Метод "XO"-......... - страница 108

 
ValeoFX:
========================

Не нужно путаться, Masoudu2ub; просто следуйте логической последовательности событий, которая приведет вас к #1. в вашем списке.

Надеюсь, это поможет.

Валео, насколько новая система, которую вы сделали, лучше старой?

 
witsnpips:
Валео, насколько новая система, которую вы сделали, лучше старой?

На моем счету 50%+, и он продолжает развиваться почти каждый месяц.

 
ValeoFX:
========================

Не нужно путать Masoudu2ub, просто следуйте логической последовательности событий, которая приведет вас к #1. в вашем списке.

Надеюсь, это поможет.

это вы про "торговый метод valeofx" прочитали и теперь работаете по этой системе?!

пожалуйста, если возможно, сделайте отчет за 1 год по "VALEOFX's TRADING SYSTEM" от прошлого до настоящего...

спасибо...

счастливого чемпионата мира по футболу 2010...

 

индикатор xo

здравствуйте,

Интересно, какая конфигурация у индикатора разработки xo?

он предназначен для использования с графиком 1м?

 

спасибо ТС, это мое первое сообщение на этом форуме. отличная система и отличный индикатор. спасибо.

 

Есть тут кто-нибудь?

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь эту систему, так как контент перестал расти с 2010 года.

С уважением,

Бен

 

Здравствуйте, Бен.

Извините, но это больше не то, чем я торгую, и большинство людей перешли на советников, которые я не использую - я пробовал их, но никогда не мог заставить их работать на меня.

Мой метод развился до такой степени, что у меня нет времени на создание новой темы, так как я очень занят. Если вы заинтересованы, дайте мне знать, и мы сможем обсудить возможность моей помощи вам в частном порядке.

Искренне,

 
ValeoFX:
Извините, но это больше не то, чем я торгую, и большинство людей перешли на советники, которые я не использую - хотя я пробовал их, но никогда не мог заставить один работать на меня.

Мой метод развился до такой степени, что у меня нет времени на создание новой Нити, так как я очень занят. Если вы заинтересованы, дайте мне знать, и мы сможем обсудить возможность моей помощи вам в частном порядке.

Искренне,

здравствуйте, сэр

как дела?

Я начинаю использовать индикатор xo, пожалуйста, скажите, как он перерисовывается, я отправил изображение сюда, поэтому скажите, как он перерисовывается.

Файлы:
gail99.gif  60 kb
 

Теперь посмотрите, что я делаю для решения этой проблемы

Файлы:
lion_2.gif  64 kb
 
lion of gail:
Теперь посмотрите, что я делаю для решения этой проблемы

================

Здравствуйте Лев Гейла,

XO-индикатор НЕ перерисовывается, но при использовании в режиме MTF, вы увидите эти изменения в конце закрытия этого ТФ, другими словами, если вы установили его на M30 ТФ, блоки перестроятся к концу этого 30-метрового закрытия.

Могу ли я предложить вам использовать что-то менее сложное для начала, и если я могу дать вам хороший совет, держитесь подальше от MTF, по крайней мере, пока вы не станете более опытным.

С наилучшими пожеланиями.