Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 11

 

есть ли в v3 TT "сок", встроенный в индикатор креста/цели?

 
Shahzadfx:
Привет, ребята,

Это неправильное время торговли, я должен, по крайней мере, дождаться открытия ЕС, но все еще принимаю эту сделку. ИТ требует отката сейчас. Посмотрим, до какого уровня он отступит. Если цена пробьет белую линию, я выйду, если в пределах досягаемости ПК, иначе недавний максимум будет моим стоп-лоссом, здесь я буду искать прорыв разворота тоже. Ладно, ребята, извините за последнюю установку, я не был вблизи своего ПК, я был у своего друга, у меня даже не было индикатора там, это было глупо.

TC

SFX

Цель достигла +41.

Нет. Я использую другую версию для сока. Я думаю, у нас есть какая-то ошибка в версии 3, которая не показывает сок.

Rgds.

SFX

 

Где находятся записи

Здравствуйте, Шахзадфх,

На рисунке, который вы показали, где находятся точные входы?

Я приложил обозначения на графике, пожалуйста, дайте мне знать, правильно ли я это интерпретировал.

Продолжайте работать в том же духе.

Спасибо

Файлы:
mondayeur_1.gif  29 kb
 
Shahzadfx:
Торговля EURJPY.

Было много причин не брать эту сделку, но я взял ее, потому что евро размывает вчерашние достижения. Что вы, ребята, думаете?

Ргдс,

SFX

Редактирование - Закрытие в минус 36.

Как вы определяете/вычисляете эти магниты, Шахзадфх?

Есть ли у вас индикатор, который это показывает?

 
svirgo:
Как вы определяете/вычисляете эти магниты Шахзадфх? Есть ли у вас индикатор, который его строит?

Спасибо за вопрос.

Сколько раз цена притягивалась к определенному ценовому уровню - это магниты. Вы должны перейти на более низкий уровень, когда вы чувствуете себя комфортно, и попытаться найти ценовой уровень, где цена касается несколько раз, чаще всего это происходит перед объявлением новостей или когда избирательность невелика. Поэтому старайтесь ориентироваться на календарь новостей, если есть какие-либо новости, или старайтесь увидеть какой-либо индикатор вотальности, где вы обнаружите, что вотальность низкая, тогда ищите эти магнитные точки и торгуйте соответственно.

Я больше верю в эти уровни, чем в уровни поддержки и сопротивления, потому что они основаны на текущем действии или состоянии рынка, любой прорыв этих уровней может помочь вам принять или не принять сделку в соответствии с сигналом, предоставленным tt или любым другим индикатором.

Что касается картинки:

Вы хорошо понимаете концепцию. Но это зависит от вас, как вы хотите закрыть свою сделку, вы можете установить цель на важных уровнях fib или pivot или вы можете закрыть сделку в соответствии с tt. Но когда tt работает, он работает очень сильно, вы можете принять любой стиль закрытия, основанный на вашем желудке и риск-менеджменте.

Продолжайте спрашивать, если у вас есть какие-либо проблемы, буду рад помочь.

Пока,

SFX

 

Привет, ребята,

Две короткие сделки по йене и швейцарскому франку. Я размещу фотографии в ближайшее время.

Пока

SFX

 
Shahzadfx:
Привет, ребята,

Две короткие сделки по йене и швейцарскому франку. Я размещу фотографии в ближайшее время.

Пока

SFX

Фотография сделки по японской йене.

Ргдс,

SFX

Файлы:
jpytu.gif  28 kb
 
Shahzadfx:
Торговая картина по йене.

Rgds,

SFX

CHF PIC.

TC,

SFX

Файлы:
chftu.gif  30 kb
 

Цели

Shahzadfx:
CHF PIC.

ТС,

SFX

Я делаю эту сделку немного долгосрочной, поэтому цели немного большие.

chf 1.2379

jpy 116.32

Любые комментарии, ребята.

SFX:o

 

Спасибо, что размещаете здесь свои сделки и фотографии. Мой интерес к этому индикатору растет, правда, я предпочитаю использовать его на меньших таймфреймах, но все равно заинтересован и стараюсь узнать все, что могу Большое спасибо!