Метод "XO"-......... - страница 75

 

?

привет, валео, я нашел это на форуме strategybuilder. что ты думаешь?

 

Где все дети Валео? Похоже, на Valeo была хорошая торговля!

Я бы выложил график, но сегодня моя торговля пошла вразнос. Наверное, я потерял рассудок. Вышел слишком рано - вошел слишком поздно, увядание и т.д.! Сегодня я прибылен, но не уверен, где мой фокус. Начинаю возвращаться к более длинным графикам (с подтверждением 5M), и я думаю, для меня это не "как езда на велосипеде", так сказать. Рад, что наступили выходные.

Надеюсь, у всех была хорошая торговая неделя и/или то, чем вы еще занимаетесь.

 

Индикатор Super XO

Этот индикатор Super XO великолепен, если вы настроите параметры KirPER в соответствии с вашим таймфреймом и предпочтениями.

Мои настройки для 15-месячного ТФ,

KirPER = 1.5

Период_1 = 15

Период_2 = 30

Период_3 = 60

Период_4 = 240

Верхняя линия - это линия тренда(синяя - вверх, красная - вниз).

Для входа в сделку всегда нужно, чтобы как минимум 3 линии, включая верхнюю, были одного цвета. Для выхода из сделки - 2/3 должны изменить цвет. См. график в приложении.

Ваши наблюдения приветствуются

евро

Файлы:
super_xo.jpg  98 kb
 

привет, но я вижу проблему, разве супер xo не перерисовывает прошлое?

 
european:
Индикатор Super XO - отличный индикатор, если вы настроите параметры KirPER в соответствии с вашим таймфреймом и предпочтениями.

Мои настройки для 15M TF,

KirPER = 1.5

Период_1 = 15

Период_2 = 30

Период_3 = 60

Период_4 = 240

Верхняя линия - это линия тренда (синяя - вверх, красная - вниз).

Для входа в сделку всегда нужно, чтобы как минимум 3 линии, включая верхнюю, были одного цвета. Для выхода из сделки - 2/3 должны изменить цвет. См. график в приложении.

Ваши наблюдения приветствуются

евро

Привет Евро, чем отличается Dr.Bob_CCI от Double_Woodie_CCI, если таковые имеются?

С наилучшими пожеланиями.

 
cami:
Привет, но я вижу проблему, разве супер Ксо не перерисовывает прошлое?

Ками, ты непослушная, и ты это знаешь.

 
 

если вы используете обычный xo, он не перекрашивается, так что сделайте очевидное и используйте этот.

 
 
ValeoFX:
Привет, Евро, чем отличается Dr.Bob_CCI от Double_Woodie_CCI, если таковые имеются? С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, ValeoFX,

разница лишь в том, что есть 3-й, 6-CCI.

Ваше здоровье,

евро