HedgeHog System & EA - страница 3

 

Здесь несколько другая картина. Ордера в 0 GMT. Брокер FXDD.

Файлы:
hedgehog.jpg  84 kb
 
delsule:
Здесь немного другая картина. Ордера в 0 GMT. Брокер FXDD.

Если мы оба находимся на FXDD, то ваши сделки исполняются на час позже, чем мои. Ваша временная метка говорит, что сделки исполняются около 02:54 и т.д... в то время как все мои сделки вводятся ежедневно между 01:45-01:50. Прилагается скриншот, показывающий время, сделки, пары, которые я тестирую, и успех сделок за последние 18 или около того часов.

Насколько мне известно, PST - это -8 GMT, поэтому 00:00 должно исполняться непосредственно перед 16:00 PST, когда и совершаются мои сделки. Причина, по которой я исполняю свои сделки в 16:00 в 3:45 PST, заключается в том, что Токио открывается в 16:00. Я хочу опередить спешку, особенно для успеха пар jpy, которые я тестирую, таких как eurjpy и gbpjpy. Обычно они закрываются относительно быстро благодаря этому.

Надеюсь, это объясняет ваши разные результаты,

Грэм

Файлы:
april_26.jpg  386 kb
 

Я нахожусь на CEST (центрально-европейское летнее время), которое сейчас равно +2 GMT. FXDD опережает на 1 час, когда я сравниваю графики с моими часами. FXDD работает сейчас (с переходом на летнее время) по GMT +3, я думаю.

Пожалуйста, поправьте меня, если я допустил ошибку.

 
delsule:
Я нахожусь на CEST (центральное европейское летнее время), которое сейчас +2 GMT. FXDD опережает на 1 час, когда я сравниваю графики со своими часами. FXDD работает сейчас (с переходом на летнее время) по GMT +3, я думаю. Пожалуйста, поправьте меня, если я допустил ошибку.

Не беспокойтесь. В журнале сделок FXDD попробуйте входить в сделки также в 1:45. Если вы это сделаете, у вас тоже должен быть хороший успех. Я думаю, что время графика и время журнала сделок отличаются на несколько часов, поэтому обратите внимание на свои настройки.

Я хотел выложить скриншот, потому что эта система работает довольно хорошо, заявляет о своей доходности и точности, и таким образом вы, ребята, можете увидеть, как я выполняю сделки и на каких парах я провожу тесты.

Я не публикую результаты по другим парам, в основном потому, что они не так стабильны в результатах. Единственная пара, которую я мог бы рассмотреть, это AudUsd на 00:00GMT и, возможно, AudJpy, но по большей части основные 7 пар работают отлично. Лично у меня есть небольшие проблемы с парой eur/gbp, потому что она так медленно движется. Единственная причина, по которой я оставляю его включенным, это $1.70 за пункт, и, похоже, он работает большую часть времени.

В результате тестов за последние несколько недель я обнаружил, что время имеет решающее значение. Чем ближе к установленному времени и чем больше я придерживаюсь этого времени, тем выше и стабильнее результаты. Я постоянно вижу результаты, как на скриншоте выше. Иногда в это трудно поверить, потому что здесь не задействованы 3 индикатора, 6 скользящих средних и годы тренировок.

Нечто подобное, после точного тестирования и сохранения стабильных результатов, может быть сделано каждым, даже полностью автоматизировано, таким образом, устраняя любые эмоции из уравнения. Это и есть цель торговли, поскольку наш главный враг в торговле - эмоции.

В любом случае, надеюсь, то, что я написал, поможет. Продолжайте поднимать вопросы, ведь именно так мы работаем над тем, чтобы сделать это лучше.

Грэм

 

Спасибо за систему. С нетерпением жду дальнейшего тестирования.

Есть ли какие-нибудь долгосрочные результаты для сравнения между подходом 'moneyguests' (2x5 пипсов тейк-профит) и 10 пипсов tp?

Для уточнения: входы должны быть по GMT -1, потому что в 0 GMT на рынке уже есть некоторая волатильность от японской сессии (да, переход на летнее время ...).

Еще раз спасибо.

 
delsule:
Спасибо за систему. С нетерпением жду дальнейшего тестирования.

Есть ли какие-нибудь результаты за длительное время, которые можно сравнить между подходом 'moneyguests' (2х5 пипсов тейк-профит) и 10 пипсов tp?

Для пояснения: входы должны быть по GMT -1, потому что в 0 GMT на рынке уже есть некоторая волатильность от японской сессии (да, переход на летнее время...).

Еще раз спасибо.

У меня лично нет никаких результатов от подхода MoneyQuests 2x5TP. Я чувствую, что работа 2х5, возможно, повышает точность, но при этом используется больше маржи (2 лота вместо 1), поэтому могут возникнуть проблемы с управлением капиталом. Кроме того, некоторые пары со своими спредами уже стартуют от -5+, так что для них сдвинуться на 10 или 15 от входа - не такая уж большая проблема, особенно учитывая, что большинство пар имеют дневную свечу не менее 50 пунктов. Пост #1 оригинальной темы от NealC, он разместил не только эту систему, но и долгосрочные результаты по EurUsd на разных TP. Мы используем только точные правила на нескольких таймфреймах с первоначальным предположением, что результаты будут переносимы. Пока все хорошо.

На данный момент мы проводим сделки в 22:00 GMT и 23:45 GMT, результаты в 23:00 не должны сильно отличаться (так как большинство сделок между этими двумя таймфреймами не сильно отличаются по пунктам), плюс оба времени являются чисто прибыльными. Как только мы получим хорошего советника, я надеюсь провести бэктесты на разных временных рамках, например, на определенных парах перед открытием Европы/Британии и т.д.

В настоящее время у меня одновременно работает 6 копий FXDD (включая 2 копии для двух таймфреймов, протестированных здесь), поэтому запускать еще одну копию для тестирования на другом таймфрейме просто нецелесообразно. Если кто-то захочет протестировать это и выложить журналы транзакций, это было бы здорово.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

 

Небольшая помощь, если люди хотят узнать, какое у них смещение времени по сравнению с временем по Гринвичу:

http://wwp.greenwichmeantime.com/

 

В качестве обновления, одна из оставшихся сделок Eur/Gbp остановилась на таймфрейме 00GMT на продажу, поэтому сегодня для нее будет введена сделка по мартингейлу.

Грэм