Метод "XO"-......... - страница 5

 

DEMO Trades (время STS - 15-минутный график)

USDJPY

Вход Sell 111.71 (13.15) в настоящее время все еще в торговле +70 (это было так странно, так как точка Asctrend появилась на баре входа, идущем в противоположном направлении (покупка), но все 4 сигнала XO стали красными (продажа).

CCI достиг отметки -250 в 17.15 с закрытием бара на 110.99 (+72 пункта), но я спал (AEST), так что, думаю, это должно было быть выходом. Думаю, мне нужно поработать над целью. Мне повезло, что эта пара все еще находится в нисходящем направлении.

Спасибо

Ant

Файлы:
usdjpy.gif  14 kb
 
Dan S:
Спасибо При 100:1 вы имеете в виду, что торгуете полным лотом в 100 тысяч, если размер вашего счета составляет $1000?

1 лот = $100,000.

 
mezarashii:
как это было в форвард-тестировании? выглядит довольно интересно... я не очень вижу пользу cci как фильтра. cci лучше для дивергенции, чем для перепроданности-перекупленности.

Меза, поскольку этот метод нельзя проверить на практике (а я и так не проверяю), мои результаты основаны на живой торговле. Я предлагаю вам поработать на демо в течение 2 недель с этим методом и внести коррективы, которые соответствуют вашему способу торговли. CCI работает для меня после многих месяцев мучений! Как бы вы ни торговали по CCI, я не против, если этот метод поможет вам добиться успеха. Если нет, дайте нам знать, почему нет, пожалуйста.

Успехов вам во всем мире.

 
Ant:
Моя интерпретация использования CCI для этой системы следующая (возможно, я ошибаюсь, но это может быть использовано для уточнения)

1. Выходите из сделки, когда 14 достигнет уровня 250.

2. Никогда не входить в сделку, если 14 больше 250... (не уверен, что это когда-нибудь действительно произойдет, но мы узнаем в ходе перспективного тестирования).

Valeo... Я буду рад держать эту тему в курсе сделок по EURGBP. Я думаю, будет интересно посмотреть, как медленный, но устойчивый движитель, такой как этот кросс, будет работать в этом сетапе, в отличие от более оживленной пары, такой как GBPUSD.

Спасибо

Ant

Спасибо, Ант, я ценю то, что вы делаете для всех нас. Я буду очень удивлен, если это не сработает, но ваши результаты покажут нам. Хорошей торговли с LONG карманами и SHORT руками.

 
Ant:
DEMO Trades (STS Time - 15-минутный график)

USDJPY

Вход Sell 111.71 (13.15) в настоящее время все еще в торговле +70 (это было так странно, так как точка Asctrend появилась на баре входа, идя в противоположном направлении (покупка), но все 4 сигнала XO стали красными (продажа).

CCI достиг отметки -250 в 17.15 с закрытием бара на 110.99 (+72 пункта), но я спал (AEST), так что, думаю, это должно было быть выходом. Думаю, мне нужно поработать над целью. Мне повезло, что эта пара все еще находится в нисходящем направлении.

Спасибо

Ant

Спасибо, что опубликовали свою сделку, Ант. Да, на самом деле выход был в этой точке, но все равно хорошие пипсы. Я бы заключил сделку на один бар позже, поскольку я очень высоко ценю AscTrend. Желаю вам дальнейших успехов.

 
ValeoFX:
Спасибо, что опубликовали свою сделку, Ант. Да, выход был фактически в этой точке, но все равно хорошие пипсы. Я бы взял сделку на один бар позже, так как я очень высоко ценю AscTrend. Желаю вам дальнейших успехов.

Здравствуйте, Валео

У меня не слишком большой опыт использования индикатора Asctrend.

Предпочитаете ли Вы видеть бары XO одного цвета и сигнал Asctrend одновременно(в том же баре) или через пару баров?

В сделке по USDJPY, в которую я вошел в короткую позицию, сигнал об асктренде был несколько баров назад. Возможно, мне повезло? Я понимаю, что вы не хотели бы слишком большого промежутка времени...

Думаю, демо покажет.

Спасибо за обратную связь!

Спасибо

Ant

 

Привет

поскольку у нас уже есть MTF CCI, будет ли разница, если мы видим график 5 минут или 15 минут. мы будем торговать одинаково.

 

Валео,

вы выходите из сделки, как только cci достигает отметки 250? Или вы ждете закрытия бара? Я только что получил 16 пунктов на короткой сделке по кабелю и вышел при 250.

 
Ant:
Привет Валео

У меня не слишком большой опыт использования индикатора Asctrend.

В этой системе вы бы предпочли видеть бары XO одного цвета и сигнал Asctrend одновременно, (тот же бар) или через пару баров?

В сделке по USDJPY, в которую я вошел в короткую позицию, сигнал об асктренде был несколько баров назад. Возможно, мне повезло? Я понимаю, что вы не хотели бы слишком большого промежутка времени...

Думаю, демо покажет.

Спасибо за обратную связь!

Спасибо

Муравей

Ant, я заметил, что сигнал AscTrend иногда приходит намного раньше, чем сигнал FULL_COLOUR, которого мы ждем. Тогда вы просто нажимаете на курок, когда цвета совпадают. В вашем случае еще один бар сделал бы трюк технически правильным, но эй, кого это волнует, вы заработали деньги.

 
kumawat:
Здравствуйте, поскольку у нас уже есть MTF CCI, будет ли разница, если мы видим график 5 минут или 15 минут. мы будем торговать одинаково.

Кумават, пожалуйста, попробуйте это и сообщите нам. Заранее спасибо.