AMA SLOPE - New Stuff - страница 3

 
Kalenzo:
Ну, я думал, что только что сделал это в посте #17.

Да, это так. Большое спасибо за весь ваш вклад в этот форум. Вы джентльмен.

 
amerifx:
Да, это так. Большое спасибо за весь ваш вклад в этот форум. Вы джентльмен.

Спасибо, я ценю это.

 

..............

Kalenzo:
Я думал, что только что сделал это в посте #17.
 

на финальном склоне

AMAoptimized_final itself(окно графика): https://www.mql5.com/ru/code/7385 Perry Kaufman AMA optimized (final) - База MQL4Code

AMAoptimized_final Slope (окно sep.window):

periodAMA=10;

nfast=2.0;

nslow=30.0;

G=2.0;

dK=2.0;

PriceType=0;

AMA_Trend_Type=1;

note_Price_ = "0C 1O 2H 3L 4Md 5Tp 6WghC: Md(HL/2)4,Tp(HLC/3)5,Wgh(HLCC/4)6";

Trend_Type_ = "deltaAMA: dK*Point(0) dK*StdAM(1)";

 

потрясающий

Это так легко прочитать.

незаменимый инструмент, так как мы читаем направление неправильно - много времени

большое спасибо автору

 

Только что нашел этот хороший индикатор, AMA_SLOPE_v2 предупредите, пожалуйста...

 

Автоматизация наклона

Привет всем, у меня есть этот индикатор, который я хочу автоматизировать, может ли кто-нибудь сделать советника из него, основанного на изменении цвета, если это возможно, то давайте сделаем это.

Файлы:
 
zaqcool:
Привет всем у меня есть этот индикатор я хочу его автоматизировать может кто нибудь сделать советника из него энти и выход на основе изменения цвета если это возможно то давайте сделаем это

Я могу сэкономить вам время, я пробовал этот советник в качестве эксперта вместе с HMA и триггерными линиями. Проблема в том, что на экране он выглядит хорошо с изменением цвета на пиках и впадинах.

На практике, когда вы читаете его в советнике, он ужасно перерисовывается на пересечении каждого цвета и между подъемом и спадом.

Таким образом, то, что выглядит как хороший нисходящий тренд красного цвета, на самом деле становится синим и красным несколько раз во время своего движения, но из-за перерисовки в итоге выглядит красным.

Это означает, что индикатор проигрывает вне зависимости от таймфрейма, хотя на более длинных таймфреймах он работает немного лучше.

 

Насколько правдива приведенная ниже статистика, настолько же она перерисована.

increase:
Я могу сэкономить вам время, я попробовал этот вариант в качестве советника вместе с HMA и триггерными линиями. Проблема в том, что на экране он выглядит хорошо с изменениями цвета на пиках и впадинах.

На практике, когда вы читаете это в советнике, он ужасно перерисовывается на пересечении каждого цвета и между подъемом и спадом.

Таким образом, то, что выглядит как хороший нисходящий тренд красного цвета, на самом деле становится синим и красным несколько раз во время своего движения, но из-за перерисовки в итоге выглядит красным.

Это означает, что он проигрывает независимо от таймфрейма, хотя на более длинных таймфреймах он работает немного лучше.
 
increase:
Я могу сэкономить вам немного времени здесь, я пробовал этот вариант как советник вместе с HMA и триггерными линиями. Проблема в том, что на экране он выглядит хорошо с изменениями цвета на пиках и впадинах.

На практике, когда вы читаете его в советнике, он ужасно перерисовывается на пересечении каждого цвета и между подъемом и спадом.

Таким образом, то, что выглядит как красивый нисходящий тренд красного цвета, на самом деле становится синим и красным несколько раз во время своего движения, но из-за перерисовки в итоге выглядит красным.

Это означает, что он проигрывает вне зависимости от таймфрейма, хотя на более длинных таймфреймах он работает немного лучше.

тогда не используйте цвета, - цвета все равно только для человеческого глаза (восприятия).

роботу не нужны цвета - скажите ему "если buffer_hma>buffer_hma", то это вверх (или зеленый или что угодно) - вот и все.