понимании. Я думаю, что у вас, возможно, правильная идея относительно инвестиций в программирование (я тоже не программист). Этот форум очень хорош для идей, но обсуждение многих тем и eas, кажется, замирает именно тогда, когда вот-вот произойдет прорыв.

Я согласен с вами по поводу фильтра для пересечения МА, чтобы идентифицировать только большие движения и сократить количество хлыстов. Я думал о чем-то, что измеряет ускорение скорости изменения наклона МА или цены. Я тоже не программист, поэтому я расстраиваюсь, пытаясь понять, как воплотить идеи в жизнь. Мне было бы интересно узнать, какие фильтры вы рассматриваете.

Sabai

 

Не мог бы кто-нибудь выложить самую новую или самую стабильную версию этого советника?

Возможно, мне есть что добавить к нему.

Спасибо.

 
JJLL:
Не мог бы кто-нибудь выложить самую новую или самую стабильную версию этого советника?

Возможно, мне есть что добавить к этому.

Спасибо.

см. первое сообщение

 

Кто-нибудь может дать мне пресет для этого советника. Я хотел бы протестировать его.

Спасибо

 

Универсальный крест EA

Очень хороший советник

 
rodrigokaus:
Очень хороший советник

у кого-нибудь есть выписки до сегодняшнего дня, пожалуйста

 

Привет, Firedave

Я отчаянно пытался найти кого-нибудь, кто понимает программирование, чтобы помочь мне добавить уровни выхода в любой советник по пересечению МА, и когда я увидел UniversalMaCrossEA, я был потрясен и умоляю вас добавить следующее в ваш советник, чтобы я мог окончательно отдохнуть.

-Частичное закрытие открытых сделок при пересечении ценой различных уровней SimpleMA (SMA будет переменной, которую вы можете установить). если бы вы могли добавить три + и три - уровня, которые можно настроить. Также можно было бы задать количество лотов для закрытия на каждом уровне. В конце концов, если все еще открыты лоты, они должны закрыться по S/L, T/S или стоп и реверс, в зависимости от того, что наступит раньше.

Я готов заплатить за это, и вы все равно можете опубликовать это для любого другого использования. Я связался с другими людьми и сайтами, которые предлагают программирование за $, но прошло уже несколько недель, и никто даже не ответил... Пожалуйста, пожалуйста, помогите. Я буду благодарен.

спасибо