Конкурс - страница 8

 
newdigital:
Я прикрепил его.

Я скопировал и запустил этот GridMACDI на 4 основных валютах вчера вечером. Интересно, что на графиках по валютам общая прибыль = "в плюсе" по каждой валюте, в то время как моя прибыль от торговой платформы показывает постоянный минус, растущий по каждой сделке по каждой валюте. Общая сумма по всем валютам показывает, что у меня должно быть $86.00 прибыли, в то время как платформа говорит, что у меня -$85.00. Правильная ли это версия этой программы, которая работает в конкурсе? Слегка озадачен.

Дэйв <
 
iscuba11:
Я скопировал и запустил этот GridMACDI на 4 основных валютах вчера вечером. Интересно, что на графиках по валютам общая прибыль = "в плюсе" по каждой валюте, в то время как моя прибыль от торговой платформы показывает постоянный минус, растущий по каждой сделке по каждой валюте. Общая сумма по всем валютам показывает, что у меня должно быть $86.00 прибыли, в то время как платформа говорит, что у меня -$85.00. Правильная ли это версия этой программы, которая работает в конкурсе? Слегка запутался.
Дэйв <

Это точная версия, которую я тестирую.

Таймфрейм H1.

Файлы:
gridmacd.mq4  8 kb
 

Заявления на июньский конкурс.

Июнь еще не закончился.

 

Привет NeewDigital, я пытался провести форвард-тест советников GridMACD и MAChannel (советник-победитель последних двух месяцев), но результат оказался намного ниже моих ожиданий, хотя я использую настройки по умолчанию / рекомендуемые настройки и пару.

Я хотел бы предложить, возможно ли, чтобы вы включили всех советников-победителей в ваш форвард-тест, как вы это сделали с Scalp_net, GoldWarrior и т.д.? ? Заранее большое спасибо

 
firedave:
Привет NeewDigital, я пытался провести форвард-тест как GridMACD, так и MAChannel EA (советник-победитель последних двух месяцев) с результатом намного ниже моих ожиданий, хотя я использую настройки по умолчанию / рекомендуемые настройки и пару. Я хотел бы предложить, возможно ли, чтобы вы включили всех советников-победителей в ваш форвард-тест, как вы это сделали с Scalp_net, GoldWarrior и т.д.? ? Заранее большое спасибо

Проблема в том, что я возобновляю депозит до 50 000 каждый месяц с помощью конкурсной торговли.

И я не делаю этого с советниками из элитной секции.

Поэтому конкурсные советники должны быть протестированы отдельно, если я хочу, чтобы они были включены в число победителей элитного раздела. Или мы должны иметь победителей конкурса не на один месяц, например. А на 3 месяца.

Я не перезапускаю депозит до начального размера при тестировании элитных советников.

А для конкурсных советников я его перезапускаю каждый месяц.

Так что проблема в этом.

 

Неважно, я сам догадался...

 

новости с июньского конкурса

Один советник находится в прибыли.

Другие советники с убытками.

И трудно увидеть советников Ciodersguru, так как 3 из них тестируются в одном MetaTrader, так что, возможно, 1 или 2 его советника также в прибыли.

В любом случае, все окончательные выводы будут сделаны завтра.

Файлы:
 

Можем ли мы загрузить победивших экспертов + настройки теперь, когда конкурс завершен?

TNX ND

 
fx-programmer:
Можем ли мы скачать победивших экспертов + настройки теперь, когда конкурс закончился? TNX ND

Обычно я жду 1 или 2 дня после публикации результатов.

Думаю, да (если авторы не имеют ничего против).

Только 1 и 2 дня.

 

Pricecross ea

Использует ли конкурсная версия pricecross ea код защиты прибыли и убытков от Coderguru?