Бэктестинг/оптимизация - страница 60

 

какое число ???

GeorgeL:
Этот советник оптимизирован для 4-х значного брокера.

Попробуйте добавить 0 в конце каждого числа.

Этот советник должен получить очень высокий процент выигрыша 80-90% (Long/Short).

И хотите верьте, хотите нет, но в среднем он дает в два раза больше прибыли на сделку, чем средний убыток.

(Он сокращает потери и удерживает прибыль в течение длительного времени).

Я буду признателен любому кодеру, который сможет установить код ANTI-HEDGING в этот советник. Буду очень признателен.
 

Параметры в .SET

Так что если число (например, 135, поменяйте его на 1350).

Однако вы должны оптимизировать, потому что на коротких сделках он скажет, что TP недействителен.

 

Я использую ODL.

Я пробовал Межбанк, но он не работает. Сообщение об ошибке.

Но в ODL вроде работает, но сделок нет.

Вопрос для чисел 4 цифры: числа на экране ввода?

GeorgeL:
Параметры в .SET

То есть, если число (например, 135, поменяйте его на 1350).

Однако вы должны оптимизировать, потому что на коротких сделках он будет говорить, что недействительный TP.
 

Привет,

Спасибо, что поделились этим советником :-)

То есть вы оптимизируете его примерно на 6 месяцах данных каждую неделю?

Спасибо

 

Пятизначные брокеры

Привет, ребята,

Я прикрепил файл .set для 5-значных брокеров, вам просто нужно отметить те поля, которые вы хотите оптимизировать (я умножил все значения на десять).

Спасибо

Файлы:
 
leeb:
Привет,

Спасибо, что поделились этим советником :-)

То есть вы оптимизируете его на данных примерно за 6 месяцев каждую неделю?

Спасибо

Правильно.

Еще одним важным фактом является то, что я тестировал оптимизацию предыдущих недель с прибылью в текущих рыночных условиях. Так что в целом вы можете использовать этот текущий оптимизированный .set с прибылью в будущих неделях, однако я предпочитаю оптимизировать на еженедельной основе с данными до 11-18-2008.

 

Круто, спасибо за эту информацию.

Еще один вопрос, когда вы оптимизируете, вы отмечаете только 5 или 6 значений для оптимизации за раз или вы оптимизируете все сразу (может занять много времени?).

Спасибо

 

Я оптимизирую по разделам. Это занимает много времени, но оно того стоит.

Guys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне нужно, чтобы этот советник был закодирован для новых правил!!!

IBFX больше не позволяет хеджирование из-за правил....

Если кто-то получит советник с Anti-Hedge. Я буду продолжать оптимизацию для версий с хеджированием и без хеджирования.

Ваше время высоко ценится, и советник должен стать вашей компенсацией.

UPDATE: Советник обновил позицию SHORT EUR USD. Вход @ 1.3918 (NEW) SL: 1.3914

 

помощь в скачивании

Я только что нашел эту тему и нахожу ее очень интересной. Однако я не могу открыть файлы .rar; есть ли у кого-нибудь файлы в другом формате для скачивания.

Будьте здоровы!

 

Привет, Джордж,

Одна из возможностей - иметь одну версию, работающую на IBFX и в свойствах советника разрешить только длинные сделки, а другая копия советника работает на другом брокере или IBFX и разрешает только короткие сделки - я знаю, что это больно, но эти новые правила NFA просто таковы...