Бэктестинг/оптимизация - страница 76

 

Бэктестинг

Как лучше всего отслеживать результаты бэктестинга? Я уверен, что большинство людей используют excel, но количество электронных таблиц порой становится непомерным.

Я знаю, что нет правильного ответа, но мне просто интересно, не могли бы вы поделиться тем, что работает для вас.

Спасибо

 

Сохранение подробных отчетов

mugged:
Как лучше всего отслеживать результаты бэктестинга? Я уверен, что большинство людей используют excel, но количество электронных таблиц иногда становится непомерным.

Я знаю, что нет правильного ответа, но мне просто интересно, не могли бы вы поделиться тем, что сработало для вас.

Спасибо

Привет, Mugged,

Тестер стратегий может сохранять подробные отчеты в формате HTML (для вашего браузера), включая график и все сделки.

Из браузера просто сохраните их в папку с файлами для последующего использования.

Вы также можете скопировать/вставить сделки в Excel позже, если/когда вам это понадобится.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

* Большинство брокеров поддерживают ST отчеты... но некоторые могут и не поддерживать - FXDD только что прекратил поддержку своих демо-счетов... немного неудобно, мягко говоря!)

 

Автозагрузка шаблона и индикаторов[Тестер стратегий]

Здравствуйте, я работаю над своим советником в MT4.

У меня есть default.tpl как шаблон по умолчанию с индикаторами и всеми опциями.

Когда я проводил тест в тестере стратегий, мне нужно загрузить шаблон, потому что когда я нажимаю "Открыть график" после его завершения, это черный экран со стрелками. Теперь индикаторы.

Не могли бы вы помочь мне, как применить индикаторы или шаблоны к советнику Strategy Tester?

 

исторические данные для meta trade 4

Привет всем, где я могу найти или купить исторические данные (тик за тиком) для eur/usd на meta trade 4?

 

он смотрит только на OHLC

lomme:
всем привет,

Я новичок на этом форуме и хотел бы начать с некоторых вопросов, касающихся бэктестинга в MT.

Я читал в сети, что на результаты бэктестов MT нельзя полагаться.

может ли кто-нибудь подтвердить это?

Есть ли в MT серьезный баг?

Я могу предположить, что в большинстве случаев причиной этого является только плохое программирование системы.

Как насчет обработки баров в MT?

Допустим, мы смотрим на дневные бары.

Тестер стратегий смотрит только на OHLC?

или он смотрит на каждый отдельный тик внутри системы?

Этот факт важно знать.

поведение будет отличаться в этих двух сценариях, если у нас есть 2 или более сигналов на одном и том же дневном баре.

спасибо.
 

скачать данные frmo mt4

привет всем,

Я хочу загрузить цену закрытия каждого тика на 5 минутном графике за один конкретный день.

Есть ли какой-нибудь индикатор с подобной функцией?

спасибо

Пешеход

 
pedestrian:
привет всем,

Я хочу загрузить цену закрытия каждого тика на 5-минутном графике за один конкретный день.

Есть ли какой-нибудь индикатор с подобной функцией?

спасибо

Пешеход

Эта статья о тиковых данных MT4 от Birt может помочь:

MT4 Tick data | Birt's EA review

 
kolier:
Эта статья о тиковых данных MT4 от Birt могла бы помочь:MT4 Tick data | Birt's EA review

кажется, что очень трудно получить данные в csv.

 

как открыть файл hst и конвертировать его в MS office

привет всем,

Я знал, что это старый вопрос, что некоторые из вас просят помощи в открытии файла hst.

Если вы знаете, как открыть его и сохранить в файл MS office, пожалуйста, ответьте.

спасибо

Пешеход

 

Предупреждение для новичков: бэктестинг с тиками, а не со свечами

Уважаемые все,

Это мой первый вклад здесь, потому что я новичок, так что, пожалуйста, извините меня, если этот вопрос просто глупый. Я хочу сделать несколько бэктестов на MT4, но я не знаю, учитывает ли эта платформа тики вместо свечей. Я пробую стратегию, в которой то, что происходит в пределах 1-минутной свечи, является фундаментальным. Это означает, что бэктесты по пунктам будут более точными, чем по свечам. Возможно ли это? Если да, то не мог бы кто-нибудь рассказать мне, как это сделать?

Заранее большое спасибо.