Метод "XO"-......... - страница 111

 

Индикатор Guru XO

guru_xo.mq4

Файлы:
guru_xo.mq4  37 kb
guru_xo.gif  24 kb
 
tampa:
Индикатор Guru XOguru_xo.mq4

Привет, Тампа,

Давно не общались.

Спасибо за индикатор - я загружу его прямо сейчас и посмотрю, смогу ли я заставить его работать так, как, похоже, получилось у вас.

Спасибо, что разместили его здесь.

Я свяжусь с вами к концу недели.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Тампа,

Давно не общались.

Спасибо за индикатор - я загружу его прямо сейчас и посмотрю, смогу ли я заставить его работать так, как, похоже, получилось у вас.

Благодарю за то, что вы разместили его здесь.

Мы свяжемся с вами к концу недели.

====================================

Здравствуйте, Тампа,

Я не могу скомпилировать индикатор, и я уверен, что вы знаете почему.

Есть предложения, как мы можем обойти эту проблему? Я бы очень хотел попробовать.

 
ValeoFX:
====================================

Здравствуйте, Тампа,

Я не могу скомпилировать индикатор, и я уверен, что вы знаете почему.

Есть предложения, как мы можем обойти эту проблему? Я бы очень хотел попробовать.

ex4 собран с билдом 646 guru_xo.ex4

Файлы:
guru_xo.ex4  119 kb
 
tampa:
ex4 собран с билдом 646 guru_xo.ex4

======

Хорошо, спасибо. Я не понял, что это для нового MT4, в таком случае это означает, что я пока не могу его протестировать.

В любом случае спасибо; очень признателен.

 

сильно ли перерисовывается 4 xo indi на 1-минутном графике?

результаты выглядят очень хорошо

 
shay14:
перерисовывает ли 4 xo indi сильно на 1 мин графике? результаты выглядят очень хорошо

shay14

Это оценка значений XO на 4 таймфреймах. Он будет обновлять значения до самого высокого значения таймфрейма (это работает очень похоже на 4 таймфреймовые бары).

 
shay14:
перерисовывает ли 4 xo indi сильно на 1 мин графике? Результаты выглядят очень хорошо

Какой именно вы используете?

 
on my own:
Какую именно вы используете?

оценка 4tf xo

 
mladen:
shay14 Это оценка значений XO на 4 таймфреймах. Он будет обновлять значения до самого высокого значения таймфрейма (он работает очень похожим образом, как и бары 4 таймфреймов).

то есть то, что я вижу на моем 1млн графике, где бары становятся красными или зелеными, не будет таким же вживую? есть ли нормальная версия XO?