Метод "XO"-......... - страница 112

 
shay14:
то есть то, что я вижу на моем 1млн графике, где бары становятся красными или зелеными, не будет таким же вживую? есть ли нормальная версия XO?

Shay14, вот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page447

 

Здравствуйте, Shay14 и "Onmyown".

Спасибо, что заглянули ко мне.

Я все еще торгую с индикатором, прикрепленным здесь, и уже давно отказался от идеи MTF, так как это вызывает слишком много неточностей, когда вы хотите использовать его в качестве сигнала на вход. Поэтому моя настройка теперь остается на 34 на всех ТФ от М-1 с отличными результатами.

Мой прикрепленный индикатор может не работать на последней версии Build, но я уверен, что Младен поможет нам получить правильный индикатор для вас. (Просто уберите префикс на моем, если хотите).

Дайте мне знать, как 34 настройки работают для вас.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
_xo_v1.mq4  3 kb
 

Shay и "Onmyown", я забыл упомянуть, что мои настройки достигают 55 и 62 на более низких ТФ, таких как M-1, когда я торгую кроссами, такими как GBPJPY.

Так что не бойтесь "расширять" границы этого невероятного индикатора.

Дальнейших успехов вам всем.

 

Гуру xo

[attach]225832[/attach]

Файлы:
guru_xo.mq4  37 kb
xo.png  12 kb
 
tampa:
Гуру xo [attach]225832[/attach]

Было бы хорошо иметь это в виде автономного графика.

 
nbtrading:
Было бы хорошо иметь это как автономный график.

Он очень похож на renko - за исключением дисплея. Мне интересно, как индикаторы будут применяться к нему.

 
techmac:
Он очень похож на renko - за исключением дисплея. Мне интересно, как индикаторы будут применяться к нему.

Вероятно, индикаторы будут полностью деформированы.

 
whisperer:
Возможно, индикаторы были бы полностью деформированы

Они будут выглядеть совсем не так, как на обычных графиках (или даже на ренко графиках).

 

Ну, индикаторы применяются так, как построены свечи. Как этот крокодил:

Файлы:
pnfaligator.png  52 kb
 
Ovo:
Re: Метод "XO"-.........

Ну, индикаторы применяются так, как построены свечи. Как этот крокодил:

Да, применяются, но из-за природы XO (стекинг, который меняется в одном баре), время сжато (даже не независимое от времени, как ренко), и результаты деформированы по сравнению с изменениями цены.