Метод "XO"-......... - страница 9

 
Dan S:
Сегодня в начале азиатской сессии было несколько прекрасных сигналов. Короткая сделка по кабелю принесла мне +38, а длинная по u/j +6 (по правилам выхода эта сделка дала бы больше +50, но я взял +6, так как боялся оказаться в очередной отбивке ).

Привет, Дэн,

Отличный материал.

Я полагаю, это означает, что лучшие сигналы должны быть на открытии рынка, в Азии, Евро и Нью-Йорке, а также, возможно, во время объявления новостей.

Я все еще буду искать что-то в CCI, возможно, для подтверждения времени "отбивки".

Кто-нибудь пробовал Step Choppy bars v1.1, чтобы помочь? Я не люблю усложнять хорошую систему большим количеством индикаторов, но это может быть рекомендацией... просто мысль. Я поставлю их и посмотрю, помогут ли они во время отскока. (Я заметил, что они делают своего рода коррекцию до 3 баров назад, так что, возможно, не стоит использовать их в качестве ведущего индикатора).

Спасибо

Ant

 

USDCHF 15-минутная демо-торговля

Привет

Я заключил демо сделку Long от 2253.

CCI уже достиг 250 и я в плюсе на +20.

Я останусь в этой сделке немного дольше, так как это демо, но я думаю, что в реальной торговле я был бы счастлив с 20 пунктами. Я буду ждать, когда XO даст красный цвет на 5-минутке, а затем выйду.

Спасибо

Ant

ОБНОВЛЕНИЕ по поводу вышеуказанной сделки

Я вышел на 2280 10.3 баре (у меня было 2 красных бара) +27

Файлы:
usdchf.gif  12 kb
 

Я не знаю, ребята. Это начинает расстраивать.

Я вижу очень много разворотов. Конечно, есть отличные сигналы.

Но есть и много отклонений.

Просто посмотрите на кабель 5 мин и 15 мин.

Вы получите кровавую бойню. То же самое на usd/jpy.

И есть волатильность.

 

Демонстрационная торговля USDJPY

У меня был длинный сигнал здесь на 111.42

Сделка завершилась при 111.29 -13

Файлы:
usdjpy_3.gif  14 kb
 

Сейчас я также переключусь на 15 мин.

И взял короткий сигнал u/j.

EDIT:

Я думаю, что испортил сделку на u/j.

Нет сигнала asctrend, а cci все еще положительный.

 
Dan S:
Сейчас я также переключусь на 15 мин.

И принял короткий сигнал u/j.

EDIT:

Сделка по u/j, которую я думаю, я испортил.

Сигнала асктренда нет, а cci все еще положительный.

u/j все еще выглядит нормально.

 

Да, сейчас у нас асктренд, а cci опускается немного ниже 0.

Но торговля была преждевременной.

 
Dan S:
Я не знаю, ребята. Это начинает расстраивать.

Я вижу очень много биток. Конечно, есть отличные сигналы.

Но есть и много отклонений.

Просто посмотрите на кабель 5 мин и 15 мин.

Вы получите кровавые следы. То же самое на usd/jpy.

И есть волатильность.

Дэн, я тоже был расстроен этим утром! На прошлой неделе я добавил фильтры Hist_StepMA_Stoch_KV1_ex_02_with на второй 5-минутный график, и это очень помогло. Все еще не идеально, как вы можете видеть по утренней сделке GBP/USD. Однако это уберегло меня от большинства проблем. Кроме того, я открыл 1-метровый график с помощью "XO-метода" (я также размещаю его здесь для всеобщего обозрения и комментариев), который помог мне остаться в стороне во время волнения.

Давайте добавлять и вычитать из того, что у нас есть, пока мы не придем к согласию, что это достаточно хорошо для того, чтобы каждый мог торговать и быть успешным.

Объявление было немного сдерживающим фактором, но посмотрите, что произойдет, если оно будет в правильном направлении и если вы будете следовать "XO-методу" на 5-м графике.

Пожалуйста, ребята (и куклы ), будьте честными и позвольте нам разобраться с этим вместе.

Желаю вам всем длинных карманов и коротких рук.

 
Ant:
Привет

Я заключил демо-сделку Long от 2253.

CCI уже достиг 250, и я в плюсе на +20.

Я останусь в этой сделке немного дольше, так как это демо, но я думаю, что в реальной торговле я был бы счастлив 20 пунктам. Я буду ждать, когда XO даст красный цвет на 5-минутке, а затем выйду.

Спасибо

Ant

ОБНОВЛЕНИЕ по поводу вышеуказанной сделки

Я вышел на 2280 10.3 бар (у меня было 2 красных бара) +27

Ant, пожалуйста, прочитайте мое последнее сообщение и ответьте мне, если сможете! Спасибо за вашу внимательность. Очень признателен.

 

Вау, Валео!

Новогодний фейерверк - ничто по сравнению с твоими графиками, хе-хе.

Да, степмастох может быть еще одним фильтром.

Я вернул хороший кусок (+52) на длинном кабеле, и u/j тоже начинает выглядеть хорошо. Пока что я буду торговать на 15-минутках.