Метод "XO"-......... - страница 70

 
ValeoFX:
Как я могу научить опытного трейдера сосать яйца, мой друг? Я согласен с тем, что вы говорите. Следите за своей личной почтой, чтобы получить от меня письмо. С наилучшими пожеланиями.

Будь здоров, чувак!

 

еще две сделки,

свеча 12:00 длинный кабель 1.9028 я спал поэтому не взял его, дал +10

свеча 14.45 длинный кабель 1.9022 уже +10 и +39 прямо сейчас,

я взял один длинный кабель ранее, но он оказался ложным, но мой сигнал не был правильным, взял новости, как я и сказал, что не буду брать их так -4

только что закрыл сделку, на +36.

 

Было несколько запросов на индикатор кулачков. Вот тот, который я использую:

Файлы:
 

Торговать или не торговать?

PipTrip,

Все сигналы на этом графике выстроились в линию, но он не достиг более высокого максимума. Вы бы приняли эту сделку? Спасибо за полезный совет!

Файлы:
gbpusd_5.gif  23 kb
 
tredd:
PipTrip, Все сигналы на этом графике выстроились в линию, но он не достиг более высокого максимума. Вы бы приняли эту сделку? Спасибо за ваши полезные советы!

tredd, в последнее время мне удавалось делать несколько пипсов перед выходом новостей, но сегодня примерно через 30 минут выйдет огромное количество релизов ПЛЮС Триккет (sp?) будет выступать, так что я бы не стал.

 

tredd, это 4,5 для ваших 4 старших таймфреймов? Если да, то я лично думаю, что это слишком быстро, особенно для 5, 15 и 30 ТФ.

 

Я не уверен, откуда я взял эти настройки, но да, они установлены на 4,5 на всех ТФ. Если бы это не был день новостей, Вы бы заключили сделку, когда появились сигналы, или подождали бы, пока не будет достигнут более высокий максимум? Когда вы определяете максимумы и минимумы, как далеко назад вы смотрите на графике? Если максимум был, скажем, 1.0000, вы бы ждали 1.0001 или как вы определяете, когда он прошел максимум?

Спасибо

Тим

 

Это утро было бы хорошим для торговли (если бы я, к сожалению, не был в отъезде!). Во второй половине дня перед выходом новостей была суматоха - между H3 и H4 уже 2/3 часа.

Я добавил комбинированный индикатор XO, а также MTF Juice, установленный на 15 минут, 7 периодов и уровень 0.0005, это нужно проанализировать, чтобы понять, полезно это или нет.

-TPO.

 

Я использую 6, 6, 6, 6, 5. Если бы это было час назад, возможно, но даже без новостей это только начало Нью-Йоркской сессии, и обычно все еще происходит. Я бы посмотрел на максимумы/минимумы лондонской сессии, если ваш прорыв находится так близко к ним. (см. 9:20-25 gmt).

Кроме того, R1/S1 обычно удерживает цену по крайней мере в течение нескольких баров, если нет значительного всплеска/новостей.

О, еще одна вещь. если бы ваши настройки XO были более плавными (вернулись к первоначальным настройкам Valeo), у вас бы не было такого сетапа, да?

tredd:
Я не уверен, где я взял эти настройки, но да, он установлен на 4.5 на всех TF. Если бы это был не новостной день, вы бы заключили сделку, когда появились сигналы, или подождали бы, пока она достигнет более высокого максимума? Когда вы определяете свои максимумы и минимумы, как далеко назад вы смотрите на графике? Если максимум был, скажем, 1.0000, вы бы ждали 1.0001 или как вы определяете, когда он прошел максимум?

Спасибо

Тим
 
Pip Trip:
Я использую 6, 6, 6, 6, 5. Если бы это было час назад, возможно, но даже без новостей это только начало Нью-Йоркской сессии, и обычно все еще случается. Я бы посмотрел на максимумы/минимумы лондонской сессии, если ваш прорыв находится так близко к ним. (см. 9:20-25 gmt)

Кроме того, R1/S1 обычно удерживают цену по крайней мере в течение нескольких баров, если нет значительного всплеска/новостей.

О, еще одна вещь. Если бы ваши настройки XO были более плавными (вернулись к первоначальным настройкам Valeo), у вас бы не было такого сетапа, да?

Я должен полностью согласиться с вами, мой друг. На таких рынках, как этот, настройки, первоначально размещенные и те, которые вы разместили здесь, остаются лучшими.

В стремлении не входить слишком поздно, KirPers упал и, вероятно, вызвал некоторые неприятные моменты, за что я сожалею. Однако, по мере того, как мы все больше и больше овладеваем этим методом, разумно скорее удостовериться в том, что заявки принимаются.

Спасибо за ваш ценный вклад.