Universal MA Cross EA - страница 15

 

Последнее исправление по-прежнему не запускает торговлю

firedave:
Привет, Дэйв, это моя ошибка. Я должен использовать iTime, но я пишу iOpen DUH ! . Я изменю это и сначала протестирую советник, прежде чем снова его публиковать. Спасибо, что проверили эту функцию

Я скопировал советника из поста #1 и опробовал его вчера на 4 основных рынках - ни разу не сработал. Он все еще не работает. Предлагаю вам перепроверить ваше последнее исправление. Используйте вертикальную линию в качестве отправной точки на графике и посмотрите, срабатывает ли он после этой линии, когда происходит пересечение. [5 мин - 5/35 EMA, MinCrossDist - 2, MaxLookUp - 20]. Я сделал это на двух разных демо-счетах. Журналы не показывают никаких попыток торговли. Смайлики, отличная коммуникация.

Дэйв <
 
iscuba11:
Я скопировал советника из поста №1 и опробовал его на 4 основных рынках вчера - ни разу не сработал. Он все еще не работает. Предлагаю вам перепроверить ваше последнее исправление. Используйте вертикальную линию в качестве отправной точки на графике и посмотрите, срабатывает ли он после этой линии, когда происходит пересечение. [5 мин - 5/35 EMA, MinCrossDist - 2, MaxLookUp - 20]. Я сделал это на двух разных демо-счетах. Журналы не показывают никаких попыток торговли. Смайлики, отличная коммуникация.
Дэйв <

Привет, Дэйв, спасибо за комментарий. Я действительно пробовал это, прежде чем опубликовать это, но на бэктесте, и это работает. Теперь я попробую на демо. Я сообщу вам о своем результате. Надеюсь, это поможет.

 

Привет!

Отличная программа!

Можете ли вы добавить свойство сдвига к скользящим средним?

JCC

 

Проблема, возможно, наблюдается в последних версиях

FireDave, я всегда ставлю ConfirmOnEntry на False. Я не хочу подтверждать на следующем баре, а на текущем баре для самого раннего входа, затем, если он не подтверждается, проверяю дополнительные бары, используя MaxLookUp. Когда установлено значение false, бэктестер и прямое тестирование не работают. Один бар позже будет означать пропуск крупного движения, например, выхода новостей. В этом, как я полагаю, и заключается проблема, она должна быть работоспособной с false на ConfirmOnEntry.

Dave <
 

Дэйв, надеюсь, у вас были хорошие выходные. У вас был шанс выяснить, как ответить на мое сообщение #146? К сожалению, советник не будет эффективно работать, если ConfirmOnEntry равен True.

Дэйв <
 
juanchoc:
Привет!

Отличная программа!

Можете ли вы добавить свойство сдвига для скользящих средних?

JCC

Мы добавим эту функцию очень скоро. Надеюсь, это поможет

 
iscuba11:
Дэйв, надеюсь, у вас были хорошие выходные. У вас был шанс выяснить, как ответить на мое сообщение #146? К сожалению, советник не будет эффективно работать, если значение ConfirmOnEntry равно True.
Dave <

Привет, Дэйв, я пытаюсь протестировать несколько настроек, чтобы проверить, делает ли советник какую-либо сделку или нет. Я попробую и вашу настройку, прежде чем вносить какие-либо изменения. Надеюсь, это поможет

 

Привет, Дэйв,

Не могли бы вы или кто-то другой посмотреть на то, чтобы добавить код для uni-cross ea так, чтобы когда третья ma находится под углом по крайней мере 20 градусов или больше, ea разрешала торговлю только в этом направлении? Я не уверен, как это закодировать.

Файлы:
 
firedave:
Привет, Дэйв, я пытаюсь проверить несколько настроек, чтобы проверить, делает ли советник какую-либо сделку или нет. Я попробую и вашу настройку, прежде чем вносить какие-либо изменения. Надеюсь, это поможет .

Спасибо! Если мы сможем решить эту проблему с ConfirmOnEntry [false], то ea будет мощным ea. Я понимаю, как это может усложнить логическую последовательность, но без установки значения false программа срабатывает слишком поздно на крупном прорыве (на 1 бар позже). Это может привести к тому, что вход будет на вершине подъема, и если валюта отступит, прежде чем снова пойдет вперед, вы можете получить стоп-лосс, даже со стоп-лоссом в 50 пунктов (так случилось со мной). Но если бы мы вошли раньше на начальном подъеме, мы бы не были остановлены.

Делайте все возможное, Дэйв!

Дэйв

<
 

Помогите

привет,

Я попытался оптимизировать некоторые настройки в бэктестере и там еа вроде бы работает нормально. Но когда я запускаю на демо-счете, он не выставляет никаких ордеров после пересечения.

Все вроде бы в порядке: на графике есть улыбающееся лицо и разрешена торговля в реальном времени.

Мои настройки таковы:

Expert_Name=---------- Universal MA Cross EA v7.1

MagicNumber=1234

StopLoss=180.00000000

TakeProfit=26.00000000

TrailingStop_Setting=---------- Установка трейлинг-стопа

TrailingStopType=2

ТрейлингСтоп=1

Indicator_Setting=---------- Настройка индикатора

FastMAPeriod=10

FastMAType=1

FastMAPrice=0

SlowMAPeriod=80

SlowMAType=1

SlowMAPrice=0

CossDistance_Setting=---------- Установка минимального поперечного расстояния

MinCrossDistance=1

MaxLookUp=1

Exit_Setting=---------- Настройка выхода

StopAndReverse=0

PureSAR=0

ThirdEMA_Setting=---------- Настройка третьей МА

UseThirdMA=0

UseCounterTrend=0

OnlyCounterTrend=0

ThirdMAPeriod=100

ThirdMAType=1

ThirdMAPrice=0

CTStopLoss=0

CTTakeProfit=0

Order_Setting=---------- Установка ордера

ReverseCondition=0

ConfirmedOnEntry=1

OneEntryPerBar=1

NumberOfTries=5

Проскальзывание=5

OpenOrder_Setting=---------- Настройка множественных открытых сделок

MaxOpenTrade=2

MinPriceDistance=5

Time_Parameters=---------- Время активности советника

UseHourTrade=0

StartHour=10

EndHour=11

MM_Parameters=---------- Money Management

Lots=1.00000000

ММ=0

AccountIsMicro=0

Риск=10

Alert_Setting=---------- Настройка оповещений

EnableAlert=1

SoundFilename=alert.wav

Testing_Parameters=---------- Параметр обратного тестирования

PrintControl=1

Show_Settings=1

Большое спасибо за помощь