Метод "XO"-......... - страница 93

 

huhenyo во-первых, Бог - автор жизни во-вторых, правильность заключается в том, чтобы знать его лично в-третьих, единственный вид истинной силы заключается в том, чтобы он спас вас от наказания за нарушение его закона, тогда у вас будет сила воскресения, высшая сила, это истинное знание, которое является мощным.

 

Гарольд,

Я полностью с вами согласен. Говоря, что Бог является автором процветания, не значит, что Он не является автором жизни. И да, без воскресения и прощения греха любое знание, которое мы имеем, ничего не стоит. Принципы, которые я перечислил в своей подписи, не должны быть полным списком принципов. Это просто принципы процветания, которые, кстати, если мы живем по ним и понимаем, делают огромную разницу не только в финансовой части нашей жизни, но и во всех аспектах нашей жизни, т.е. эмоциональной, физической, духовной и т.д.

 

О, простите, Валео, я забыл сказать спасибо за ваш ответ.

Спасибо

 

ValeoFx

Хотя я использовал оригинальные индикаторы, я решил посмотреть на новые. Я заметил, что шаблон не совпадает с описанием настроек в посте #1, не могли бы вы сообщить мне, какими должны быть настройки или предоставить последний шаблон?

Спасибо,

ET

 
et_phonehome_2:
ValeoFx

Хотя я использовал оригинальные индикаторы, я решил посмотреть на новые. Я заметил, что шаблон не совпадает с описанием настроек в посте #1, не могли бы вы сообщить мне, какими должны быть настройки или предоставить последний шаблон?

Спасибо,

ET

ET, мой друг, я не в курсе, что эти два шаблона отличаются друг от друга, но я подтвержу и изменю его.

Вот "текущий".

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
ValeoFX:
ET, мой друг, я не знаю, что эти два шаблона отличаются друг от друга, но я подтвержу и изменю его.

Вот "текущий".

С наилучшими пожеланиями.

Большое спасибо.....

 

Хотел поздороваться со всеми. Не писал - отпуск и другие проекты, пока торговал графиками открытия/закрытия и т.д.

У кого-нибудь есть хорошие графики для размещения?

 

Сигналы, ложные сигналы и выстраивание торговли...

Привет, ребята,

Я использую эту систему уже несколько недель, и за это время было несколько потрясающих сделок. Должен сказать, что было и немало неудачных сделок, но, похоже, в этой теме нет ни одного упоминания об убыточных сделках - что весьма удивительно, значит ли это, что все получают большие прибыли, используя эту систему?

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот мое понимание того, когда подается сигнал на вход:

1) Все XO развернулись вверх/вниз

2) 240 XO в том же направлении, предпочтительно недавно развернувшиеся

3) Супертренд переходит в синий сверху/снизу и другие также сверху/снизу желательно.

4) Woodie's выше/ниже 100/-100 или пересечение нулевой линии, но менее 180/-180 - 250 и 350 являются проскакиваниями для turbo и CCI соответственно и установлены на 55/25 - CCI-фильтр-гистограммы Woodie's могут подтвердить пересечение +100/-100

5) Осциллятор Hercs Stoch не находится выше 75 или ниже 25 - 5 и 95 являются проскакиваниями

6) Мы находимся выше/ниже ЕМА

7) ASC Trend prior на месте

Как люди не попадают в ложные сигналы?

Как распознать ложный вход или тот, который продвинется только на 10-15 пунктов, от больших, которые идут на 50 пунктов или больше?

Большое спасибо

Stevo

 

Как люди не попадают в ложные сигналы?

Как распознать ложный вход или тот, который продвинется всего на 10-15 пунктов, от крупных сделок, которые идут на 50 пунктов и более?

Большое спасибо

Stevo

Вы должны следить за фильтром CCI, EMAs и Pivots/Murrey lines. Это объясняется в этой теме.

Если вы опубликуете свой график с индикаторами XO и "ложными" сигналами, это поможет.

 

Re 660 ЕМА

Каково значение 660 ЕМА - у меня она есть на моем шаблоне, но она не объяснена в первой теме.

Спасибо за вашу щедрую помощь.

Стив.