Бэктестинг/оптимизация - страница 61

 

Здравствуйте,

Спасибо leeb за настройки для 5d брокеров, я постараюсь оптимизировать их.

Также, у меня, с 4d брокером, всегда есть шорт по EUR USD на 1.3884 и SL на 1.4001.

Но если я все понимаю, это ea основано на перцептроне, поэтому нам нужно обновлять настройки так много раз (каждую неделю, Жорж?). Итак, вы имеете в виду, какие настройки важно обновлять?

Магическое число имеет реальное значение? Потому что я показываю это в коде:

void trl(){

total = OrdersTotal(); spread = MarketInfo(Symbol(), MODE_SPREAD);

for( i = total - 1; i >= 0; i--)

{

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); MN=OrderMagicNumber();

// проверка наличия символа и магического номера

if(OrderSymbol() == Symbol() && MN>= 772012000 && MN<=772012199)

{ if (MN==772012055) {sl = slx; tp = tpx*slx; mn= mnx1;}

if (MN==772012155) {sl = sly; tp = tpy*sly; mn= mny1;}

Значит, если я изменю MN, это повлияет на торговлю?

Спасибо.

EDIT: SL на моей последней позиции, -113 пунктов. На самом деле позиции нет.

 

Оптимизация сделана для IBFX 4 digit на реальном счете.

Поэтому, если вы используете другого брокера, сделки будут отличаться.

Этот советник был прибыльным на реальном счете. Я торгую этим советником на мини-счетах ibfx 3. Если бы не этот советник, другие советники разнесли бы мой счет в пух и прах. Поэтому я перестал использовать убыточные советники, и этот советник стал одним из моих лучших.

Магические числа установлены там, но не меняйте их. Вы должны внутренне изменить магические числа, чтобы сделать мульти-валюту.

Если вы заинтересованы в этом, я могу помочь.

Может ли кто-нибудь из кодеров настроить возможность антихеджирования?

 

Похоже, что наша предыдущая Оптимизация так же хороша, как и нынешняя. Я попробую другую оптимизацию и посмотрю, будет ли она лучше.

Обновление: Я буду обновлять советника и для нехеджирующих брокеров. Я сделаю 2 советника с разными магическими числами, а также с двумя разными оптимизациями. (например, 1 для длинных сделок и 2 для коротких). Я планирую открыть второй счет и финансировать оба одинаково, чтобы повторить удивительный риск-менеджмент этого советника для хеджирования сделок.

 

Можете ли вы выложить файл с набором параметров этой ea, которые вы оптимизируете?

 

С моей текущей настройкой metatrader4 b224 от AlpariUK, затем бэктестингом я получаю только 25% качество моделирования.

Я пытался загрузить исторические данные с alpari, но вместо загрузки есть только инструкция по использованию History center в MT4 для загрузки данных... Сначала я установил max баров в истории и max баров на графике (инструменты,опции,графики) на максимальное значение, затем я загрузил данные из центра истории для каждого таймфрейма eurusd, но все равно - качество моделирования остается на уровне 25%...

Что делать, чтобы увеличить этот показатель до 90, а еще лучше до 99%?

 

Как работает этот советник. Есть ли какие-нибудь ручные системы?

 

финансирование

приветствую, Джордж

сколько мин. нужно на счете ibfx, чтобы счет не сдулся - скажем, я использую 0.1 лот мини счет на ibfx

сколько времени обычно проходит между открытием и закрытием сделки?

Какой стоп-лосс использовать?

также можно ли использовать файл .set в следующем месяце?

большое спасибо

 

На мини-счете с капиталом $250, торгуя 0,10 лотами, ваша максимальная просадка составит около 14%.

( Абсолютная просадка $24.50 Максимальная просадка $42.00 (5.31%) Относительная просадка 14.32% (37.70)

Вы можете увидеть около 1 сделки в день, может быть меньше.

Имеет очень высокий % выигрышей и обычно приносит в 2 раза больше прибыли при выигрыше, чем при проигрыше.

Он сокращает потери и очень долго удерживает победителей.

Я очень доволен этим советником, независимо от того, сколько мне приходится его оптимизировать.

Текущая оптимизация безупречна для предстоящей недели, так что беспокоиться не о чем. Я оптимизирую еженедельно, однако оптимизация предыдущей недели лучше, чем текущая. (Я не могу понять, почему).

Веселитесь!!!

Наслаждайтесь!!!

 

у этой программы такое маленькое количество сделок в год.

 
stace:
У этой еа такое маленькое количество сделок в год.

Опубликуйте, пожалуйста, свой бэктест.