Метод "XO"-......... - страница 71

 

сегодняшняя торговля

Привет, Пип,

Вы проверяли, насколько хорошо сок mtf, который вы добавили, фильтрует сигналы? Сегодня короткий кабель 1.9020, +10 и +50 до сих пор с 8:45 утра.

 

bmac, это не я, но я проверю. Какой ТФ вы используете для сока? Кстати, отличные пипсы!

bmac:
Привет, ты проверил, насколько хорошо сок mtf, который ты добавил, фильтрует сигналы? Сегодня короткий кабель 1.9020, +10 и +50 до сих пор с 8:45 утра.
 

ah - вежливый человек, который предложил это, за 15 минут, проверьте сегодняшний сигнал в Лондоне, движение около 50 пунктов.

 

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Проще говоря, это отличная система. Я торгую на Форекс уже 3 года, и это лучшая система, которую я использовал . Спасибо Valeofx, и спасибо всем, кто помог создать такую замечательную систему! Вечная благодарность!

 
dexmp7:
Проще говоря, это отличная система. Я торгую на Форекс уже 3 года, и это лучшая система, которую я использовал . Спасибо Valeofx, и спасибо всем, кто помог сделать такую замечательную систему! Вечная благодарность!

Спасибо, что поделились с нами своим энтузиазмом. Желаем вам длинных карманов и коротких рук. С наилучшими пожеланиями.

 

Привет, Бмак,

Должен признаться, я очень рад, что мне удалось внести полезный вклад! Как вы можете видеть по количеству моих сообщений, я не так много говорю, поэтому рад, что смог помочь.

Причина, по которой я считаю, что здесь нужен еще один фильтр, заключается в том, что когда я торговал вживую, ложные входы, которые становились недействительными, когда индикатор XO менялся на более длинном tf (так что это уже не было 4 уровня в одну сторону), по сути, сбили меня с толку, и заставили меня понять, что мои результаты бэктестинга были неточными, поэтому я решил, что мы должны найти способ уменьшить их количество - сигналы, которые хороши, великолепны, поэтому я думаю, как и в любой системе, это просто случай уменьшения ложных сигналов без влияния на хорошие сигналы. Моя идея использовать Juice пришла просто потому, что 1) другие темы/системы одобрили ее и 2) поскольку это означает, что за движением цены стоит вес, это должно повысить вероятность того, что тренд будет продолжаться достаточно долго, чтобы принести нам несколько пунктов.

Мне также нужно попробовать посмотреть на него с индикатором VQ в качестве возможного фильтра, а также, если кто-то может посмотреть MTF Juice на 15M на 5M графике внутри дня, чтобы увидеть, перерисовывается ли он вообще, это было бы действительно полезно (иначе он не будет служить в том качестве, в котором я хотел!).

Спасибо всем за помощь,

TPO.

 

вежливый,

я смотрел вживую на mtf juice и не перерисовывает, только иногда первый сигнальный бар делает больше, а потом появляется чуть меньше, но не меняет сигнал только точку входа, чуть раньше чем он показывает или чуть позже, но только 1 бар

 

Ответьте на вопрос о перерисовке раз и навсегда...

bmac:
вежливый, я смотрел вживую на mtf juice и не перерисовывает, только иногда первый сигнальный бар делает больше, а потом появляется чуть меньше, но не меняет сигнал только точку входа, чуть раньше чем он показывает или чуть позже, но только 1 бар

Ребята, самый простой способ определить, перерисовывается ли индикатор - это добавить в ea автоматический скриншот для каждого нового бара. Таким образом, вам не придется смотреть на эту дурацкую штуку в течение определенного периода времени или делать снимки вручную и т.д. Настройте его и запустите на ночь или на несколько дней. Снимки не соврут. Простое наблюдение за индикатором не даст достаточно "экранного времени", чтобы сказать наверняка...

См. функцию ScreenShot() в документации.

bool ScreenShot( string filename, int size_x, int size_y, int start_bar=-1, int chart_scale=-1, int chart_mode=-1)

Просто мысль...

 

Все индикаторы MTF будут слегка меняться то тут, то там, но помните, что в основном важны сигналы входа. И, конечно, для бэктестинга это не подходит, просто продолжайте торговать по сигналам входа. VQ также является большим ретейнером, но, по-видимому, показывает некоторые перспективы с сигналами "сейчас". Рад видеть, что другие не боятся этой системы.

thepoliteone:
Привет Bmac,

Должен признаться, я очень рад, что мне удалось внести полезный вклад! Как вы можете видеть по количеству моих сообщений, я не так много говорю, поэтому я рад, что смог помочь.

Причина, по которой я считаю, что здесь нужен еще один фильтр, заключается в том, что когда я торговал вживую, ложные входы, которые становились недействительными, когда индикатор XO менялся на более длинном tf (так что это уже не было 4 уровня в одну сторону), по сути, сбили меня с толку, и заставили меня понять, что мои результаты бэктестинга были неточными, поэтому я решил, что мы должны найти способ уменьшить их количество - сигналы, которые хороши, великолепны, поэтому я думаю, как и с любой другой системой, это просто случай уменьшения ложных сигналов без влияния на хорошие сигналы. Моя идея использовать Juice пришла просто потому, что 1) другие темы/системы одобрили ее и 2) поскольку это означает, что за движением цены стоит вес, это должно повысить вероятность того, что тренд будет продолжаться достаточно долго, чтобы принести нам несколько пунктов.

Мне также нужно попробовать посмотреть на него с индикатором VQ в качестве возможного фильтра, а также, если кто-то может посмотреть MTF Juice на 15M на 5M графике внутри дня, чтобы увидеть, перерисовывается ли он вообще, это было бы действительно полезно (иначе он не будет служить в том качестве, в котором я хотел!).

Спасибо всем за помощь,

TPO.
 

Если мы торгуем только сигналы входа без поиска какого-то фильтра, то в итоге у нас будет много плохих сигналов, mtf был очень хорош в этом, возможно, в наше время, но, возможно, мы могли бы использовать сок или другой индикатор силы для их фильтрации, что вы думаете, ребята?