Метод "XO"-......... - страница 83

 
stevebateson:
Привет

...

Я собрал всю тему в документ .pdf, если кто-то захочет, я могу загрузить его на сайт в Интернете (и обновлять его время от времени).

Я думаю о том, чтобы включить все ссылки, например, на индикаторы, сайты и т.д.

...

Стив в Гонолулу.

Если вы скопируете/вставите содержание в документ MS Word, то все ссылки сохранятся автоматически.

 
stevebateson:
Привет

Я просто хотел сказать, что эта тема замечательная. Спасибо ValeoFX и другим за вашу приверженность и тяжелую работу.

Я собрал всю тему в документ .pdf, если кто-то захочет, я могу загрузить его на сайт в Интернете (и обновлять его время от времени).

Я думаю о том, чтобы включить все ссылки, например, на индикаторы, сайты и т.д.

Это займет много времени. Однако я хотел бы сделать его доступным для тех, кто постоянно спрашивает "где я могу получить", и чтобы люди не грубили ValeoFX, когда он говорит "читайте эту тему". Поднимите руки?

Стив в Гонолулу.

Стив, ты - звезда!!! Принято с благодарностью. Однако, не могли бы вы подождать последнего обновления в эти выходные, прежде чем выложить его, пожалуйста? Тем временем вы, возможно, захотите начать свою подготовку.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Спасибо ValeoFX за эту систему.

Я прочитал всю тему, и мне нравится, как она развивалась с помощью всех вовлеченных людей. Я с нетерпением жду возможности использовать ваши загрузки в эти выходные.

Я воспользуюсь ими только для того, чтобы убедиться, что я ничего не истолковал неправильно, и все это пошло наперекосяк.

 

С пятницей, Valeo, другие уважаемые гости и коллеги по XO!

Вот моя сделка на сегодня:

Файлы:
gbp_10_27.gif  46 kb
 

"The Steady_One"

Pip Trip:
С пятницей, Валео, другие уважаемые гости и коллеги по XO! Вот моя сделка на сегодня:

Спасибо, мой друг, и тебе тоже за прекрасные выходные. Отныне мы должны называть тебя "The Steady_One", поскольку ты каждый день исправно зарабатываешь эти пипсы.

Спасибо, что поддерживаете этот метод и его развитие, которому вы помогли в этом и будущем.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Без проблем и СПАСИБО вам! Не могу дождаться, чтобы посмотреть следующий пост.

Вау - отличный материал Valeo! Скриншоты, пожалуйста, было бы здорово.

Может кто-нибудь обозначить эти поворотные точки справа, чтобы мы могли их видеть?

Я заметил кое-что, на что стоит обратить внимание:

Стопы для выхода должны быть немного более щедрыми, чем 1 пункт на 25MA. Возможно, 3-5? Больше может привести к развороту. Также, должно быть закрытие выше/ниже 25MA, да? Или просто движение выше/ниже? Дайте мне знать, что вы думаете, Валео.

ValeoFX:
Спасибо, мой друг, и тебе тоже замечательных выходных. Отныне мы должны называть тебя "The Steady_One", поскольку ты каждый день исправно сгребаешь эти пипсы.

Спасибо, что поддерживаете этот метод и развитие, которое вы помогли сделать в этом и будущем.

С наилучшими пожеланиями, всегда.
 
Pip Trip:
Без проблем и СПАСИБО! Не могу дождаться, чтобы посмотреть на следующий пост.

Вау - отличный материал Valeo! Скриншоты, пожалуйста, было бы здорово.

Может ли кто-нибудь обозначить эти поворотные точки с правой стороны, чтобы мы могли их видеть?

Я заметил кое-что, на что стоит обратить внимание:

Для выхода STOPS должен быть немного более щедрым, чем 1 пункт на 25MA. Возможно, 3-5? Больше может привести к развороту. Также, должно быть закрытие выше/ниже 25МА, да? Или просто движение выше/ниже? Дайте мне знать, что вы думаете, Валео.

Обычно, когда свеча закрывается выше/ниже 25-EMA, вы закрываете сделку. Поэтому ваша идея о переносе стопов немного дальше является правильной.

Сделаю скриншот позже сегодня.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ (суббота 28 октября 2006 года)

Спасибо Valeo за вашу постоянную щедрость и доброту...

Всего наилучшего,

CS

 
cubesteak:
Спасибо Valeo за вашу постоянную щедрость и доброту...

Всего наилучшего,

CS

Всегда пожалуйста, мой друг.

 

"CLEANED_UP" Template......

Извините, я пытался загрузить это в первый пост, но безуспешно.

Все, что я сделал, это очистил свои сделки, которые были отмечены вертикальными линиями, и некоторые люди "жаловались".

Ваши комментарии приветствуются.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы: