AMA SLOPE - New Stuff - страница 2

 
Shahzadfx:
Это классный индикатор. Спасибо, Калензо.

Я искал такой индикатор, он очень поможет мне в одной из моих техник зарабатывания денег. Он дает мне сигнал раньше, чем мой старый индикатор Slop.

Спасибо еще раз, Калензо.

 

Может ли кто-нибудь опубликовать индикатор AMA?

рег

 
Файлы:
ama.mq4  4 kb
 
Shahzadfx:
Я как раз искал такой индикатор, он очень помог мне в одной из моих техник зарабатывания денег. Он дает мне сигнал раньше, чем мой старый индикатор Slop. Спасибо еще раз, kalenzo.

Отлично! Я рад, что вам понравилось.

 
zeroz:
Вот индикатор AMA

Спасибо Zeroz

 
Kalenzo:
:) Я сделал новую версию AMA SLOPE. У этой есть гистограмма, цвет выше/ниже нулевой линии и триггеры с настройкой цвета .

Большое спасибо!

Это выглядит великолепно.

 

:) Я сделал новую версию AMA SLOPE.

В ней есть гистограмма, цвет выше/ниже нулевой линии и триггеры с настройкой цвета.

Файлы:
 

Привет, Калензо,

Вы не думали о кодировании AMA цветом? Я не хочу, чтобы это сообщение звучало как... я пытаюсь вас торопить. Просто хотел уточнить. Спасибо.

С уважением,

gabroo_munda:
Отличная работа Калензо. Вы сделали полезный инструмент. Поскольку вы работали с этим AMA... могу я попросить вас выделить цветом индикатор AMA? Синим, когда он движется вверх... и красным, когда он движется вниз. Я думаю, это может быть действительно хорошим инструментом. Спасибо заранее. С уважением,
 
gabroo_munda:
Привет, Калензо,

Вы не думали о кодировке AMA? Я не хочу, чтобы это сообщение звучало так, будто я пытаюсь вас торопить. Просто хотел проверить. Спасибо.

С уважением,

Ну, я думал, что только что сделал это в посте #17

 
Kalenzo:
:) Я сделал новую версию AMA SLOPE. В этой версии есть гистограмма, цвет выше/ниже нулевой линии и триггеры с цветовой настройкой .

С уважением, меня порадовал сделанный Вами индикатор. Отличная работа.

Ждем новых версий .