Конкурс - страница 10

 

Результаты июньского конкурса

У нас есть победители июньского конкурса.

Формат результатов:

(пара) (закрытые сделки) (все открытые и закрытые сделки)

1. Советник GridMACD от Pengie.

Таймфрейм H1.

EURUSD +256 (+51);

USDCHF +6 (+1);

USDJPY +524 (+524);

Итого: +786 (+576).

2. Scalp_net_v1.5 от Newdigital.

Таймфрейм M5.

EURJPY +572 (+541)

USDJPY +139 (+139)

GBPUSD -496 (-496)

EURUSD +70 (+70)

Итого: +285 (+254).

3. USD Hunter от Codersguru.

Таймфрейм H1.

EURUSD +282 (+518)

GBPUSD -162 (-162)

АУДУСД -231 (-190)

USDJPY -131 (+48)

USDCHF +400 (+633)

Итого: +158 (+847).

4. StepMAExpert_v1.42 от Igorad.

Таймфрейм M30.

EURUSD +80 (+80)

GBPUSD -70 (-70)

USDJPY +125 (+125)

USDCHF -52 (-52)

EURJPY -71 (-29)

GBPJPY -262 (-262)

Итого: -250 (-208).

5. MAChannel от Codersguru.

Таймфрейм H1.

EURGBP -45 (-46)с;

EURUSD -557 (-567)с;

USDCHF -546 (-574)с;

Итого: -1148 (-1187).

6. PriceCross от Codersguru.

Таймфрейм H1.

EURUSD -164 (-39)с.

USDCHF +30 (+30)с

GBPUSD -534 (-534)s

USDJPY -420 (-420)s

Итого: -1088 (-963).

Файлы:
codersguru.zip  17 kb
igorad.zip  10 kb
newdigital.zip  11 kb
pengie.zip  10 kb
 
newdigital:
Пока нет.

Победители должны видеть результаты.

Кроме того, призы также должны быть подтверждены.

Конечно, я опубликую.

Я ничего не держу для себя.

Привет ND,

Можешь ли ты дать нам ссылки на победившие ea сейчас?

Tnx

 
fx-programmer:
Привет ND,

Можете ли вы дать нам ссылки на выигравшие ea сейчас?

Tnx

GridMACD был выложен один или два месяца назад (исправленная версия) в этой теме.

Я выложил Scalp_net_v1.5 (см. 2 сообщения выше).

Думаю, Codersguru выложит и USD Hunter (я не могу выложить без разрешения автора).

 

Я посмотрел на сделки для конкурсных советников и для советников элитного раздела и хочу сказать следующее:

Может быть, для конкурсных советников гораздо лучше не перезапускать депозит в конце каждого ежемесячного конкурса. Мы можем делать тот же расчет (открытые и закрытые сделки ежемесячно), потому что у нас есть специальные скрипты для создания отчетов. Но конкурсные советники будут тестироваться 1, 2 или более месяцев без ручного вмешательства.

Потому что все советники элитного раздела уже тестируются без ручного вмешательства и без повторного запуска размера депозита.

В этом случае мы увидим конкурсных советников в длинной игре. И в этом случае конкурсные советники будут участвовать в подсчете производительности/недельных/общих лидеров.

 

конкурс

Я посмотрел на сделки для конкурсных советников и для советников элитной секции и хочу сказать следующее:

May be, it is much more better not to restart deposit in the end of each monthly contest for contest EAs. We may do the same calculation (open and closed trades monthly) because we have special scripts to produce the statements. But contest EAs will be tested 1, 2 or more months without manual intervention.

.

Потому что все советники элитного раздела тестируются без ручной инверсии и без повторного увеличения размера депозита.

В этом случае мы увидим конкурсных советников в длинной игре. И в этом случае конкурсные советники будут участвовать в подсчете производительности/недельных/всех лидеров.

Здравствуйте ND

Я думаю, что это хорошая идея Newdigital.....

 
newdigital:
Вы не поняли. У меня есть демо-счета без истечения срока действия.

Привет, Newdigital - как вы получаете демо-счета, срок действия которых не истекает? Это ваши брокеры, или вы вежливо просите.

Спасибо,

-C

 
cubesteak:
Привет, Newdigital - как вы получаете демо-счета, которые не истекают? Это ваши брокеры, или вы вежливо просите.

Спасибо,

-C

Я не знал, что есть некоторые счета с истекающим сроком действия. А зачем нам экспирация?

Alpari и North Finance без экспирации. Я не могу использовать IBFX, так как они не отвечают на мои сообщения уже 4 месяца. Поэтому я использую North Finance (вообще без экспирации) и Fibo Group (я попросил в live support установить счета до нового года).

 

Результаты первой недели июльского конкурса

Пожалуйста, найдите ведомости результатов первой недели июльского конкурса (насыщение Scalp_net_v1.5 можно найти в теме еженедельные результаты, еженедельные/общие победители).

Еженедельные результаты также опубликованы

https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27

https://www.mql5.com/en/forum/173383/page28

Файлы:
 
newdigital:
Я не знал, что есть некоторые счета с истечением срока действия. Зачем нам экспирация? Alpari и North Finance без экспирации. Я не могу использовать IBFX, так как они не отвечают на мои сообщения уже 4 месяца. Поэтому я использую North Finance (вообще без экспирации) и Fibo Group (я попросил в live support установить счета до нового года).

Хорошо - спасибо! Многие другие брокеры истекают через 30 дней, а некоторые и того меньше. Я думаю, они выделяют только столько оборудования/пропускной способности для демо-торговли, и сбрасывают самые старые счета, когда им нужно больше. Во всяком случае, так кажется.

Не могли бы вы выложить файл конфигурации демо-сервера fibogroup? Я был бы очень признателен за это...

Спасибо,

-cubesteak

 

Привет newdigital, есть ли какие-нибудь сроки для размещения USD Hunter EA? Заранее спасибо