Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 14

 
creztor:
Ок, спасибо, просто пытаюсь понять, как ее использовать и т.д. Я пытаюсь понять, как лучше торговать с ней. Я скорее краткосрочный трейдер, поэтому хочу использовать более низкие таймфреймы.

Я закрыл сделку на 114,85. Почти 40 с лишним пунктов. Первая хорошая надежная сделка.

Creztor,

Попробуйте поработать на демо-версии. Почувствуйте себя комфортно с ней и публикуйте здесь свои сделки. Так мы сможем усовершенствовать эту систему.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Я закрыл свою сделку на 114.85. Почти 40 с лишним пунктов. Первая хорошая надежная сделка.

Creztor,

Постарайтесь побольше поработать на демо-версии. Устройтесь поудобнее и публикуйте здесь свои сделки. Так мы сможем усовершенствовать эту систему.

Rgds,

SFX

Рад слышать, что у вас все получилось. Да, я обязательно буду ее тестировать, просто пытаюсь понять "лучший" способ торговли на более низких таймфреймах, поэтому слежу за вашими сообщениями Еще раз спасибо.

 

перерисовываются ли стрелки треанда трафика?

Привет, это мое первое сообщение на этом форуме, я все еще изучаю fx и индикаторы... Мне интересно, перерисовывает ли индикатор trendtraffic стрелки? Я загрузил его на свой график и, честно говоря, он удивляет... но мне интересно, перерисовывается ли он...

Заранее спасибо

 

Маленькая игра... удивительные результаты

Привет всем!

Я попробовал трендовый трафик на демо, чтобы проверить, работает ли он. Я предположил, что красная/белая линия должна быть вне канала, и когда она возвращается обратно, я закрываю позицию. Я попробовал это на демо-счете. В то же время я открыл много пар только для проверки. Без линий s/r... Это было немного удачи, я знаю, но посмотрите на результаты.

Файлы:
 

Это отличный индикатор, рад видеть, что тема снова начала развиваться.

Файлы:
 

объяснение

привет всем,

Я следил за этой прекрасной работой, но у меня есть вопрос. Я знаю, что выход дается за пересечение 0.003 или синей линии, но как я понимаю 0.12 в TT, как мне его использовать? спасибо.

серхио

 
sergpato:
всем привет,

Я следил за этой прекрасной работой, но у меня есть вопрос. Я знаю, что выход дается для креста 0.003 или синей линии, но как я понимаю 0.12 в TT, как мне его использовать? спасибо.

Серджио

Я не знаю, но, возможно, ответ есть здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173703/page19.

Надеюсь, Николишен сможет прочитать эти вопросы. Мы не получали от него известий в течение некоторого времени.

 

Привет

Спасибо за информацию, она была очень полезной.

Спасибо еще раз

 
 

Может ли кто-нибудь выложить ПОЛНЫЙ пакет для этого индикатора в файле WINZIP/WINRAR?

Привет всем,

Может ли кто-нибудь выложить ПОЛНЫЙ пакет для индикатора "TREND TRAFFIC" в файле WINZIP/WINRAR? Если хотите, можете также отправить его по электронной почте по адресу : ooops

У меня возникают трудности с загрузкой всех индикаторов, которые были загружены здесь. Я хотел бы попробовать это. Звучит захватывающе! Я предоставлю свой отзыв.

Спасибо,

mandyv1999!

Shahzadfx:
Привет всем,

Этот индикатор - единственный в своем роде. Nich, действительно заслуживает благодарности за разработку эффективного индикатора, который может помочь нам со всеми стилями торговли.

Я использовал слово эффективный, потому что хотел бы проверить его эффективность. У нас есть множество вариантов использования этого индикатора. От скальпинга до долгосрочного трендинга мы можем воспользоваться помощью трендового движения, чтобы избежать потерь и получать постоянную прибыль.

Рыночные условия никогда не остаются неизменными, поэтому нам необходимо владеть всеми видами торговых стилей. Если мы хотим жить долго на жестоком рынке Форекс, тренд трафик имеет тенденцию помогать нам реагировать в соответствии с рыночными условиями.

Некоторые из нас слишком увлекаются торговлей, мы хотим запускать сделки, даже если у нас нет идеальных торговых настроек, одна из причин, по которой брокер Форекс предоставляет демо-версии, может быть в том, чтобы вызвать у нас привыкание к запуску сделок, поэтому, когда у нас есть реальный счет, мы делаем то же самое и, следовательно, теряем весь наш с трудом заработанный капитал. Чтобы предотвратить это и удовлетворить нашу зависимость, мы должны знать или быть мастером почти каждого торгового стиля, следовательно, даже если мы зависимы от запуска торговли, все равно, по крайней мере, у нас должна быть какая-то причина для этого.

Я создаю эту тему, чтобы поделиться идеями со всеми вами, гениями, как торговать с помощью трендового движения, как скальпировать, когда идти с трендом, когда разворачиваться и когда не торговать. Возможно, в итоге мы получим программу, которая даст нам все возможности для торговли с использованием всех этих различных торговых стилей. Удачи.

РЕГАРДС,

SFX