HedgeHog System & EA - страница 10

 

Что-то в последнее время эта тема затихла? Я просто хотел спросить, торгуют ли люди вживую или даже на демо? Используют ли они какие-нибудь советники?

Я работаю с альтернативным Мартингейлом, чтобы не ставить ферму на четвертый или пятый проигрыш подряд.

Во всяком случае, вот мои результаты за 2:00PM PST (Gmt-7) и 3:45pm PST. У меня есть 2 вкладки, одна для 10TP 50SL и одна для 5TP 50 SL. Мартингейл использует классическое 7-кратное увеличение для базового HH, и 1, 2.5, 7.5, 22.5 для третьей сделки.

Наслаждайтесь,

Грэм

Файлы:
 

Спасибо, Грэм.

Похоже, что EURUSD - самая надежная пара.

Вы все еще думаете, что есть преимущество в торговле несколькими парами.

особенно если учитывать маржу?

Является ли 3.45 PDT более надежным, чем @pm PDT?

Торгуете ли вы в это время в реальном времени? Если да, то какова ваша стратегия

в отношении SL = 50 против SL = 40.

Еще раз спасибо

 
aelimian:
Спасибо, Грэм.

Похоже, что EURUSD - самая надежная пара.

Как вы считаете, есть ли преимущество в торговле несколькими парами?

особенно если учесть маржу?

Является ли 3.45 PDT более надежным, чем @pm PDT?

Торгуете ли вы в это время в реальном времени? Если да, то какова ваша стратегия

в отношении SL = 50 против SL = 40.

Еще раз спасибо

EurUsd, безусловно, самая надежная пара. Самое интересное в этих 6 парах то, что они редко имеют 2 убытка подряд. Как правило, они несут только 1 убыток, затем, возможно, другая сторона несет убытки. Это особенно верно для пар с йеной.

Я нахожу 3:45 PDT более надежным для EurUsd, но все же оба таймфрейма являются прибыльными. Я все еще работаю над модификациями мартингейла, чтобы уменьшить потери, а также лучше компенсировать убытки.

Я торговал в реальном времени. Я обнаружил, что 50S/L работает немного лучше, однако вы рискуете больше.

Я напишу больше позже, когда у меня будет информация.

Грэм

 

Большое спасибо.

 

Здравствуйте,

Я добавил 2 входных данных TimeLag и DaysInTrade. По умолчанию эти значения равны 5 мин и 2 дня соответственно. Попробуйте использовать советника с разными таймлагами 10,15,20... мин. Маленькое значение TimeLag может привести к проблемам с открытием ордеров.

И вопрос: Почему советник открывает ордера в 15:53 (Start=15), 16:53(16), 17:53(17) и так далее? 53 минуты - это магическое время или что?

Игорь

Файлы:
 

Привет, Игорь, попробуйте решить проблему 53 .

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я добавил 2 входных данных TimeLag и DaysInTrade. По умолчанию эти значения составляют 5 минут и 2 дня соответственно. Попробуйте использовать советника с разными значениями Timelag 10,15,20... мин. Маленькое значение TimeLag может вызвать проблемы с открытием ордеров.

И вопрос: Почему советник открывает ордера в 15:53 (Start=15), 16:53(16), 17:53(17) и так далее? 53 минуты - это магическое время или что?

Игорь

Я знаю, что когда я пытался заставить v1.1 работать, я играл с настройками часов и минут. Вы правы в том, что, возможно, необходимо использовать временной лаг для нескольких пар (поскольку происходит перегрузка сделок), однако если вы выберете такую пару, как EurUsd, вам действительно нужно будет ввести только 2 сделки.

Грэм

 

Грэм и все присутствующие

продолжайте работать в том же духе - каждое ваше высказывание помогает мне

лучше понять Форекс

С уважением,

Люк

 

Привет, gkozlyk:

Ниже приведен мой результат за эти 2 дня (в соответствии с вашими правилами в вашем файле excel):

(GMT 22:00)

Дата лот Покупка лот Продажа лот 3-й

05-15-06 1 $100.00 3 $300.00 3 $660.00

05-16-06 1 $100.00 3 $300.00 3 $660.00

(GMT 0:00)

Дата лот Купить лот Продать лот 3-й

05-15-06 2 -$1000.00 1 $100.00 1 -$400.00

05-16-06 3 $300.00 1 -$500.00 2 -$800.00

Является ли этот результат правильным?

 
gkozlyk:
...Самое интересное в этих 6 парах то, что они редко имеют 2 убытка подряд. Обычно у них бывает только 1 убыток, затем, возможно, убыток у другой стороны. Это особенно верно для пар с йеной...

Что касается вышесказанного, не было бы интересно проверить результаты с удвоением лотов после каждого проигрыша (с одной стороны)? Вы уже делали это?