Бэктестинг/оптимизация - страница 70

 

Обратное тестирование в автономном режиме

Я хотел бы провести обратное тестирование некоторых основных пар в автономном режиме. Я загрузил копию MetaTrader 4 с FXCM MT4 и загрузил некоторые файлы данных из их Центра истории, но когда я нажимаю команду offline, я не вижу никаких данных, которые я загрузил. Я могу видеть файлы в проводнике Windows. Они находятся в

C;/Program Files/FXCM MT4/History/Downloads.Каждая пара папок содержит множество файлов *.dat и один файл *.hst. Но у меня нет возможности узнать, какой временной интервал (1 минута, 1 час? и т.д.) они представляют.

Я буду признателен за любую помощь, которая может быть оказана.

Спасибо

 

Возможно, вы можете попробовать сначала импортировать данные (где-то в разделе "Инструменты").

Я думаю, что ТФ для М1. Затем MT4 будет генерировать данные для других ТФ из M1.

 

Спасибо за ваш ответ.

На странице Центра истории есть кнопка импорта. Вы имеете в виду, что я должен импортировать папки, которые уже находятся в каталоге истории/загрузки?

Что такое TF? и M1.

Извините, но я действительно новичок в этом.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об импорте данных здесь.

MetaTrader 1-минутные (M1) данные | FXDD

TF -- Таймфрейм

M1 -- 1 минута

 

Отображение частичных данных в автономном режиме

Я загрузил данные за 5 лет по CHFJPY, M1. (1.6 миллионов баров) Это невозможно просмотреть. Как я могу разбить эти данные на части, которые я смогу увидеть на графике?

Спасибо

 

вопросы по оптимизации советника

что такое значение? старт? стоп? шаг?

скажем, по умолчанию tp = 50, я хочу протестировать tp=100.

поэтому значение = 100 старт = 20 шаг =5 стоп = 150 ?

 

Возвращение в прошлое

У меня есть база данных Alpari для небольшого тестирования.

Моя проблема в том, что я не знаю, как я могу перейти к фиксированной точке где-то в глубине БД.

Например, если я хочу увидеть 15-мегапиксельный график EURUSD в апреле 2007 года, как я могу попасть туда, не держа палец на кнопке "назад" в течение 10 минут? Кроме того, каждый раз, когда я меняю индексы, график возвращается к текущему времени.

Спасибо

 

Здравствуйте, ваша ссылка повреждена

 

Могли бы вы выполнить 64 000 дней оптимизации... за ОДИН ДЕНЬ?

За последние 3 года я разработал и доказал метод оптимизации, который дает результаты в 2000 раз быстрее, чем ведущие продукты (на ядро процессора), а также базу данных для отслеживания и хранения результатов, пользовательский интерфейс для добавления/просмотра заданий оптимизации и кластер серверов, настроенных на такую скорость работы. Система масштабируется для достижения заявленной производительности более чем в 1000 раз.

Я ищу несколько алгоритмических трейдеров, заинтересованных в использовании системы, и готов бесплатно предоставить результаты оптимизации за две недели для определения жизнеспособности. Кроме того, пользователи, готовые работать со мной, получат возможность вести переговоры о правах стать лицензированным реселлером.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы заинтересованы. Я буду рад ответить на вопросы и проработать проблемы.

 

Startegy Tester: prb с лог-файлами

Привет всем,

При запуске советника с помощью тестера стратегий не все записи доступны на вкладке Журнал (или, по крайней мере, я так понял?).

Моя проблема в том, что когда я проверяю ... /MetaTrader/experts/logs я не могу ничего найти. Там нет файла журнала, а мне нужно посмотреть, что там есть. Я знаю, что мой советник работает, поскольку он генерирует сделки, которые я могу видеть на вкладке "Результаты". Я также могу видеть кое-что на вкладке "Журнал" (но мне нужно больше очевидного).

В качестве дополнения, папка ... /MetaTrader/tester/logs также пуста.

Я не понял, почему так. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим.

Спасибо