Метод "XO"-......... - страница 87

 

Майк, у вас слишком много индикаторов в трее. Перейдите к кнопке Навигатор (должна быть 5-я слева ((желтая звезда/папка)) и откройте индикаторы оттуда.

mikejody:
Я слышал так много хорошего об этом индикаторе/системе, что начинаю со страницы и устанавливаю все на своих графиках.

Однако я столкнулся с проблемой: после того, как я установил индикаторы, выключил MT4 и открыл его снова, последние 12 или около того индикаторов стали серыми, и я не могу их выбрать. Некоторые из них я использую в настоящее время.

Кто-нибудь знает, что здесь произошло и как их вернуть?

Спасибо.
 
 

Изображение

Вот изображение того, как мой MT4 настроен в настоящее время, опять же, пожалуйста, дайте мне знать, что не так, так как я уверен, что есть много этих индикаторов, настроенных неправильно, помещенных в неправильное место, и т.д. и т.п.

Файлы:
xo_setup.gif  34 kb
 

Майк, перейдите к сообщению 831, извлеките шаблон (расширение tpl) и поместите его в папку Template Folder. Затем прикрепите шаблон к новому пустому/чистому 5м графику.

mikejody:
Вот картинка того, как мой MT4 настроен в настоящее время, опять же, пожалуйста, дайте мне знать, что не так, поскольку я уверен, что многие из этих индикаторов настроены неправильно, помещены в неправильное место и т.д. и т.п.
 
Pip Trip:
Майк, перейдите к сообщению 831, извлеките шаблон (расширение tpl) и поместите его в папку Template Folder. Затем прикрепите шаблон к новой пустой/чистой 5м диаграмме.

Хорошо, я сделал это; пожалуйста, посмотрите на картинку и убедитесь, что все правильно.

Файлы:
xo_setup_1.gif  20 kb
 
mikejody:
Хорошо, я сделал это сейчас; пожалуйста, посмотрите на картинку и убедитесь, что это правильно.

Хорошо, похоже, что вам не хватает нескольких индикаторов. Вы уверены, что поместили шаблон в ту же настройку MT4, что и ваши индикаторы? Вы всегда можете вернуться назад и разархивировать недавнюю публикацию индикаторов (в 1-м сообщении?) в папку индикаторов и снова открыть ваш шаблон. Он должен выглядеть точно так же, как последний график Valeo в посте #849.

Edit: Да, все индикаторы и шаблон находятся в самом первом сообщении.

 
Pip Trip:
Хорошо, похоже, что вам не хватает нескольких показателей. Вы уверены, что поместили шаблон в ту же настройку MT4, что и ваши индикаторы? Вы всегда можете вернуться назад и разархивировать недавнюю публикацию индикаторов (в 1-м посте?) в папку индикаторов и снова открыть ваш шаблон. Он должен выглядеть точно так же, как последний график Valeo #849. Edit: Yes, all indicators and template are in the very 1st post.

Что бы я делал без такого друга, как вы? Искренне благодарю вас за заботу об этих запросах, я очень ценю вас и то время, которое вы потратили и продолжаете тратить на заботу о нас. Вы - звезда.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Нет проблем, Ви! Просто пытаюсь помочь людям увидеть красоту этой системы.

ValeoFX:
Что бы я делал без такого друга, как вы? Искренне благодарю вас за то, что вы позаботились об этих запросах, я очень ценю вас и то время, которое вы потратили и продолжаете тратить на заботу о нас. Вы - звезда. С наилучшими пожеланиями, всегда.
 

Просьба...

Mikejody

Как вы и советовали, я скачал шаблон из поста 831.

Мой экран выглядит иначе, чем график из примера 849.

Я думаю, разница в том, что мои супертренды находятся в одном окне...

Не мог бы кто-нибудь любезно подтвердить, что мой скриншот похож на правильную установку?

Я также прошу подсказать, где можно найти объяснение, как торговать по этому сетапу? (Сигнал на покупку, сигнал на продажу, стратегия выхода, стоп лосс, тейк профит.....).

Большое спасибо

colbru

Файлы:
 

Колбру,

Лично я бы избавился от двух нижних индикаторов, которые есть на вашем графике. Я думаю, что тот, который вы ищете, находится во втором вложении ниже (CCIFilter_vX). Я лично предпочитаю DoubleCCI_Woodies, он дает больше информации, но может быть немного более запутанным поначалу. Возможно, будет хорошей идеей добавить оба на ваш график и затем просмотреть их, чтобы вы могли лучше понять DoubleCCI_Woodies. Как только вы поймете Woodies лучше, я уверен, что вы также предпочтете его.

Файлы: