EA на удаленных серверах? - страница 2

 
firedave:
Я думаю, что выделенный сервер дороже, чем VPS, если только вы не можете получить его дешевле. Я также думаю, что MT4 потребляет только низкую пропускную способность, так что, возможно, вы могли бы запустить более 10 MT4 на 1 VPS. Сейчас у меня 9 на моем VPS. Надеюсь, это поможет

сколько Ram гарантирует и сколько flexram? - Это часто является разницей между различными предложениями.

Мой ноутбук имеет 256 MB ram, но этого недостаточно, поэтому у меня есть дополнительный виртуальный Ram с жесткого диска ~350 MB.

Я не знаю, будет ли 512 MB ram гарантированно быстрее на VPS - алгоритмы Mt4 и заказ... - "Лучше" 1012 MB ram?

 

haubentaucher = ?

 

Я часто думал о том, как сделать подключение безопасным и т.д., если я собираюсь запустить автоматизированную систему, но я не очень технически подкован (пока) в компьютерах. Правильно ли я понимаю, что вы можете запустить свою платформу MT с советником на сервере, а затем получить к ней удаленный доступ с вашего собственного компьютера, чтобы подключение не зависело от вашего собственного компьютера?

У кого-нибудь есть ссылка на форум или сайт, который они используют для получения информации о таких вещах... Я начну свои собственные исследования, но любые советы/направления будут приняты с благодарностью.

~Nebula

 
firedave:
Хотел бы поделиться с вами своим опытом. Я запускаю MT4 на VPS уже почти три месяца, и кажется, что все идет хорошо. Я думаю, что VPS - это ваше решение. Надеюсь, это поможет

Привет, firedave, не могли бы вы опубликовать URL-адрес VPS?

Я пытаюсь понять, какой именно.

Марлин

 

привет

Я тоже думаю о том, чтобы позволить моему советнику работать в реальном времени из моего дома. У меня есть 2 постоянных подключения к интернету, каждое на разной сетевой карте между модемом и компьютером. Когда одно соединение не работает, MT4 использует другое без проблем, нужно несколько секунд, чтобы переподключиться. Мой советник также устанавливает стоп-лосс и цель прибыли при входе в сделку, поэтому есть небольшой риск от потери соединения даже на длительный период.

Какого брокера вы используете для автотрейдинга? Есть предложения?

 
deepdrunk:
Я думаю также позволить моему советнику работать в реальном времени из моего дома. У меня есть 2 постоянных подключения к интернету, каждое на разной сетевой карте между модемом и компьютером. Когда одно соединение не работает, MT4 использует другое без проблем, нужно несколько секунд, чтобы переподключиться. Мой советник также размещает стоп-лосс и цель прибыли при входе в торговлю, поэтому есть небольшой риск от потери соединения даже на длительный период. Какого брокера вы используете для автоторговли? Есть предложения?

Привет, я думаю, что Эрик начал большую дискуссию о брокере MT4 здесь https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers . Надеюсь, это поможет

 
Nebula:
Я часто думал о том, как сделать подключение безопасным и т.д., если я собираюсь запустить автоматизированную систему, но я не очень технически подкован (пока) в компьютерах. Правильно ли я понимаю, что вы можете запустить свою платформу MT с советником на сервере, а затем получить к ней удаленный доступ с вашего собственного ПК, чтобы ваше подключение не зависело от вашего собственного ПК?

У кого-нибудь есть ссылка на форум или сайт, который они используют для получения информации о таких вещах... Я начну свои собственные исследования, но любой совет/направление приветствуется.

~Nebula

Nebula,

Если сервер работает под управлением Windows и у вас есть Windows на вашем рабочем столе, вы можете просто подключиться с помощью утилиты "внешний рабочий стол" (которая является стандартной в редакциях xp) к серверу и работать с сервером, как если бы это был ваш собственный ПК дома.

 
Nebula:
Я часто думал о том, как сделать мое подключение безопасным и т.д., если я собираюсь запустить автоматизированную систему, но я не очень технически подкован (пока) в компьютерах. Правильно ли я понимаю, что вы можете запустить свою платформу MT с советником на сервере, а затем получить к ней удаленный доступ с вашего собственного ПК, чтобы ваше подключение не зависело от вашего собственного ПК?

У кого-нибудь есть ссылка на форум или сайт, который они используют для получения информации о таких вещах... Я начну свои собственные исследования, но любой совет/направление приветствуется.

~Nebula

Может быть, эта ссылка поможет: http://www.hostsearch.com/q_dedicated.asp

 

У кого-нибудь есть опыт работы со "службами" на "Windows Server 2003", которые перезапускают выбранные программы в случае перезагрузки сервера, я пытался настроить их, но ничего не получилось.

Моя проблема:"виртуальный частный сервер" выключается/перезагружается, metatrader остается в автономном режиме на пару часов, что все портит, пока я не перезапущу его вручную.

 

Во многих случаях приложениям требуется специальное программное обеспечение, которое указывает им, как работать в качестве службы. Я не знаю надежного способа сделать то, о чем вы спрашиваете, в Windows. В linux это довольно просто.

Я предлагаю бета-версию услуги хостинга, которая будет автоматически отслеживать, перезапускать и т.д. EA.