Метод "XO"-......... - страница 80

 

при торговле на лондонской сессии хорошо рисовать максимумы и минимумы азиатского диапазона, чтобы получить хорошую картину происходящего, так что вы можете видеть диапазон как еще один ценовой индикатор, помогающий войти в игру.

 
Pip Trip:
Также, это разворот на той зеленой линии, которую вы показываете, с лучшей сделкой на прорыве этого разворота в 1300 часов.

Вот вопрос к вам и Гарольду: откуда можно знать, что цена не вернется к вам? В данном случае, какая "уверенность", если она вообще есть, есть, если торговать от свечи, которую вы и Гарольд предложили в 13:05 или 7:05 утра по восточному времени.

Я торговал отсюда по 8835, но с большим трепетом - к счастью, она позволила установить небольшой SL и очень быстро стала положительной, так что можно было зафиксировать пункт.

С нетерпением жду от вас новостей. О, b.t.w. "TrailMe" находится на моих демо-графиках только в качестве теста, и я очень редко использую демо-счета.

 
harold4x:
При торговле на лондонской сессии хорошо рисовать максимумы и минимумы азиатского диапазона, чтобы получить полную картину происходящего, так что вы можете видеть, что диапазон - это просто еще один ценовой индикатор, помогающий войти в игру.

Я использую версию SDX_version, которую я послал вам для опробования. Она хорошо подводит итоги азиатской сессии.

 
ValeoFX:
Вот вопрос к вам и Гарольду: откуда человек знает, что цена не вернется к вам? В данном случае, какая "уверенность", если она вообще есть, есть, если торговать от свечи, которую вы с Гарольдом предложили в 13:05 или 7:05 утра по восточному времени. Я торговал отсюда по 8835, но с большим трепетом - к счастью, она позволила установить небольшой SL и очень быстро стала положительной, так что можно было зафиксировать пункт. С нетерпением жду ваших комментариев. О, b.t.w. "TrailMe" находится на моих демо-графиках только в качестве теста, и я очень редко использую демо-счета.

МОЛИСЬ! Шучу! Как мы все знаем, разворот может быть очень сильной точкой S/R. Я ищу повторное тестирование этих точек и вхожу при закрытии свечи ниже/выше, но с запасом в несколько пунктов. (Во многих случаях наши точки различаются на несколько пунктов) На графике, который я разместил выше, я вошел после пробития бара на 1305. Также сглаженное движение CCI, FF и Stoch выглядели в точку.

Что касается входа на 1430, я не торговал, но посмотрите на тест-откат S1 3 раза, затем вход после закрытия бара 1430. (Легко оглядываться назад, да?)

Всем здоровья!

 

да sdx дает диапазон хороший инструмент в итоге когда у вас боковой рынок как у нас было потому что новости процентной ставки выходят в 7 утра та свеча вверх которая вырвалась закрылась за 5 минут до новостей для небольшого хедфейка следующая свеча закрылась вниз во время новостей следующая свеча была свечой новостей вызвавшей прорыв вниз точно так же вы не знаете будет ли он продолжаться это тоже самое что ждать отката и ждать того разворотного бара для хорошего r/r входа там всегда есть колебания когда новости не подавляющие как не ферма ожидание 100,000, а она 300 000, то вы не получите откат до 100 пунктов позже, если отката нет, я лично не вхожу, так я играю на прорывах, это просто более безопасный способ, посмотрите на график.

Файлы:
55_3.gif  28 kb
 

Сегодня рынок дал 3 хороших сигнала, надеюсь, все ухватились за них, я все еще в 3-м рд от 8755, надеюсь добраться до S1 или близкой области от него.

Файлы:
55_4.gif  28 kb
 

Очень хорошая система, я тестировал в MT4 (SBFX demo), но индикаторы ZZ MTF XO A и ZZ 4 TF XO не работают в моем живом MT4 от IBFX (они только зеленые). Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо.

 
Lopuch:
Очень хорошая система, я тестировал в MT4 (SBFX demo), но индикаторы ZZ MTF XO A и ZZ 4 TF XO не работают в моем живом MT4 от IBFX (они только зеленые). Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо.

Помните, что оригинальный XO также должен быть в списке пользовательских индикаторов. Дайте мне знать, если это не сработает, и я посмотрю, что я могу сделать для вас.

 

Доброе утро, все, что я знаю, сегодня был праздник, поэтому я не торговал, но есть небольшой метод, который я хотел бы показать в связи с Xo, это старый 1 2 3, когда рынок делает минимум или максимум, затем отступает назад, затем проверяет минимум или максимум, но не пробивает его, см. график

Файлы:
55.gif  29 kb
 
european:
Этот индикатор Super XO замечательный, если вы настроите параметры KirPER в соответствии с вашим таймфреймом и предпочтениями.

Мои настройки для 15M TF,

KirPER = 1.5

Период_1 = 15

Период_2 = 30

Период_3 = 60

Период_4 = 240

Верхняя линия - это линия тренда (синяя - вверх, красная - вниз).

Для входа в сделку всегда нужно, чтобы как минимум 3 линии, включая верхнюю, были одного цвета. Для выхода из сделки - 2/3 должны изменить цвет. См. график в приложении.

Ваши наблюдения приветствуются

евро

не могли бы вы поделиться своим шаблоном и индикатором Dr.Bob_CCI... спасибо.