EA на удаленных серверах? - страница 18

 
 

Phantom ea

Прошу прощения у всех за столь поздний ответ.

Я считаю (не совсем уверен), что удаление mqlcache.dat, расположенного в папке "expert", решило проблему.

Пока что все идет хорошо на демо-счете.

Сервер VPS я использую OmegaSupreme; быстрый, хорошая поддержка. Советник-победитель - FAP Turbo на EURGBP.

Спасибо всем вам.

 

Я использую VPSLAND.COM. Очень хорошая цена и никогда не было проблем с ними.

 

Основные вопросы по VPS

Здравствуйте,

У меня есть два вопроса:

1. Является ли простой windows хост недостаточным для MT4 хостинга. Что нужно для VPS? Вот пример Windows хостинга от $9.99/месяц.

Веб-хостинг Windows ASP .NET: инновационный, стабильный и надежный.

2. В большинстве тарифных планов VPS указан лимит пропускной способности/данных в определенных ГБ. Если MT4 постоянно запущен, не превысит ли он эти лимиты? Что произойдет после этого? Кто-нибудь знает тарифный план с неограниченной пропускной способностью?

3. Мне также нужен SMTP-сервер на этой удаленной машине, чтобы отправлять мне оповещения по электронной почте. Кто-нибудь знает, позволяют ли эти службы устанавливать такие серверы на удаленных серверах?

Пожалуйста, дайте мне знать все, что вы знаете по этим вопросам.

Спасибо,

JForex.

 

Услугихостинга Metatrader

Здравствуйте,

У меня есть несколько основных вопросов об услугах хостинга MT4.

Во-первых, что такое "Monthly Bandwidth", или "Data Limit"? Если это лимит данных, которыми терминал MT4 может обмениваться через интернет, то мне нужно оценить объем данных, который терминал MT4 использует за месяц, предполагая, что он работает 24X7.

Во-вторых, имеют ли эти сервисы встроенные SMTP-серверы для отправки писем с оповещениями от MT4?

И наконец, есть ли какие-либо услуги по цене ниже $20?

Спасибо,

JForex.

 
JForex78:
Привет,

У меня есть несколько основных вопросов об услугах хостинга MT4.

Во-первых, что такое "Monthly Bandwidth", или "Data Limit"? Если это лимит данных, которыми терминал MT4 может обмениваться через интернет, то мне нужно оценить объем данных, который терминал MT4 использует за месяц, предполагая, что он работает 24X7.

Во-вторых, есть ли у этих сервисов встроенные SMTP-серверы для отправки писем с оповещениями от MT4?

И наконец, есть ли какие-либо услуги по цене ниже $20?

Спасибо,

JForex.

То есть вы не можете использовать МТ4 на этом vps? 9.95$ это очень дешево. Почему вы не используете его?

 

Вопросы по VPS

Привет JForex78,

Я использую VPS для запуска трех экземпляров MT4 live и demo, использование полосы пропускания составляет в среднем около 2,5 мегабайт в месяц, и на тарифном плане, который я использую, кажется, нет ограничения на использование. Я использую Vpsland для предоставления услуг и выбрал их бизнес-план стоимостью около $32 в месяц. Я мог бы обойтись и более дешевым тарифным планом, но я думаю, что если вы серьезно занимаетесь торговлей, то вам стоит заплатить немного больше за надежную систему с достаточным количеством ресурсов.

Что касается оповещений по электронной почте, вы можете настроить электронную почту или отправлять живые данные на ваш сайт или блог через RSS-канал или даже через skype. В skype вы можете использовать SMS для отправки оповещений на ваш телефон.

 
Togu:
То есть вы не можете использовать mt4 на этом vps? 9.95$ это очень дешево. Почему вы не использовали его?

Привет Тогу, я не использовал его, потому что я хотел знать, является ли это тем же самым, что и VPS?

Похоже, что это решение для веб-хостинга.

 
derekc:
Привет JForex78,

Я использую VPS для запуска трех экземпляров MT4 в реальном времени и демо, использование полосы пропускания составляет в среднем около 2,5 мегабайт в месяц, и на тарифном плане, который я использую, нет ограничения на использование. Я использую Vpsland для предоставления услуг и выбрал их бизнес-план стоимостью около $32 в месяц. Я мог бы обойтись и более дешевым тарифным планом, но я думаю, что если вы серьезно занимаетесь торговлей, то вам стоит заплатить немного больше за надежную систему с достаточным количеством ресурсов.

Что касается оповещений по электронной почте, вы можете настроить электронную почту или отправлять живые данные на ваш сайт или блог через RSS канал или даже через skype. В skype вы можете использовать SMS для отправки оповещений на ваш телефон.

Спасибо derekc.

Я обязательно посмотрю на VPS Land. Я думаю, будет хорошо начать с базовой RAM, хотя RAM звучит слишком ограниченно.

 

С помощью VPSland я могу запустить 5 EA