Метод "XO"-......... - страница 72

 
bmac:
Если мы торгуем только сигналы на вход без поиска какого-то фильтра, то в итоге у нас будет много плохих сигналов, mtf был очень хорош в этом, может быть в наше время, но может быть мы могли бы использовать сок или другой индикатор силы для их фильтрации, что вы думаете, ребята?

Некоторые из вас знают, что я тестировал CCI_Filter, написанный NNJEIM, и с очень хорошим эффектом, хочу добавить. Что очень хорошо в нем, так это то, что он стабилен и предлагает вам возможность изменять настройки для различных таймфреймов. Я предлагаю вам попробовать и сообщить о своих результатах.

Я прикрепляю здесь v.1.mq4, так как предпочитаю его другим "улучшенным" версиям, которые он сделал. К сожалению, я не могу вспомнить его Thread, но я могу поискать его позже и отредактировать это сообщение.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

как использовать настройку оповещения? Я хочу получать предупреждение, когда синий цвет переходит в красный или наоборот.

 

привет валео,

какие настройки вы используете для 5мин таймфрейма, берете ли вы все сигналы, которые согласуются с фильтром?

 

Доброе утро, ValeoFX,

Были ли внесены какие-либо корректировки во входные данные [в настоящее время установленные на RISK=5 и COUNTBARS=1000] для ASCTrendSig1_noSound в вашей системе? Есть несколько хороших движений, от которых мы не получили бы сигнала.

 

кто нибудь знает как адаптировать juice как фильтр на 5мин таймфрейме, (настройки и т.д.) или исправить mtf фильтр, он оказывается хороший фильтр или любой индикатор который показывает нам силу в движениях.

Valeo, как вы используете ccifilter на 5мин таймфрейме?

 
et_phonehome_2:
Доброе утро, ValeoFX, Были ли внесены какие-либо коррективы во входные данные [в настоящее время установленные на RISK=5 и COUNTBARS=1000] для ASCTrendSig1_noSound в вашей системе? Есть несколько хороших движений, от которых мы не получили бы сигнала.

Привет, друг мой, НЕТ, никаких изменений в этой настройке нет. Помните, как только сигнал появился, он остается там, несмотря на то, что цена "отступает" немного, но не настолько, чтобы оправдать еще один сигнал AscTrend, так что поэтому, ждите AscTrend, вы не пожалеете. Лучшей торговли!!!

 
 
camisa:
как использовать настройку алерта? Я хочу получать оповещение, когда цена переходит от синего цвета к красному или наоборот.

Камиса, я предлагаю вам связаться с разработчиком. Лично я не использую алерт, так как он сводит меня с ума, особенно когда цена колеблется вокруг прорыва.

С наилучшими пожеланиями.

 

валео,

ищете ли вы вход, когда два cci совпадают по цвету?

 
cami:
valeo, вы ищете вход, когда два cci совпадают по цвету?

Ками, я полностью меняю XO_method; больше ничего. Это просто "отфильтровывает" шум.