Метод "XO"-......... - страница 59

 

Дополнения благодаря FxSniper.........

Во-первых, я изменил настройки Стохастика на 14/3/5, что, кажется, делает лучшую работу, чем 12/4/3. Пожалуйста, попробуйте и расскажите мне о своих впечатлениях от новых настроек.(Пожалуйста, называйте его Sto или Stochastic, потому что это то, чем он является, друзья.

Во-вторых, я был очень впечатлен работой FxSniper на этом форуме и добавил его индикаторы "настоящий Маккой" "Woodie Sidewinder" и "ChopZone", поскольку они, во-первых, не занимают лишнего места, а во-вторых, точны до последней степени.(Спасибо FxSniper)

Наконец, я добавил LSMA-34 поверх CCI-zeroline. Проверьте точность. Проблема в том, что он немного "двигается", но я могу жить с этим, пока кто-нибудь не придумает что-то постоянное, как у Вуди.

Желаю длинных карманов и коротких рук.

PS. Сегодня утром я отметил 2 "не-трейда" для новичков. Хотите сказать мне, почему мы не должны были их обменивать?

Файлы:
tsd_forum.gif  21 kb
 

Привет, Где я могу получить MTF Lsma в нижнем окне.

Провел поиск, но не могу найти.

Март

 
mart-hart:
Привет, Где я могу получить MTF Lsma в нижнем окне.

Поискал, но не нашел.

Март

Приношу свои извинения за то, что не поделился с вами, мой друг. Вот он.

Файлы:
 

LSMA в цвете отдельно

Здравствуйте, когда я установил вышеуказанный индикатор, он не отображался так, как у вас. Это была просто скользящая средняя. Одна линия. Не могли бы вы подсказать.

Спасибо,

Даррен

 

Аааа безумный ученый в своей безумной лаборатории! Ви, спасибо за новые трюки!!!

Пожалуйста, выложите MTF LSMA (вы выложили версию в единственном числе), и игрушки Woodies. (У меня их миллион, и я не уверен, какая из них какая).

Спасибо, Пал.

EDIT: Я только что получил новый FXSniper ind's. Вы изменили какие-либо настройки или все еще работаете с оригиналом?

ValeoFX:
Во-первых, я изменил настройку Стохастика на 14/3/5, что, кажется, делает работу лучше, чем 12/4/3. Пожалуйста, попробуйте и расскажите мне о своих впечатлениях от новых настроек.(Пожалуйста, называйте его Sto или Stochastic, потому что это то, чем он является, друзья.

Во-вторых, я был очень впечатлен работой FxSniper на этом форуме и добавил его индикаторы "настоящий Маккой" "Woodie Sidewinder" и "ChopZone", так как они, во-первых, не занимают лишнего места, а во-вторых, точны до мелочей.(Спасибо FxSniper)

Наконец, я добавил LSMA-34 поверх CCI-zeroline. Проверьте точность. Проблема в том, что он немного "двигается", но я могу с этим жить, пока кто-нибудь не придумает что-то постоянное, как у Вуди.

С наилучшими пожеланиями для длинных карманов и коротких рук.

PS. Сегодня утром я отметил 2 "неторговые сделки" для новичков. Хотите сказать мне, почему мы не должны были торговать ими?
 

Тредд, все эти индикаторы великолепны, и компания Valeo проделала отличную работу. Но в конечном итоге ценовое действие всегда будет побеждать. Используйте эту замечательную систему, но дождитесь более высоких максимумов/низких минимумов перед входом. Это более консервативный подход, но гораздо более управляемый стиль.

tredd:
Судя по графикам, я не должен был принимать эту сделку. Судя по сигналам, которые я получал в то время, мне казалось, что это хорошая сделка. Все Xo были зелеными, FF - синим, только что появилась точка Ascentrend, оба CCI пересекались вверх через линию 0, а hercs также указывал на покупку. Торговля продолжалась несколько баров, а затем сменилась на продажу перед выходом новостей. Был ли рынок неуверен в ожидании новостей? Первый ход, когда все сигналы совпадают, обычно лучше, чем последующие сигналы? Существуют ли какие-либо правила для принятия сигналов, если вы пропустили первый? Может ли кто-нибудь помочь мне понять, почему я не должен был брать эту сделку, или увидеть что-то, что я упустил.

Спасибо

Тим
 

Последний шаблон and...........

Это для лучшего EXIT и кажется почти непревзойденным? - Добавьте набор NonLagMA_v5 @ 21. (См. мой прикрепленный скрин). Спасибо человеку, который поделился этим с нами.

Во-вторых, для тех новичков, которые все еще борются с добавлением индикаторов туда, где они должны быть и т.д., вот последний ТЕМПЛАТ, а также все дополнительные индикаторы / осцилляторы, которые вам нужны.

Спасибо за вашу постоянную поддержку.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
tsd_forum_1.gif  21 kb
 

Шаблон и, надеюсь, индикаторы............

Извините, я все еще пытаюсь загрузить более одного изображения.

Для тех, кто пытается заставить LSMA_seperate работать, я приложил оригинальный простой LSMA_in_Colour. Это должно помочь.

Лат. проблема в том, что я не могу загрузить шаблон. Я попробую еще раз в следующем посте. Извините за это, может быть, мой друг сможет собрать все это для нас в одном сообщении?

 

FXSniper сделал для меня не woodies cci.

Это стандартный двойной cci с lsma в центре.

Но нет 5 баров.

Но все равно есть предупреждение о нулевом кресте.

Март

Файлы:
doublecci.mq4  7 kb
 

Последняя попытка загрузить шаблон.........

Извините, он продолжает выдавать мне ....... "invalid file".

Я попробую позже еще раз. Прошу прощения.