Forex Freeway - страница 16

 
MIG:
Привет, Дэниел,

Последние несколько дней я играю с freeway, но только что начал пробовать его с Murrey Math. На какие настройки вы устанавливаете Murrey Math Lines F?

Ура!!!

Майк

По умолчанию. Ничего не менял.

 

почти 180 пунктов сегодня

фокусируясь в основном на линиях тренда freeway и demark, также проверяя 15-минутные и 1-часовые графики для тренда и ценового действия. мой первый день применения этой стратегии и она удивительна, будем надеяться, что каждый день я буду получать такую же прибыль, как сегодня

Спасибо Desoft и другим

 

Привет, боксерская жизнь

Поздравляю.

Pls можете ли вы написать здесь стратегии и пары и тайминги торговли. Например, Target Profit Stoploss и т.д.

 

Сегодняшние записи на ММ по евро и кабелю. Мы все знаем результат

Файлы:
5min1.gif  19 kb
5min2.gif  19 kb
 
kumawat:
Привет, boxingislife

Поздравляю.

Pls не могли бы вы написать здесь стратегии и пары и тайминги торговли. Например, Target Profit Stoploss и т.д.

Я постараюсь, я в основном торгую между 8 утра и 3-4 вечера, и я работаю, так что трудно работать, торговать и писать здесь. Но я постараюсь, но на вашем месте я бы также потренировался сам, потому что все, что я сделал, это прочитал тему и потренировался, и у меня получилось довольно хорошо.

 
DanielTyrkiel:
Мои правила таковы:

Заключайте сделки только в направлении 4-часового 50CCI

Покупайте на 0/8 или ниже, продавайте на 8/8 или выше.

Спасибо, что разместили свои скриншоты. Они действительно помогают нам увидеть то, что видите вы Однако я немного запутался в снимках, которые вы разместили для EURUSD и GBPUSD. Критерии для 4h 50CCI существуют для покупки, но параметры математики Мюррея не соответствуют действительности. ММ находится выше уровня 0/8. Не могли бы вы пролить больше света на эти сделки?

TIA,

Ди

edit: Daniel, не обращайте внимания, я вижу, что вы, должно быть, вошли раньше в день на светло-голубой линии, а не там, где находится "текущая" рыночная цена.

 
deeforex:
edit: Daniel, не обращайте внимания, я вижу, что вы, должно быть, вошли раньше в день на светло-голубой линии, а не там, где находится "текущая" рыночная цена.

Это правда. Я редко делаю скриншоты именно в момент заключения сделки. На самом деле я делаю их только потому, что эти линии ММ немного меняют историю, и я делаю это, чтобы сохранить запись.

 

Если бы кто-нибудь мог заменить значения MA на автостраде линиями MM на разных таймфреймах, я думаю, это была бы отличная дорожная карта.

Дэниел,

правильно ли я понял, что в eur/usd есть длинный сигнал около 7:00 утра по Гринвичу?

 

Я взял его. И я согласен насчет линий ММ. Хотел бы я программировать

 
DanielTyrkiel:
Я воспользовался им. И я согласен насчет линий ММ. Хотел бы я программировать

Я зафиксировал прибыль при +24.

Хороший сигнал.